Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

Вик, тебе не надо худеть. Ты отлично выглядишь. А живот только физическими упражнениями убрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще одна проблема - растяжки на груди и бедрах. Что с ними делать? Операционно убирать не буду, денег на это нет. Сейчас мажусь как мириманова советовала мумие с кремом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня еще одна проблема - растяжки на груди и бедрах. Что с ними делать? Операционно убирать не буду, денег на это нет. Сейчас мажусь как мириманова советовала мумие с кремом.

у меня тоже растяжки,но белые-на животе и бедрах и под задницей.Расскажи про мумие с кремом подробнее.Как это делать,где взять?Тебе помогает?При гв можно,не знаешь?

 

Люба,а медом и не буду заменять,я его ненавижу.Теперь с кашей и творогом чернослив ем...За 2 дня -1кг.Сегодня было 65,3.Я таких цифр года 4 не видела)))Наверно,вода лишняя выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетку мумие растворяешь в любом креме и мажешь. Про гв не знаю. Эффекта у меня пока нет, я неделе 2 этой фигней мажу. А надо месяца 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На попе меня растяжки не так напрягают, а вот на груди прям бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот мед люблю. На зиму беру 3-4 литра и одна ем. С творогом мне очень нравится. А блины со сметаной и медом вообще ням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайка, Ларис, а как таблетку растворит? Просто кинуть в крем и она растает или потолочь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик, тебе не надо худеть. Ты отлично выглядишь. А живот только физическими упражнениями убрать можно.

Я вот сфотографируюсь в купальнике и сразу будет видно мое "не надо худеть"))))

Прям выложу сюда свои страсти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, я вот уже почти похудела, а с пузом совсем бяда((( тока на всякие пооцедуры надеюсь! Все таки второй малыш и огромный живот... После Пети я как новенькая была;-) а щас и растяжки под грудью немного, и пузо дряблое и висячее((( в общем зрелище так себе... Я когда 53 весить буду тоже запозорюсь;-) и свои фото до и росле выложу!!

Мумие при гв низя!!! Ну Мириманова не советует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик, тебе не надо худеть. Ты отлично выглядишь. А живот только физическими упражнениями убрать можно.

Ларис, у меня и кожа и жир и дряблость((( и фиг какие упражнения помогают( ну может если тока химию жрать жиросжигательную! Я всю жизнь борюсь с животом, и вот пресс то у меня хороший, а все что сверху на этот пресс надето... Никуда этого шарпея не прогонишь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, таблетку кидай в крем заранее и она растворится. Только крем нежирный бери. Я если заранее не успела, прям таблетку пальцем по крему гоняю, пока не растворится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну тут тип фигуры играет свое дело. Я вот всю жизнь с пятой точкой воюю. Прикиньте, было время у жопа была 112 см. Сейчас 98, хочу 95. Но для меня это анриал! А живота у меня никогда и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто еще поделится рецептами от растяжек. Может крема какие есть проверенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати только что 2 конфеты умяла и кусок колбасы. А в обед кекс и печеньку. Теперь будет совесть мучать. Вот как приезжаю в гости к маме и свекрови, жру прям все подряд. Теперь главное после 6 рот закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот кстати только что 2 конфеты умяла и кусок колбасы. А в обед кекс и печеньку. Теперь будет совесть мучать. Вот как приезжаю в гости к маме и свекрови, жру прям все подряд. Теперь главное после 6 рот закрыть.

А я с пузом воюю((( бедра щас 90-92, обычно 88-89 см!

А вот живот(((

Я сегодня тоже жру((( у свекра день варенья)) вот меня и понесло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мумие в шампунь и бальзам добавляла, когда пучками лезла, а тут при ГВ низя((((, а че мариманова говарит, почему низя???

Девчат как я вам завидываю, у меня никакой силы воли НЕТ :hysteric: , походу только рот зашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я мумие в шампунь и бальзам добавляла, когда пучками лезла, а тут при ГВ низя((((, а че мариманова говарит, почему низя???

Девчат как я вам завидываю, у меня никакой силы воли НЕТ :hysteric: , походу только рот зашить

Ну Мириманова пишет, что не ручается за гв!!! Внутрь при гв точно нельзя, в инструкции написанно. А вот снаружи... Фиг его знает, но я не рискну!!!

И силы воли у меня нет((( 3 кг осталось, а не могу(((

Курить было бросить легче;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчатаааа, грешна я сегодня. После 6 вино, конфета и 3 бутера с щучьей икрой. Ну ниче теперь 7 потов сгоню с себя в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вернулись от родителей. Мой желудок и кишечник взбунтовались. Они уже привыкли к правильной пищи, а тут я закидала их абы чем. В общем тяжко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, куда пропали? Давайте общими усилиями опять против веса бороться, а у одной стимула нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, куда пропали? Давайте общими усилиями опять против веса бороться, а у одной стимула нет.

 

 

я что-то расслабилась жутко... опять лопаю все подряд! (((

Надо настраиваться снова и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, куда пропали? Давайте общими усилиями опять против веса бороться, а у одной стимула нет.

Я уже не на миримановой((( НО после 6 стараюсь не есть, после обеда сладкого не жрать, ну и вообще порции контролирую;-)

Если еще пару недель не смогу тронутся, опять постараюсь на Мириманову вернутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже не на Миримановой, но некоторых принципов придерживаюсь. Тоже надо как- то вес свой толкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))))

Че-то я выпала из жизни... У мужа отпуск был и я практически все скинутое ранее набрала...

Сейчас худею не на миримановой... Подруга фитнес тренер расписала тренировки и питание))) вес уходит медленно, но объемы тают))) самое тяжелое место живот уходит медленней всего (((надеюсь за 2 месяца станет лучше)))

Закруглила ГВ))) и худеть стало проще))) жрать столько не хочется как раньше)))

 

В общем, я с вами)))) всем пендели))) времени остается все меньше!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже закруглила гв и реально хочется есть намного меньше. Могу вообще весь день чай пить.

Но реально после 6 стало сложно есть, сильная тяжесть.

 

Давайте может новое что придумаем, хоть на две недели строгого воздержания, посмотрим как пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я строго не смогу, сорвусь. Мне нельзя вообще запреты устанавливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, опять никого. Девочки, хватит хомячить, давайте худеть дальше. Лето на носу. Правда по погоде кажется, что зима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня здесь нет потому что не успеваю)))) питаюсь 5-6 раз в день по чуть чуть, углеводы утром только, вечером белок с овощами))) ничего жареного давно в принципе не ем.. Что еще... Каждый день минут 40 круговые тренировки, приседать по началу еле 20 раз получалось, сейчас 50 приседов с гантелями))

Девочки, советую всем бурпи!))) это супер)))) работают все мышцы тела, хорошо сжигает наш ненавистный жЫр))))) у меня с той недели - 2 кг, в сантиметрах видно лучше))) джинсы новые все большие)))) единственное живот медленней уходит (((вот прям печаль печальная (((хочу отмутить эллиптический тренажер еще у свекра... Все равно он просто пылиться у низ))))

 

Короче, всем пинки под зад))))) сделала фоту своего жира, чтобы потом выложить до/после))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое бурпи?

Я щас так объясню - больше запутаю))))))) погугли))) упражнение такое)))

В инстаграмме подписана на секту, смотрю на них и мотивируюсь, там люди себе за 9 недель такоие конфетки делают... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут!я соблюдаю!!!потихоньку,помаленьку,но чувствую,что стройнею!стараюсь еще каждый день приседать и обруч крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я щас так объясню - больше запутаю))))))) погугли))) упражнение такое)))

В инстаграмме подписана на секту, смотрю на них и мотивируюсь, там люди себе за 9 недель такоие конфетки делают... Эх...

напиши,какв инсте найти,тоже подпишусь может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут!

Сегодня взяла себя в руки в плане еды. Вкусняшки только утром. В обед рыба запеченная. на ужин овощной салат. И тренировка сегодня была. Вот какая я молодец))))) так к лету схуднуть охота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже закруглила гв и реально хочется есть намного меньше. Могу вообще весь день чай пить.

Но реально после 6 стало сложно есть, сильная тяжесть.

 

Давайте может новое что придумаем, хоть на две недели строгого воздержания, посмотрим как пойдет?

 

 

А мне вот никогда не хотелось так лопать как при кормлении, даже беременной у меня аппетит был гораздо меньше. Уверенна, что если б не кормила, то все было б гораздо лучше.

 

У меня в добеременной жизни часто вес скакал: могла быстра набрать пару кило, но так же без труда скидывала.

 

Сейчас вешу так, какой пришла в 10 недель на учет становиться.

Но за 2 месяца до б набрала 4кг. К которым прибавились мои почти 20 беременные))))

 

Сейчас вспомнила как мои весы зашкаливали)))) ээээх....

 

Так,ладно, настрой на похудание*!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши,какв инсте найти,тоже подпишусь может)

sektaschool

если меня,то я там так же как и тут,на ВМ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, спасибо. Пошла гуглить и в инсте подписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, спасибо. Пошла гуглить и в инсте подписываться.

Эмм... Это мне?!)))))) если да - то я Женя)))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня снова подьем!! Я щас фото в шортах одинаковых и бюсте глянула до и после -9кг!! И я в шоке! День и ночь, хотя далеко до идеала, но просто ужас как я себе позволила до такого веса и вида дойти((((

Если смогу ( вернее когда смогу!!!!) еще 3 кг сбросить, может осмелюсь показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня снова подьем!! Я щас фото в шортах одинаковых и бюсте глянула до и после -9кг!! И я в шоке! День и ночь, хотя далеко до идеала, но просто ужас как я себе позволила до такого веса и вида дойти((((

Если смогу ( вернее когда смогу!!!!) еще 3 кг сбросить, может осмелюсь показать...

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Ждю фото :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Ждю фото :e-mail:

Это нескоро пока;-) у меня еще много впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...