Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,
начинаем дружно давать друг другу пендели в целях похудения)
делимся советами, секретами и тайнами,покрытыми мраком....
Поехали.

e0759baf2b048053809c3cf659e0a70b.giff137426fec07c7c234a10c1a5d97d220.gif2681bc90f39601326f5fc6410c64c417.gife0759baf2b048053809c3cf659e0a70b.gif


Итак, что мы делаем (ну для начала):
-Максимально убираем сахар
-Стараемся не есть хотя бы после 19-00
-До 12 едим все и в любых количествах
- заниматься физкультурой

Думаю для начала не сложно! давайте пробовать!



Наши параметры на начало похудения
Раскрывающийся текст

Окружность ноги ОН
Окружность бедер ОБ
Окружность живота на уровне пупка ОПуп
Окружность талии ОТ
Окружеость под грудью ОПГ
Окружность груди ОГ
Окружность руки ОР(измерять на уровне БЦЖ)

Ksenechka
ОН-50см
ОБ-97,5 см
ОПуп-92,5 см
ОТ-81 см
ОПГ-83,5
ОГ-93,5
ОР-27 см
62,9 кг. 169см

Bagira88
ОН-55см
ОБ-98см
ОПуп-90 см
ОТ-81 см
ОПГ-84 см
ОГ-100 см
ОР-27 см
Рост 170,вес 68 кг

Lioness
ОН-52см
ОБ-98 см
ОПуп-82 см
ОТ-77 см
ОПГ-81
ОГ-95
ОР-27 см
вес 62 кг, про рост забыла 174 см

Алевтина
ОН -53
ОБ-93
ОПуп-92
ОТ-83
ОПГ-83
ОГ-96
ОР-27
63кг. 158см

barby_алёнка
ОГ 85 см
ОТ 69 см
ОБ 95 см
55 кг 169 см

Lan_ka
ОН 52
ОБ 92
ОПуп 73
ОТ 65
ОПГ 70
ОГ 83
ОР 25

Мадонна
ОПуп-90
ОТ-79
ОПГ-78
ОГ-94

Daly
ОГ 99
ОТ 87
Об 101
64,7

RubyRuby
Вес-60 кг, рост-170,5 см.

Виталия
Вес 57,9, рост 168.
ОН - 52,5
ОБ - 96
ОПуп - 84,5
ОТ - 75
ОПГ -79
ОГ - 87
ОР - 30

Dyaka
ОН-55
ОБ-94 см
ОПуп-72 см
ОТ-69 см
ОПГ-78
ОГ-93
ОР-27 см
58 кг.
168см(где-то)

zhene4kka
ОН 57
ОБ 106
ОПуп 91
ОТ 77
ОПГ 78
ОГ 93
ОР 29
Рост 169
Вес 65.4

WinniePooh
ОН- 56см
ОБ- 106
ОПуп- 99см
ОТ- 84см
ОПГ- 80 см
ОГ- 100 см
ОР- 33 см
69,5кг. 160см

IvankA
ОН- 56
ОБ- 97
ОПуп- 89
ОТ- 76
ОПГ- 79
ОГ- 88
ОР- 33
Вес: (на 4-ый день системы) 61,7 Рост: 170

Чайка
ОН 58
ОБ 104
Опуп 83
ОТ 77
ОПГ 80,5
ОГ 93
ОР 28
Вес 66, Рост 166

Nelya
ОН 61
ОБ 108
Опуп 107
ОТ 93
ОПГ 90
ОГ 108
ОР 35
Вес 77,5
Рост 165

Ромашка
58
99
86
83
79
90
30
рост 158 вес 63


Когда в голове пусто, а в животе урчит...
Блюда в мультиварке
Обед по Миримановой
Ужин по Миримановой

Варианты ужина
Раскрывающийся текст
1 вариант "фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2 шт.),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, кроме сыра, но обращайте внимание на состав. Например в плавленый сыр входит сливочное масло - его нельзя; или, в твороженную массу входит сахар и изюм - ее тоже нельзя.
Следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности.
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
9. Соки из перечисленных фруктов.

_________________________________________________________________

2 вариант "фрукты и овощи":

1. Яблоки (1-2 шт.),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
9. Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

3 вариант "фрукты и крупы":
1. Яблоки (1-2 шт.),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Соки из перечисленных фруктов
9. Рис
10. Гречка
_________________________________________________________________

4 вариант "овощи и молочка":
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, кроме сыра, но обращайте внимание на состав. Например в плавленый сыр входит сливочное масло - его нельзя; или в твороженную массу входит сахар и изюм - ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
3. Соки из разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

5 вариант "овощи и крупы" :
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Рис
3. Гречка
4. Соки из разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

6 вариант "мясо, рыба" :
1. Мясо (любое - и курица, и кролик, и конина, ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
5. Холодец, заливное.
_________________________________________________________________

7 вариант "молочка, сыр и криспы":
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав. Например в плавленый сыр входит сливочное масло - его нельзя; или в твороженную массу входит сахар и изюм - ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.


Завтрак

Раскрывающийся текст

Завтрак

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ "МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?"]
Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОВЕТЫ ОТ НАЛИНЫ

Танюш, да особых рецептов не было у меня никогда.

Главные мои правила:

1. Чувствовать себя всегда немного проголодавшейся. Захотелось есть, тяну время, голова привыкает , и время увеличивается, сейчас могу уже находиться в состоянии голода спокойно сутки. Хотя раньше кидалась на еду при малейшем желании перекусить.

2. Не доедать. То есть , заканчиваю трапезу, когда еще не наелась. Через некоторое время понимаешь, что ты наелся, просто, до мозга инфа дошла не сразу ( это не я придумала, это умные люди. Я лишь в этом убедилась))

3. НЕ ЕСТЬ с утра. Если позавтракала, всёёё, желудок начал работать , и жру весь день. Не поела до 12 , потом меньше влезает - кайф!)

4. Перед едой выпивать стакан воды! Заполняя желудок. Потом ( взяла за правило) наесться овощей и травы - кабачки, салат, огурцы, спаржа, авокадо, шпинат, рукола ( хочешь, не хочешь - надо!) Во-первых, опять заполняется желудок, во-вторых, сигналы уже за это время некалорийной пищи, начинают поступать в мозХ))

5. Не читать про еду!)))))) Ни в ВМ, ни рецептов))) Это, конечно, невозможно, т.к. есть семья, которую надо кормить, но стараюсь сводить на минимум :) ( Старалась. Сейчас уже организм привык и не реагирует)

6. Самое главное, это , конечно, искоренить культ еды... Реально, ВСЕ от головы, я в это свято верю. Стала смотреть на еду по-другому, воспринимать ее по-другому. Не еда теперь мной управляет , а я ей))

Для меня была главная мотивация - Муж. Я очень хочу ему нравиться , мне нравится ему нравиться, для меня не существует отговорок " должен любить любую. Я родила ему двоих детей. Только идиоты любят дохлых, а нормальные любят тех, что посочнее." Нравятся стройные, значит нравятся! У женщин роль такая - быть соблазнительными.

Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvankA, можно я первая с пенделем??!! - пешие прогулки по нашему бездорожью с коляской - лючший способ не жрать!! )))

так что - одеваемся и бегом на прогулку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаемся физкультурой вместе с КСЕНЕЧКОЙ

Костю с зубиком!!!!!

Анет, кхеееее, щаз постараюсь...

Все упражнения по 20раз по однлму подходу, иначе будет лень это делать каждый день

1. Наклоны туловища в сторону. Ноги чуть шире плеч, полусогнуты, ягодицы втянуть, пресс напрячь. В нагинающуюся сторону выпрямлять сверху противоположную руку

2. Прыжки на месте ноги врозь руки вверх

3. У станка(стенки) поднятие ноги в сторону( не махи, а постепенное поднятие напряженной ноги) 20 раз. Потом вперед и назад также- не махать. Потом другую ногу

4.можно еще попрыгать или переходить на пресс: на спине поднятие головы, не отрывая лопаток

5 на спине полностью подняться и опуститься, можео с гантелькой, которую заводить назад, когда ложишься- для спинки кайф!

6. Поднятие прямых ног

7. Можешь не делать, я добавляю только по настроению и наличию времени. Делаю складочку, велосипед, и еще пару упражнений на нижний пресс

8.на боку ноги сгибаешь во всех суставах под прямым углом и поднимаешь согнутую ногу

9 в этом же положении верхнюю ногу тянешь к голове потом выпрямляешь кзпди и кверху

10. Набоку поднимаешь, не машешь, прямую ногу

11. Коленно-локтевое положение: качаешь попу- поднимаешь ногу вверх, потом задерживаешь и 20 мелкоамплитудных толчков. На этом заканчивай, я также по настроению добавляю поднятие прямой ноги или сгибание выпрямленной ноги в колене

12. Отжимания

13. На спине- поднятие ягодиц

14.березка с попеременным запрогидыванием ног за голову-мужу понравится;))))

15растяжка!я тянусь поочередно прямо и в бок к ногам сидя, ягодицы спину, нуу это отдельная тема, не знаю как объяснить

Нууу, я думаю- достаточно подробно)))

Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, можно я первая с пенделем??!! - пешие прогулки по нашему бездорожью с коляской - лючший способ не жрать!! )))

так что - одеваемся и бегом на прогулку

нифига не пойду, мы только пришли с пол-ки!

мне надо успеть обожраться конфет до 12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, можно я первая с пенделем??!! - пешие прогулки по нашему бездорожью с коляской - лючший способ не жрать!! )))

так что - одеваемся и бегом на прогулку

))) чем бы тока орущие любимые 12 кг занять.... Мы принципиально не хотим гулять!! Даже в слинге через 20 мин орем((

Со мтаршим я жила на улице!!! Он тоаа там только и спал! Я по 6 часов в день гуляла...

А Федя не хочет гулять ни в слинге, ни в коляске((( ну а на руках одетые 13 кг точно не натасканшься... Мне дома хватает((( руки отваливаются(

 

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прям "ответственность" включилась, сказала не жрать конфет после 12 - значит не буду!

 

зефир можно? :very_funny:

 

Лан_ка, Светик, давай пиши основные правила которые соблюдала!

Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что девчаты, я с вами))) Но только после выходных. Мне надо доесть конфеты,а то не дают они мне спокойно жить. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, выходные же впереди)

а я думала сегодня вторник, в смысле второй рабочий день.

постараюсь сдержаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нифига не пойду, мы только пришли с пол-ки!

мне надо успеть обожраться конфет до 12)

Дааа! :very_funny:

И еще- очень важно!))))NB! Чем меньше я сижу на форуме, тем больше времени на себя, тем меньше закусываю впопыхах- как бы это печально не звучало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще- очень важно!))))NB! Чем меньше я сижу на форуме, тем больше времени на себя, тем меньше закусываю впопыхах- как бы это печально не звучало(((

неть!

тогда наша коллективность иссякнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) я с вами))

Сказала Вика и пошла лопать пирожок, а еще и любимые казинаки покоя не дают. Пока их не доем на диету ни-ни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что с сахаром? совсем убрать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, для начала сократи- плстепенно привыкай.постепеннл часы отодвигай- нуу скажем не до 12, а до 14 ещь каки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, последний раз когда я тебя видела, ты стройная была :cranky2:

Куда ж худеть??

А вообще чтобы похудеть, надо не жрать :very_funny:

Пошла за зефиркой и вафлями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, последний раз когда я тебя видела, ты стройная была :cranky2:

Куда ж худеть??

А вообще чтобы похудеть, надо не жрать :very_funny:

Пошла за зефиркой и вафлями))

Маш обман зрения!

у меня целых 10 лишних кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня я делаю упражнения из ютюба

Попа за 8 минут

Пресс за 8 минут

По времени совсем не долго, но мышцы прям подтягиваются!

Пресс прям немного рельефный стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня я делаю упражнения из ютюба

Попа за 8 минут

Пресс за 8 минут

По времени совсем не долго, но мышцы прям подтягиваются!

Пресс прям немного рельефный стал

ссылку в студию, плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти же программы можно скачать на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так.... Я поела ( обедала до 12 так что ничего не нарушала) ела усе) картошку с грибами из мульти, ненаелась((( НО сейчас спустя час чувство прям сытости, прям оооочень наелась)

Чай просто сладкий пока, без конфет;-))

Вечером таки согрешу ( в оостях будем и кроме пиццы есть нечего будет), Но меру буду знать!

У меня без весов прям ломка!!!!!

 

Мы кстати спим почти всегда 1 раз, ну и сися получается тока раз в дннь, а не два уже! Так глядишь в апреле и свернусь )))) как планирую!

 

Я просто боюсь, что мне гормоны еще мешают, так аак ем реально меньше чем до Б! Так я обжора со стажем... Но тогда вес не набирала! И вообще все 3 раза которые я толстела были ( 1 беременность, искуственный климакс на 8 мес после лапары) и гв после 2 беременнсти(((((

Но по любому хотя бы контролировать вес пора уже начинать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще надо аоставить 2 литровую бутылку на стол, и пить пить пить просто воду

 

Маш, мартышка, ты еще не свернула?гв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а мужу еще подарки новогодние не дали, на днях должен принести( Вот как удержаться чтоб конфетами опять не обожраться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще надо аоставить 2 литровую бутылку на стол, и пить пить пить просто воду

 

Маш, мартышка, ты еще не свернула?гв

Это я и так 2,5 литра чистой выпиваю) у меня же застои из за густого молока в онм числе, так что я октября пью минимум 2-2,5 литра чистой питьевой! Сеоодня уже 1.3 выпила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, начну с того, что если человек пишет что ему лень или нет силы воли значит ему комфортно в своем весе. Когда человека что то не устраивает он обязательно похудеет. Люди с наркоты и алкогольки слазят, а тут в еде ограничить себя, да и то не навсегда! У меня мама в 50 лет на 15 кг похудела, а уж молодые и подавно могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, план выполнила: козинаки съела, пирожок тоже влез (вот спрашивается куда только????). Сижу как обожравшийся кот.

 

Завтра я на диете!!! Сегодня не получится, иду стричься, а парикмахер меня обязательно печенькой и конфеткой накормит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про себя могу сказать, что я конкретно на Мироманову села, все рецепты обеда и ужина брала на форуме, реально за месяц может один раз согрешила. Самая тяжелая была первая неделя, особенно вечер... Думала, да ну на.... не такая я и толстая))) Но понимала, что так я никогда не похудею, раз решила, надо держаться. Собственно цели я добилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с утра выпила чай с половинкой тульского пряника и штук 6 овсянок, и в обед пачку 0,5 снежка выпила, на этом хочу на сегодня остановиться) Ну может супчик вечером поем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще соль исключить рекомендует Малышева

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=fY0Sf53jzHI

ну и наряд у нее :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще надо аоставить 2 литровую бутылку на стол, и пить пить пить просто воду

 

Маш, мартышка, ты еще не свернула?гв

Неа. Терзает меня по ночам. Я слабохарактерная! Не могу ночью не спать. Никак силами не соберусь вставать и качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про силу воли...

Я вон курить смогла бросить ( не имея воообще силы воли!!!) и после 11 лет курения интенсивного!!

А вот жрать... Не могу бросить((

Видимо сейчас еще сложно так как в моем положении еда это единственная подмена удовольствия!! Я ж дома как минимум с одним, а как максимум в полном дурдоме 24/7 !!! Я из дома без детей одна дольшемчем на 30-40 мин не выходила и то на ультразвук при застоях(((

Это тупо стресс и усталость безумная, и далеко не только физическая! Об этом Мириманова как раз и пишет много!

Я люблю наряды и шопинг ( но мне сейчас носитьнекуда веди нормальные и все мешает) а так это обин из главных стимулов держать себя в форме!

Я даже в магазины толком не хожу(((

Вот отсюда и жрачка вечная... Рутина кухня, вытье, сися, качание, ор, капризы, укладывария, уборка, готовка, стирка ну как у всех! Тока у некоторых хоть иногда есть иину ка вырваться кула то без детей!!! А у меня ее впринципе нет((((( я челку то отрезать не могу((( не то что в парикмахерскую выбраться...

Таки что вот так....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и наряд у нее :icon_razz:

это еще цветочки) у нее бывает и хуже)

 

Кстати у меня весы тоже сломались, уже вторые))) Может я там все 66 кг вешу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это еще цветочки) у нее бывает и хуже)

 

Кстати у меня весы тоже сломались, уже вторые))) Может я там все 66 кг вешу))

Вот и меня терзают смутные сомнения....!

Главное еще не нажираться впрок!!! Я теперь реально ем тока из десертных тарелок и порцию стараюсь что опа в ладошку мою помещалась!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я перед Б похудела на 10 кг без жестких ограничений, но у меня были физ нагрузки. Поэтому я скачала весь комплекс упражнений по 8 мин и буду заниматься. Надо только настроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется мужа тоже на диету))) купила минтай сейчас сделаю на пару, как в старые добрые времени при ГВ))) и кефир с зеленью... Я тоже в банде худеющих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я целенаправленно не худела, но после Б были лишние КГ)) Ну так они ушли потому что еду я готовлю только к приходу мужа, а до этого дома просто есть нечего))))Отличное средство для похудения, а если ещё и готовить так что б на один тока вечере, то вообще красота ))есть ещё жёсткий вариант - готовить тока на мужа))но так можно в конце концов протянуть ноги)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про силу воли...

Я вон курить смогла бросить ( не имея воообще силы воли!!!) и после 11 лет курения интенсивного!!

А вот жрать... Не могу бросить((

Видимо сейчас еще сложно так как в моем положении еда это единственная подмена удовольствия!! Я ж дома как минимум с одним, а как максимум в полном дурдоме 24/7 !!! Я из дома без детей одна дольшемчем на 30-40 мин не выходила и то на ультразвук при застоях(((

Это тупо стресс и усталость безумная, и далеко не только физическая! Об этом Мириманова как раз и пишет много!

Я люблю наряды и шопинг ( но мне сейчас носитьнекуда веди нормальные и все мешает) а так это обин из главных стимулов держать себя в форме!

Я даже в магазины толком не хожу(((

Вот отсюда и жрачка вечная... Рутина кухня, вытье, сися, качание, ор, капризы, укладывария, уборка, готовка, стирка ну как у всех! Тока у некоторых хоть иногда есть иину ка вырваться кула то без детей!!! А у меня ее впринципе нет((((( я челку то отрезать не могу((( не то что в парикмахерскую выбраться...

Таки что вот так....

+10000000

Тань ты прям как про меня пишешь) чес слово)

Я тоже курила 8 лет интенсивно, но потом перед беременностью решили с мужем завязать, посмотрели фильм легкий способ бросить курить аллена карра и все как отрезало) уже почти 5 лет не курим с мужем.

Вот было бы клево посмотрел фильм и похудел на 10 кг)((

А вообще лично мне нужно чтобы кто-нибудь пришел и по башке настучал, сказал что то ты мать раскабанела) Тогда больше стимула будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я целенаправленно не худела, но после Б были лишние КГ)) Ну так они ушли потому что еду я готовлю только к приходу мужа, а до этого дома просто есть нечего))))Отличное средство для похудения, а если ещё и готовить так что б на один тока вечере, то вообще красота ))есть ещё жёсткий вариант - готовить тока на мужа))но так можно в конце концов протянуть ноги)))))))))))

Так у меня так и проходит день в основном, когда мужа нет мне есть совсем не хочется) и для себя я не готовлю, я лентяй) просто меня наверное за 4 года декрета так готовка достала что я готовлю только к приходу мужа, но он приходит домой в 20.30 и получается спать ложусь с полным пузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот муж говорит" люблю твои округлости" для него это женственность :hysteric:

А когда я себе нравлюсь, то для него слишком худая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...