Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Aliana

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Aliana

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    aliana
  1. Asena, сначала, наверное, нужно определиться кому вы доверяете :) Я доверяю врачу, который не работает в жк. Стояла на учете в центре в первую бер, на тракторном сейчас. Уважаю мнение любого врача, но и они иногда ошибаются и это другой вопрос. Выбирайте врача, а не клинику. Решать только вам.
  2. В июне закрылся Волжский ПЦ. На время мойки никого не принимают.
  3. Стою сейчас на учете в муниципальной - ни за какие анализы платить не нужно, очереди нет - прием всегда по записи. Другое дело отношение.. Никто вас там особо не ждет, не сочувствует... В платной вы оплачиваете хорошее к себе отношение :)
  4. Ого..я тоже делала у Бурденко :) буду ждать третий...
  5. Надо тоже попробовать :) возьму на заметку! спасибо!!
  6. В прошлую б приходилось ездить в общественном транспорте - никто не уступал, да и когда с малышом никто не уступал.. Либо отворачиваются, либо делают вид что не замечают. Сама же всегда старалась уступать место и пожилым и беременным, и мамочкам с детьми..воспитание такое..сейчас давно уже не езжу на общ транспорте.
  7. Из нетрадиционного во время планирования ездила к Матроне в Москву.. И ходила к гомеопату (последнее, скорее для отвлечения от процесса и проветривания головы))
  8. Поддерживаю :) скоро второй скрининг, всем интересно кто, а мне нет, главное, чтобы здоровый малыш 👶 буду любить и сына и дочку)) сынок уже есть, да и в первую бер я не сильно переживала на тему сын/дочь :)
  9. Aliana

    Беременные причуды

    Прочитала ваш пост и нажарила себе картошки)) и поела с солеными помидорами. А одна моя знакомая любила во время беременности нюхать бензин, насколько я знаю, это говорит о нехватке каких-то витаминов..
  10. Мама считает что вышивать и вязать нельзя, что-то там зашиваешь или ребенок запутается...вообщем ужасы всякие :)
  11. Нда...ну все, что ни делается, к лучшему. К кому направили?
  12. Каблуки сразу же отложила ))) подальше
  13. А я что-то вышивку отложила... и думаю доставать или нет..
  14. Право то имеем, но на практике все не так радужно :) возможно, из-за этого меня тогда и не взяли на учет, но мне тогда не до этого было или не сообразила)) Расскажи потом как получилось.
×
×
  • Создать...