Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

Добренького утра будущие худышки))))

Меня сегодня порадовала цыфра 62 на весах :tongueNG:

Я ем утром капучино с бутербродом(батон+масло+сыр, иногда могу/хачу ветчину)

Обед у меня маленькая чашка(1 мах1,5 половника) суп/щи не постные, нормальные с мяском + 1 кус пекл/хлеба, но обед у меня во сновном до 12

Ужин мяско (рыба, курица, говядина, свинина)+ гарнир (то что подходит)

Чаем не запиваю, чай можно через 30мин, а лучше через час, ну и главное ни каких перекусов захотела есть попей водички, про сахар я давно кладу 1/ложку на стакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня с утра слопала пирожок и потом решила еще 2 конфеты захомячить через пол часика. До 12 укладывалась. Захомячила, и как мне потом плохо было, я прям понимала, что не надо было их есть. Сейчас вот покормлю сына и сама пообедаю.

На весах -300гр было утро и даже пузо не висело. Я довольна!!! И это я один день не ела на ночь!!

Так что к дню рождения сына думаю буду более менее хорошо выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня пока результатов нет, 2 дня ничего в - пока не дали( но я бодра духом и знаю, что буду худышкой!!!!

В обед ( до 12) поела системный борщ;-) т.е, обычный для нашей спмьи тока пару ломтиков картошки нарушили систему, но до 12 можно, кусочек темного тоста и ну пару вафель я схомячила;-)) чтоб потом вечером не сорваться!!! В чай 1 ложку сахара положила;-)

Бошка так и трещит, блюсь что эмой остеохандроз после вчерашнего пресса за & мин меня наказывает, так что сегодня тока гимнастика!!!

На вечер планирую системную курочку;-) и сытно и не нарушу)) а то присоску то тоже кормить нужно;-))

Щас полнзла смотреть про саму диету еа сайт!

 

Аль, а где вы и какой кофе для кофемашины покупаете? И Ксень вы где и почем?

 

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, пиши что значит системные! а то мне тоже надо на ужин что приличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, читаю про диетку, вроде, кажется не сложно...но просветите , как вы поступаете если ваши мужчины кушают после 19 а вы привыкли ужинать вместе? что в таких случаях делаете? вас вторые половинки поддерживают в том что-бы ужинать раздельно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, тут у многих маленькие детки, и вместе поужинать иногда прям из грани фантастики, едим по очереди, а если и слоучается вместе, то просто головой понимаешь, что сейчас это ни к чему, лучше утром скушать да еще и "каку" можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, пиши что значит системные! а то мне тоже надо на ужин что приличное

Ну там много вариантов 7 по моему, на форуме все хорошо расписанно, но в кратце так:

Из фруктов нельзя бананы точно, остальное ограниченное по колличеству, из овощей нельзя картошку, бобовые, кукурузу, горох, фасоль, чечевица и тд!

Из соусов можно только немного соевого, специи можно только натуральные ( ну не кубиги и кнор всякие), чеснок.

молочку только без добавок и не жирнее 5%

Мясо, любое, рыба ( не соленая и не консервы), курица без кожи, мясо ессно без жира. Все только не жаренное! Без жиров, майонезов и тд!

сочеиать можно как то так:

1. Рис ( гречка) с овощами

2. Крупы с фруктами

3. Овощи с молочкой

4. Фрукты с молочкой

5. Молочка с криспами

6. Мясо, рыба без всего

Ну фрукты и овощи можно тоже сразу и вместе!

Пить тока чай не сладкий, воду, сухое вино

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, читаю про диетку, вроде, кажется не сложно...но просветите , как вы поступаете если ваши мужчины кушают после 19 а вы привыкли ужинать вместе? что в таких случаях делаете? вас вторые половинки поддерживают в том что-бы ужинать раздельно :blink:

Ну меня муж поддерживает, и раньше когда могли все вместе и позде, я просто с ним сидела;-)) и силу воли тренировала!

Сейчас мы сидим на диете вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, читаю про диетку, вроде, кажется не сложно...но просветите , как вы поступаете если ваши мужчины кушают после 19 а вы привыкли ужинать вместе? что в таких случаях делаете? вас вторые половинки поддерживают в том что-бы ужинать раздельно :blink:

Моя вторая половинка хорошо выдерживает, а я слюнями сижу истекаю. Потом детские тарелочки с какой нибудь вкусняшкой недоеденной вылизываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мы сидим на диете вместе!

на диету вместе-это на гране фантастики:-)

но мне вот к весне скинуть 4-6 кг прям нужно и так бы чтобы потом сразу не вернулись.

можно я к вам, примите опоздавших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на диету вместе-это на гране фантастики:-)

но мне вот к весне скинуть 4-6 кг прям нужно и так бы чтобы потом сразу не вернулись.

можно я к вам, примите опоздавших?

всех желающих берем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН-55

ОБ-94 см

ОПуп-72 см

ОТ-69 см

ОПГ-78

ОГ-93

ОР-27 см

58 кг.

168см(где-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на диету вместе-это на гране фантастики:-)

но мне вот к весне скинуть 4-6 кг прям нужно и так бы чтобы потом сразу не вернулись.

можно я к вам, примите опоздавших?

Добро пожаловать)))

Ну у меня просто как раз у мужа всегда были проблемы с весом, он у меня крупный мужчина и имеет склонность к набору. А я... Раньше была худющая, при этом ела "ведрами" так как роесть всегда любила)) так что чаще он смотрел как я зараза такая объедаюсь))

Ну кстати это наш не первый опыт совместного похудения на Миримановой!

Первый раз за 1.5-2 мес я скинула 5кг ( ну столько и хотела), а он почти 10)) и долго вес держался, я только 1-1,( кг после наела и вес пару лет до Б стоял)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы с мужем познакомились во мне было 49-50, в нем около 85, через более чем 7 лет во мне 58 в нем 103-105, нужно уже начинать сбрасывать по чуть-чуть :shy: , начну с себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 16.00 у меня был поздний обед, ленивые вареники с творогом большая порция, все на этом на сегодня все надеюсь)) а на весах с утра было 60.9 брешут заразы 100 пудрв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Всевсевсе к нам!!!!

Тань, не помню название, только вид упаковки, которая выкинута(( берем итальянский

Да уж- вечером, когда все жрут-сааамое тяжелое!!! Поэтому я стараюсь ближе с шести хоть чуточку поесть, даже если не хочу. Иначе к восьми часам, когда будет чтонить веусное, а я голодная, могу сорваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Всевсевсе к нам!!!!

Тань, не помню название, только вид упаковки, которая выкинута(( берем итальянский

Да уж- вечером, когда все жрут-сааамое тяжелое!!! Поэтому я стараюсь ближе с шести хоть чуточку поесть, даже если не хочу. Иначе к восьми часам, когда будет чтонить веусное, а я голодная, могу сорваться

А где берете Ксень?

У меня полет нормальный, в 3 часа перекусила кусочком маленьким сыра и кофе с крошечкой коричневого сахара ( именно его советует Мириманова), и в 18.00 поела 2 голени курочки в соевом соусе в собственном соку в мульте) и чай зеленый бз сахара! Наелась пока хорошо)))

Но я стараюсь прям до голодухи не доводить, так как пока мое голодание на молоке прям сказывалось((( и Мириманова советует на гв прям потихоньку вливаться в программу) ну у меня считай 3 день, хотя на весах пока кукишь(((( раньше у меня за 3 дня не еды почле 6 быстро вес улетал, а тут еще и мучного не ем и сладкое не ем после 12, и удинаю по системе.... А вес сволочь стоит(((

НО я настырная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, в ОК брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, в ОК брали

На развес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, вот такой, он бывает и молотый и в зернах и сорта разные....этикетка эта

http://irecommend.ru/content/kofe-zhivoi-k...arabika-molotyi

Изменено пользователем Алевтина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох грешна я сегодня, нет мне прощенья, ужин у меня 3 сосиски и 2 куска подсушенного хлеба(

мда, голод не тетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох грешна я сегодня, нет мне прощенья, ужин у меня 3 сосиски и 2 куска подсушенного хлеба(

мда, голод не тетка...

А я че то 2 голенями без хлебв тааак объелась... Че то аж прям тяжесть в животе, хотя уже 1.5 часа прошло!

 

Анют, ну ты давай хотя бы после 6 не срывайся;-) а то на началу сложно, но запал еще силен! А потом... Кризисы начинаются, воть это грустно имсоожно. Спады тяжко проходят у меня лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня желудок болит((((

То ли усыхает, то ли язва моя дает о себе знать. Хотя вроде наоборот ем правильнее.

И этот металлический привкус во рту достал, уже с неделю точно. Не знаю от чего. Бесит. Никакого вкуса еды. Кровь бы сдать. Какая то неполадка в организме(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, ты тогда сльно себя не травмируй в питании, раз пока болит желудок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня желудок болит((((

То ли усыхает, то ли язва моя дает о себе знать. Хотя вроде наоборот ем правильнее.

И этот металлический привкус во рту достал, уже с неделю точно. Не знаю от чего. Бесит. Никакого вкуса еды. Кровь бы сдать. Какая то неполадка в организме(((

Мне тоже кажется, что если дискомфорт не нужно себя щас насиловать, Вик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня день прошел плохо из ряда вон,в частности вечер...т.к.только вернулись от родителей,которые накрывали праздничный стол....Ну,я не буду писать,сколько и чего съела,а то вы меня из темки исключите...НО!!!У меня только одно оправдание...то,что раньше я могла сожрать гооораздо больше!а сегодня прям сдерживалась как могла...Спорт тоже не осилила,все тело болит,хожу еле-еле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не насилую себя. Я вернулась к тому, как раньше и ела. Я не хомячу сейчас булки тоннами и конфеты. Ну конфеты я и раньше не шибко ела (кроме рафаэлло), а вот булки и выпечку я люблю.

Булки я убрала и сладкое только до 12-ти. А в остальном как и ела. Обед у меня был гречка с гуляшом. Вечером творог. Это моя обычная еда.

Почему болит не знаю.

Ну м порции слегка меньше, но чуток меньше сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кусок банана сейчас съела( сильно страшно? И еще кофе хочу с молоком. можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кусок банана сейчас съела( сильно страшно? И еще кофе хочу с молоком. можно?

Можно)) НО не нужно;-))

Хотя я вот по опыту бросания курить ( а я к слову раз так 5-6 за 10 лет точно пыталась) поняла, что если оооочень хочется, то лучше отломи ь кусочек и съесть, чем потом сорваться и нажраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9368d18a3dfb.jpg

 

Пусть для вас эта повесть будет самой счастливой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,примите??? :shy:

с лета скинула 10 кг..а теперь ступор.+ праздники.хоть и не сидела за столами,а если и были застолья то мимо меня(так надоели салаты,что в этом году как то по боку).. в общем очень надо еще 10 кг ну хотя бы 8 кг!! через месяц ДР. во тк нему бы хотя бы половину. с коллективной силой можно и больше))))

мне с собой даже подтянуть не кого,чтоб вместе худеть((( вот Вас нашла и порадовалась.

Вот только работаю до 20:00. и ужин получается почти в 21:00.. как поменять распорядок вечера я не знаю даже,отказаться от еду совсем вечером не могу. а как сделать ужин легким я не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, а если попробовать на ужин есть творог ну или овощной салат например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама меня неделю не видела,сегодня сказала,что я осунулась и с лица спала.Класс!но весы предательски молчат..,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдёна, привет.

Вот смотри, мы тут каждый на своей волне худеем, но в основном опираемся на Мириманову. Попробуй для начала прочти ее книгу. Там есть момент про то что " надо есть до 18:00, а как же быть работающим?" Ответ заключается в том, поесть это такая же нужда как сходить в туалет, и нет ничего страшного(на сколько это возможно) что ты часов в 5 поешь на работе. После 6 можно пить. ... Короче много надо рассказывать, прочти книгу, она небольшая, но многое возьмешь на заметку. Это просто стиль жизни.

Все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж говорит ечть хочет)))

Я тоже! Но терпимо))

Как говорится в диете главное сон!! Во время не уснул- нажрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж говорит ечть хочет)))

Я тоже! Но терпимо))

Как говорится в диете главное сон!! Во время не уснул- нажрался))

Я тоже кушать хочу(((

И тоже сегодня вспоминала беременные времена, когда 12 ночи паслась у холодильника.

Точно, не уснул опять нажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание в закрепленке дала ссылки на форум миримановой на обед и ужин, когда нет мыслей что приготовить можно найти что нибудь полезное. А главное что разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvankA, спасибо.прочту обязательно!! дело в том,что у меня работа не сидячая,а довольно таки с хорошим физ.трудом)) и не покушать вечером зачастую очень тяжко. т.к. в 5 на работе могу сходить только на полдник. ( но думаю,что дело времени. и после моего больничного надо перекроить свое расписание).

 

а сейчас с таким удовольствием умяла половину ананаса свежего!!! прям жуть))) но он вроде как полезен очень

Изменено пользователем Найдёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз, поскольку есть возможность кушать в 5 часов, то значит просто надо сытнее чтобы было.

Много нюансов конечно...

Боремся все вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот что мне делать? В начале все так хорошо шло! Но в систему никак полностью не войду! Даю себя всяческие послабления(((( а сегодня вечером резко мигрень меня накрыла, как я думала, от испуга пропотела вся и ... Сожрала после 6 конфеты(((((((((((((((((((( голова кстати прошла. но потом хоть пересилила и отзанималась отлично, но совесть буйствует, и никак-никак не получается полномтью погрузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...