Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

Купила я весы;-) 54.7 кг живого веса!

и куда тебе худеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила я весы;-) 54.7 кг живого веса!

Ты ж 63 говорила!!!!

 

Минус 9 кг это круто! Куда еще меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, ты просто убила нас наповал тут всех!!!эээххх, вот бы мои тоже весы так брехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня запишите, но мне не худеть-мне формы подтянуть!!!

Вес-60 кг, рост-170,5 см.

Попа, бедра, живот требуют подтяжки.

Очень приглянулись Ксенечкины упражнения, но лень пока берет верх. Надеюсь, что за счет компании единомышленников появится стимул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила я весы;-) 54.7 кг живого веса!

Тань ты не ОБШИБЛАСЬ? может 64 ?? :very_funny: или ты все время думала что у тебя 64, а оказалось 54? Ну ты блин даешь юмористка :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daly, Тань,ты серьезно?????Вот так свинина!!!)))))))))

"живого веса"?это прям ты как будто на весах увидела 80...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне кажется Таня перепутала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а я пока жру. Понедельника жду))) Завтра буду перечитывать Мириманову и в бой. Упражнения у меня есть. Так что теперь лень загнать подальше. И мужу строго запретить сладкое покупать. Он, как я начинаю худеть, прет все сладкое специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет мне кажется Таня перепутала)))))

Конечно перепутала!!! Млииин желаемое за действительное.... 64.7!! Щас поела 65.4(((

У меня просто сознание даже такие цифры отвергает((?

В общем в 6 поела и усе, мучрое и сладкое после 12.00 ни ни!!! И гимнастика второй день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня сорвалась в обед на сладкое((( ну ниче.... Потихоньку убирем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес 57,9, рост 168.

Окружность ноги ОН - 52,5

Окружность бедер ОБ - 96

Окружность живота на уровне пупка ОПуп - 84,5

Окружность талии ОТ - 75

Окружеость под грудью ОПГ -79

Окружность груди ОГ - 87

Окружность руки ОР(измерять на уровне БЦЖ) - 30

 

С рукой не уверена, но и фиг с ней.

Хочу сбросить 3 кг. Они все в области талии скопились и на попе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вес 57,9, рост 168.

Окружность ноги ОН - 52,5

Окружность бедер ОБ - 96

Окружность живота на уровне пупка ОПуп - 84,5

Окружность талии ОТ - 75

Окружеость под грудью ОПГ -79

Окружность груди ОГ - 87

Окружность руки ОР(измерять на уровне БЦЖ) - 30

 

С рукой не уверена, но и фиг с ней.

Хочу сбросить 3 кг. Они все в области талии скопились и на попе.

Вика, читаю твои объёмы и понимаю что мы почти одинаковые. Я хоть и вешу на 2 кг меньше, но попа и бока мерзкие.

До зарядки я не дошла сегодня! Обещаю завтра начать!!! Ужинала в 6 немного совсем, но сейчас ещё второго пойду поем, хочу очень)

Девочки, я кстати лечусь сейчас травами и на ночь для того чтобы вышли все бяки и вообще все съедаю чайную ложку корня лопуха. Он измельчённый в аптеке продаётся. Он как сорбент все выводит и вреда в нем никакого нет. Его стаканом воды запиваю! Мне оч нравится эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще я худела после сдачи крови-три раза сдавала кровь и худела кг на 3 за неделю. сдавала естественно не для этого, в первый раз подруге для свкрови, второй раз-чтобы кровь из карантина освободить, третий-для пострадавших от пожара в белладжио. жалко, что на гу кровь сдавать нельзя...в первый раз немного селезенку тянудо, а потом вобще никакого дискомфорта, даже наоборот больше сил и энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сегодня с утра плотно поела, в обед три блина с печенью и кофе, после 6 не ем пока,не знаю не сорвусь ли)) Вроде муж тоже решил худеть, а то его 90 кг меня пугают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я сегодня с утра плотно поела, в обед три блина с печенью и кофе, после 6 не ем пока,не знаю не сорвусь ли)) Вроде муж тоже решил худеть, а то его 90 кг меня пугают)

Мы тоже оба худеем!!!! Мой 101.5... В общем по 10кг на каждого надо; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже кровь в карантине, и правда жалко. В том году, в смысле в 12,сдала 4 июля, и в этом месяце же заБ. Ходила Б-ая к ним, просто кровь на анализ Сдать, не взяли. Сказали приходить не Б и не ГВ.

Теперь жду!

У меня кстати тоже огромный подъем сил после сдачи, как будто от лишнего избавляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ужин съела отварную картошку и два куска скумбрии, думаю что зря, так как соленое, но больше нечего. Ща еще чаек попью и бай.

 

Мужу говорю, я сегодня ни одну конфетку не съела, до 12 не успела, а после нельзя.

Вот он ржал надо мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ужин съела отварную картошку и два куска скумбрии, думаю что зря, так как соленое, но больше нечего. Ща еще чаек попью и бай.

 

Мужу говорю, я сегодня ни одну конфетку не съела, до 12 не успела, а после нельзя.

Вот он ржал надо мной)

Я тоже держусь)) ну не система конечно! Но в 16.00 икра кабачковая и пару хлебцев, в 18.00 пол картошки и немного вешенок, и чай почти несладкий))) больше точно не буду!!!

 

Я вона фоты свои глянула.... И все((( решила что точно не сорвусь!!

На ИВ вон я в 10 мес худющая была!!! А на ГВ.... Кормящая коровушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на завтрак съела гречку с молоком, но завтрак был в 12.30, на обед-в 17.00-салат цезарь, в 19.00-съела кусочек сыра ольтермани. конфет и сахара не ела....

я тоже на свои "худые" фотки посмотрела и загрустила(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на завтрак съела гречку с молоком, но завтрак был в 12.30, на обед-в 17.00-салат цезарь, в 19.00-съела кусочек сыра ольтермани. конфет и сахара не ела....

я тоже на свои "худые" фотки посмотрела и загрустила(((((

Маш, ну главное захотеть))) я рока на гв прям жестких мер принимать не могу, пока потихоньку!!

НО потом... Я точно строже буду соблюдать, я вот шас дочитываю Мириманову!!!! Вот пример! -60кг! А че там мои 12 на ее фоне!! Смогу как миленькая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, а у тебя Мириманова вся книга?

А то я с ее сайта скачала, но там куски - для ознакомления. Я бы всю почитала.

Я конечно не во всем с ней согласна, но по ее системе худеть реально.

Для себя я конечно несколько откорректировала. Ну я в принципе знаю как мне похудеть, но пока не шибко придерживаюсь. Хотя сегодня в 17-30 поужинала творогом, правда сахара в него чуток добавила. А после 6-ти только кофе выпила. Глаза конечно постоянно хотят сожрать что-нибудь, да и сама весь вечер на кухне пасусь. На столе лежат клнфеты, шоколад, но я стойко сегодня после 12-ти их не ем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, а у тебя Мириманова вся книга?

А то я с ее сайта скачала, но там куски - для ознакомления. Я бы всю почитала.

Я конечно не во всем с ней согласна, но по ее системе худеть реально.

Для себя я конечно несколько откорректировала. Ну я в принципе знаю как мне похудеть, но пока не шибко придерживаюсь. Хотя сегодня в 17-30 поужинала творогом, правда сахара в него чуток добавила. А после 6-ти только кофе выпила. Глаза конечно постоянно хотят сожрать что-нибудь, да и сама весь вечер на кухне пасусь. На столе лежат клнфеты, шоколад, но я стойко сегодня после 12-ти их не ем!!!

У нее 7 книг))) я первую дочитываю) думаю мне хватит! Я на ней просто уже теряла 5 кг! А для менято максимум... В жизненном опыте! Так как такой свининой я еще не была даже беременная перед родами!

Я просто знаю, что другие системы я не смогу выдержать, я пробовала много чего...

А щас на гв так у меня вариантов нет, я до марта точно буду кормит!

Вик, я на флебусте бесплатно скачала)

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,кстати вот по поводу гв хотела написать...Не знаю как у кого,а у меня точно грудь кормящая сейчас прибавляет 1-1,5кг лишнего веса..

Я сегодня в общем нормально соблюдала,не пережирала.Кстати,ниче,что я не по Миримановой,а по своей системе?))))

Уменьшила сахар в чае с 3 до 1,5-2 ложек,порции тоже меньше были,на поздний ужин в 9.30 съела творог,чай и фрукты,шоколад не ела,из сладкого вареники на завтрак и кексик на ужин в 17,один фиг много,и позанималась немного спортом:по электронной программе в закрепленке+обруч.У меня синяки на боку пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а,кстати вот по поводу гв хотела написать...Не знаю как у кого,а у меня точно грудь кормящая сейчас прибавляет 1-1,5кг лишнего веса..

Я сегодня в общем нормально соблюдала,не пережирала.Кстати,ниче,что я не по Миримановой,а по своей системе?))))

Уменьшила сахар в чае с 3 до 1,5-2 ложек,порции тоже меньше были,на поздний ужин в 9.30 съела творог,чай и фрукты,шоколад не ела,из сладкого вареники на завтрак и кексик на ужин в 17,один фиг много,и позанималась немного спортом:по электронной программе в закрепленке+обруч.У меня синяки на боку пипец

Да конечно сиди на своей;-)) тут кто на что горазд;-) лишь бы результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх я мысленно с вами, после праздников оьязательно присоединюсь. Но у меня силы воли нет, и мешок конфет из 8 подарков глаза мозолит. Во мне 174 росту и 62 кг, отвратительный живот , нет не живот, пузо. Надо до лета 4 кг убрать. Так что через месяц объявляю голодовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээх я мысленно с вами, после праздников оьязательно присоединюсь. Но у меня силы воли нет, и мешок конфет из 8 подарков глаза мозолит. Во мне 174 росту и 62 кг, отвратительный живот , нет не живот, пузо. Надо до лета 4 кг убрать. Так что через месяц объявляю голодовку.

Юля!!! Голодовку низя! Тока ряд ограничений, а то потом сорвешься и усё(

И ждем тебя;-)) меня лично от конфет уже тошнит((

Мое больное место мучное и тупо пожрать на ночь и сахар!

Но я просто привыкла, что жру как мерен, и не поправляюсь! А тут... Гормоны и понесло вона как(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля!!! Голодовку низя! Тока ряд ограничений, а то потом сорвешься и усё(

И ждем тебя;-)) меня лично от конфет уже тошнит((

Мое больное место мучное и тупо пожрать на ночь и сахар!

Но я просто привыкла, что жру как мерен, и не поправляюсь! А тут... Гормоны и понесло вона как(((

а мое слабое место не сладкое...а просто вкусная еда- паста с разными дополнениями, роллы, пиццы, курица из духовки,гуляш из мульти, овсянка и т.д.

и еще надо сдать кровь на гормоны щитовидки и начать их пить...может так и вес уходить начнет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, ну главное захотеть))) я рока на гв прям жестких мер принимать не могу, пока потихоньку!!

НО потом... Я точно строже буду соблюдать, я вот шас дочитываю Мириманову!!!! Вот пример! -60кг! А че там мои 12 на ее фоне!! Смогу как миленькая!!!

так ты до какого веса хочешь похудеть? Мне бы 7 кг сбросить и все)) А то я потом плоской шпалой становлюсь, округлых форм у меня нет(

 

а,кстати вот по поводу гв хотела написать...Не знаю как у кого,а у меня точно грудь кормящая сейчас прибавляет 1-1,5кг лишнего веса..

Я сегодня в общем нормально соблюдала,не пережирала.Кстати,ниче,что я не по Миримановой,а по своей системе?))))

Уменьшила сахар в чае с 3 до 1,5-2 ложек,порции тоже меньше были,на поздний ужин в 9.30 съела творог,чай и фрукты,шоколад не ела,из сладкого вареники на завтрак и кексик на ужин в 17,один фиг много,и позанималась немного спортом:по электронной программе в закрепленке+обруч.У меня синяки на боку пипец

а мне кажется у меня грудь килограмма 3 весит) я тоже обруч покрутила сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу до 55 скинуть, максимум до 53кг, а то кости торчать будут, даже если прокачаюсь)))мне не нра тоже. сегодня утром весила уже 61,7))))) а вечером, не смотря на тортик обеденный 62кг так что я рада и воодушевлена. 7 кило еще впереди!

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу до 55 скинуть, максимум до 53кг, а то кости торчать будут, даже если прокачаюсь)))мне не нра тоже. сегодня утром весила уже 61,7))))) а вечером, не смотря на тортик обеденный 62кг так что я рада и воодушевлена. 7 кило еще впереди!

во-во у меня тоже самое )) 55 для меня самое то с моим ростом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мое слабое место не сладкое...а просто вкусная еда- паста с разными дополнениями, роллы, пиццы, курица из духовки,гуляш из мульти, овсянка и т.д.

и еще надо сдать кровь на гормоны щитовидки и начать их пить...может так и вес уходить начнет.....

пасту я считаю можно иногда,если твердые сорта и немножко недоварить.

По мне так роллы вообще диетическая еда,особенно без сыра если...Что в них вредного?

овсянка,гуляш и все,что из духовки тоже не так уж и вредно,без масла же.В курице шкурку тока не есть

 

 

Моя беда это сахар и мучное:пиццы,булки,печеньки.А,да,и мороженое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мое слабое место не сладкое...а просто вкусная еда- паста с разными дополнениями, роллы, пиццы, курица из духовки,гуляш из мульти, овсянка и т.д.

и еще надо сдать кровь на гормоны щитовидки и начать их пить...может так и вес уходить начнет.....

вот и я такая же))) я тоже просто пожрать вкусно люблю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, Дор, я в идеале до 53кг, ну как минимум 55, но и то многовато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про булки и тортики я вообще молчу, вот хотела сегодня овсянку заварить, нажарила своим гренок, плюнула на овсянку и налопалась гренок с майонезом и колбасой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про булки и тортики я вообще молчу, вот хотела сегодня овсянку заварить, нажарила своим гренок, плюнула на овсянку и налопалась гренок с майонезом и колбасой

Ну так с утра пожалуйста))) а вот после 12.00 рот на замок и ключ к до утра прятать;-) псли бы не было послабления до 12, я бы точно не смогла бы долго выдержать!!!

Дочитала я Катю, позитивненько! В обед буду вспоминать принципы питания более досканально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы пишите кто что кушает, буду вдохновяться вашими идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы пишите кто что кушает, буду вдохновяться вашими идеями.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так с утра пожалуйста))) а вот после 12.00 рот на замок и ключ к до утра прятать;-) псли бы не было послабления до 12, я бы точно не смогла бы долго выдержать!!!

Дочитала я Катю, позитивненько! В обед буду вспоминать принципы питания более досканально!

Если бы я жила одна, я бы легко могла себя удерживать, а то готовила вчера рульку мужу, он ест сидит, а я листик капустный при этом жевать не смогу. Надо теперь ему готовить то , что я не люблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, а принцип твоей диеты- до 12 ешь что хочешь, в обед что менее колорийно, а на ужин шиш с маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат мне на почту прислали приглашение на интернет-семинар Миримановой, может кому надо

В понедельник 13го декабря я приглашаю вас на мой бесплатный интернет-семинар "Как убрать психологическую зависимость от еды" (http://mirimanova.ru/webinar/index/30)

 

На нем я расскажу всю правду о вас и о том, откуда берется желание кушать больше, чем на самом деле нужно организму.

 

Это может вас сильно удивить. Возможно, даже, испугать.

 

Но я дам вам не только правдивую информацию о психологических причинах набора лишнего веса, но и дам надежные и проверенные инструменты, чтобы избавиться от потребности кушать больше, чем нужно.

 

Это и есть то самое "похудение без чувства голода", о котором многие мечтают.

 

Обязательно регистрируйтесь и приходите участвовать онлайн http://mirimanova.ru/webinar/index/30

 

P.S. Регистрируйтесь сейчас, потому что количество мест ограничено возможностями нашей интернет-площадки для вещания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...