Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

А я вчера сдержалась в гостях, ничего не ела! Да и не хотела, я в пять вечера выпила кофе с молоком и вареным яйцом. И такая сытая была, аж сама удивилась.

Еще раз повторюсь))) яйца это белок, который должно усваивается и следственно долго дает чувство сытости!!!

Так что они и в 18.00 разрешены) берем себе все на вооружение!

Мариш!!!! Я вот так не могу.... Я либо сдержусь совсем ( ну чтоб вкус не познать так сказать) либо... Понеслась душа в рай!!!!!! А ты молодец)))) лучше 2 штучки, и не изводить себя, чем потом рано или поздно сорваться и нажраться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все тут по Миримановой худеют? А я как придется. Что-то из одной диеты, что-то из другой. Я вообще много диет перепробовала, очень мне понравилась Протасовская диета. Никто не худел на ней? Но она хороша, когда много овощей появляется.

Неее!!! Мы все кто вот что горазд)))

Но большинство на Миримановой! Я тоже кучу всего перепробовала в 2010 году! Когда после гормонов жутко набрала! Только Мириманову смогла долго придерживаться и нормально жить)) и результат был отличный!!!! Даже без физ нагрузок особых. Но вес конечно тогда был поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои параметры (а то никак не напишу):

ОН-51 см

ОБ-92 см

ОПуП-74 см

ОТ-69 см

ОПГ-74 см

ОГ-92 см

ОР-26 см

Вес-60 кг

Рост-170,5 см

 

Вчера начала использование антицеллюлитного геля-корректора), не знаю, что он будет помогать корректировать, но попу и бэдра намазюкала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daly, Таня))), спасибо!

Ну тут грех было сдерживаться-муж премию получил), а то мы с этими его зубами поиздержались, прямо посленовогодний кризис был...

Сегодня моя мама хочет торт наполеон сваять-ааааа)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои параметры (а то никак не напишу):

ОН-51 см

ОБ-92 см

ОПуП-74 см

ОТ-69 см

ОПГ-74 см

ОГ-92 см

ОР-26 см

Вес-60 кг

Рост-170,5 см

 

Вчера начала использование антицеллюлитного геля-корректора), не знаю, что он будет помогать корректировать, но попу и бэдра намазюкала)))

И так Мариш)) для нечитавших моего гуру))) против целюлита!! Она рекомендует кжедневный скраб из натур кофе крупного помола! А против стрий ( но для некормящих уже) крем с мумием массаж ежедневный даже для старых растяжек помогает;-))

Все недорого, но действенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, Таня))), спасибо!

Ну тут грех было сдерживаться-муж премию получил), а то мы с этими его зубами поиздержались, прямо посленовогодний кризис был...

Сегодня моя мама хочет торт наполеон сваять-ааааа)!

Не везет тебе))) если бы меня кто нить кормил))).... Я бы фих похудела(

Мой вчера тоже 13 принес))

Жаль что мы с тобой пока в пролете(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, Таня))), спасибо!

Ну тут грех было сдерживаться-муж премию получил), а то мы с этими его зубами поиздержались, прямо посленовогодний кризис был...

Сегодня моя мама хочет торт наполеон сваять-ааааа)!

Это проверка тебя на прочность :good_friend: :very_funny: пусть мама до 12 делает, еще 2 часа есть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так Мариш)) для нечитавших моего гуру))) против целюлита!! Она рекомендует кжедневный скраб из натур кофе крупного помола! А против стрий ( но для некормящих уже) крем с мумием массаж ежедневный даже для старых растяжек помогает;-))

Все недорого, но действенно

А мумие хде брат?! Я тямнота :hi-hi: скоро завяжем с гв и надо от растяжек на попце избавляться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весы меня сегодня порадовали:66,9,итого за3 дня -1,1.Я когда такие цифры вижу,сразу думаю,что у меня считай уже 66)))))

Кстати,я в свое время весь этот вес набрала тоже на гормонах...сначала прям резко набрала 10кг за пол года,а потом еще постепенно 3.Хотя мой Г и говорил,что поправиться на таблетках это миф,т.к.в 1 таблетке 0ккал...но...попробовал бы он сам гормоны попить...тааакой жор накрывает,метешь все как саранча!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера был мой первый день, прям сильно ограничить себя не удалось.

но сладкого после 12 я не ела, для меня это прям достижение, обычно я чай с конфетками пью по 5-6 раз на дню...чай пью зеленый поэтому с сахаром проблем нет он у меня всегда без него. у меня получилось покушать до 19 :dance_2: , конечно тяжко не есть потом до 22-23...Девочки, а после 19 даже яблочко ниЗя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весы меня сегодня порадовали:66,9,итого за3 дня -1,1.Я когда такие цифры вижу,сразу думаю,что у меня считай уже 66)))))

Кстати,я в свое время весь этот вес набрала тоже на гормонах...сначала прям резко набрала 10кг за пол года,а потом еще постепенно 3.Хотя мой Г и говорил,что поправиться на таблетках это миф,т.к.в 1 таблетке 0ккал...но...попробовал бы он сам гормоны попить...тааакой жор накрывает,метешь все как саранча!!!

А я на противозачаточных помню наоборот похудела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра сегодня 61!!! Яхууууу))))) как я рад как я рад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра сегодня 61!!! Яхууууу))))) как я рад как я рад))))

это получается -1, 9 за 4 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daly, Таня, а с молоком у тебя как?

Я позавтракала - тарелочка маленькая картошки жареной и зефирка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, стройнягам)

У меня все наоборот с едой получается! Я решила что надо дот52-53 скинуть. Вчера делала упражнения с мячом надувным и приседала. Весь день не ела, т.к. работала, только в 8 поужинала. Курочку с овощами, но совсем мало. И ещё жрала сладкие пирожные которые свекровь принесла, они у нас везде!!! Это прям ужас! Сегодня с утра кашу овсяную и пирожку съела, вообще нет силы воли!!! Обпшаю к слалкому нини сегодня! Вес мой также 55-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, да нет. за большее кол-во дней. просто цифорка долгожданная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки лед тронулся на весах -1 ( как я рад, как я рад) после 18 чувство голода но меня это тоже радует ,знаю что я худею а еще у меня есть волшебные джинсы я в них сейчас не влезаю ,но они у меня как стимул ( влезу значит вот оно счастье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с утра 60.5 но по фигуре я не замечаю изменений. единственное бока над джинсами стали меньше свисать. но это скорее всего заслуга обруча. Давайте может в закрепленку добавим что можно что нельзя по Миримановой? А то неудобно каждый раз в соседнею тему ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhene4kka, мумие в аптеке продаю!

Bagira88, Даш, я не просто ОК пила... Я после лапары пол года люкрин депо кололи, это в искуственный климакс вгоняли. А там... Побочек столько... Жуууть была и с весом и с мозгами и с настроением(((

WinniePooh, Оль)) боюс говорить пока!! Еще не так долго! Но ты ж понимаешь, раз пока не бросила;-) Так что поживем - увидим))

Я кстати с 18.00 обычно до 00.00 голодаю, так как рано фиг ляжешь(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А селедку вообще можно на ужин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А селедку вообще можно на ужин?

я могу ошибаться но по моему нет ,Соленое и квашеное до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я налопалась с утра: кусочек соленой скумбрии (вчера вечером сдержалась), курочка крыло с кожей!, чай и 2 конфетки. Обожратушки-перепрятушки))))

Обед теперь не знаю во сколько будет, тк завтрак в 11-30 был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и меня получается что ем после завтрака часа в 4, и получается до 6 особо есть не охото, но надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, Тань,так я сначала на Ок набрала десятку,а потом остадьное тоже после лапары,после бусерелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А селедку вообще можно на ужин?

Врядли) соленья на ужин низя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, Тань,так я сначала на Ок набрала десятку,а потом остадьное тоже после лапары,после бусерелина

Ооо! Ну буся тот же российский люкрин! Тохда ты меня понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слегка нарушила, на 15 мин;-))

Обед квашенная тешена капуста и сосиска! Кофемс молоком и грамулькой последней сахара коричневого;-)

Съела оораздо меньше чем ожидала;-)

У меня 4 раза еда в день:

1. Завтрак 7.30-8,30 как получается

2. Ужин с 11.30-12.30

3. 15-16.00 биолакт ( йогурт питьевой) знаю что нарушаю... Но пока не готова к кефиру.

4. До 18,00 ужин;-)) полностью системный!

Сегодня будет судак с лимоном и зеленью в мульте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с утра 60.5 но по фигуре я не замечаю изменений. единственное бока над джинсами стали меньше свисать. но это скорее всего заслуга обруча. Давайте может в закрепленку добавим что можно что нельзя по Миримановой? А то неудобно каждый раз в соседнею тему ходить

что именно закрепить? ткни пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что именно закрепить? ткни пальцем

я глянула есть все кроме завтрака украла в соседней теме, надеюсь не обидятся)

Раскрывающийся текст
Завтрак

 

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!

1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

 

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

 

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

 

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

 

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)

 

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

 

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

 

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

 

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

 

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)

 

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

 

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

 

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

 

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

 

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

 

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

 

ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ "МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слегка нарушила, на 15 мин;-))

Обед квашенная тешена капуста и сосиска! Кофемс молоком и грамулькой последней сахара коричневого;-)

Съела оораздо меньше чем ожидала;-)

У меня 4 раза еда в день:

1. Завтрак 7.30-8,30 как получается

2. Ужин с 11.30-12.30

3. 15-16.00 биолакт ( йогурт питьевой) знаю что нарушаю... Но пока не готова к кефиру.

4. До 18,00 ужин;-)) полностью системный!

Сегодня будет судак с лимоном и зеленью в мульте)

Чейто у тебя два раз ужин)) а когда обед? А у меня завтрак в 11.00, сейчас пойду обедать сосиськами, и ужин ровно в 6 а то помру) Вчера вообще 18.40((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейто у тебя два раз ужин)) а когда обед? А у меня завтрак в 11.00, сейчас пойду обедать сосиськами, и ужин ровно в 6 а то помру) Вчера вообще 18.40((

;-)) а обед это первый ужин)) гаварю ж!! Мозги с молоком утякли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, вот фото спешл фо ю))))3978889_m.jpg

А мне у соседей табличка понравилась. Может ктонить заморочится)))))? У меня сейчас на компе майкрософта жаже нормального нет((( я вечно с телефона или планшета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, вот фото спешл фо ю))))3978889_m.jpg

А мне у соседей табличка понравилась. Может ктонить заморочится)))))? У меня сейчас на компе майкрософта жаже нормального нет((( я вечно с телефона или планшета

Шпасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Принимайте в свои ряды :good_friend: .

Мои параметры:

58

99

86

83

79

90

30

рост 158 вес 63 (наела за праздники)

 

О себе - была вполне приличной с виду до первых родов - 48 кг., ножки и попа у меня были всегда, но конечно не такие.... талия была 63 см.....эх........

После первых родов вес смогла скинуть только до 55 кг (без диет), после вторых никак не приду в себя, но мы еще кормимси.......может гормоны конечно, хотя нет, вру, просто я много жру, мало двигаюсь и очень люблю сладкое, особенно на ночь.

Буду пробовать худеть вместе с вами, надоело быть толстой, а тут уже солнышко за окном, скоро лето, хочу встретить его с меньшими объемами и килограммами.

 

Мульти у меня нет. Чем питаться не знаю, читала Мириманову как-то понра, особенно ее результат, да и многих других худевших на этой диете, но у меня срывы постоянно, на сладкое, на ночь... жуть...........

Как не есть сладкое (конфеты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксенья сегодня медленный газ, какая табличка?

Ромашка, вливайся, худей!

 

А сладкое... Я не знаю как...

 

Сама сейчас налила зеленый чай и думаю с чем его пить! Наверное и правда надо чернослив купить.хоть не так грустно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксенья сегодня медленный газ, какая табличка?

Ромашка, вливайся, худей!

 

А сладкое... Я не знаю как...

 

Сама сейчас налила зеленый чай и думаю с чем его пить! Наверное и правда надо чернослив купить.хоть не так грустно будет

еще с изюмом можно-очень вкусный темный изюм лента, я его в овсянку кладу и тогда сахара не надо добавлять, так как сладко....

интересно, а можно халву и козинаки вместо конфет? я вот больше их любл, раньше на работе с кофе всегда козинак ела

сегодня позавтракала овсянкой с изюмом

на обед-холодец (большое спасибо моей свекрови, и она еще почти не посолила)

на ужин будет курица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, Ань, наверно чтоб наши результаты отмечать;-)) типо сейчас столько кг, а через неделю, две и тд! Для наглядности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще с изюмом можно-очень вкусный темный изюм лента, я его в овсянку кладу и тогда сахара не надо добавлять, так как сладко....

интересно, а можно халву и козинаки вместо конфет? я вот больше их любл, раньше на работе с кофе всегда козинак ела

сегодня позавтракала овсянкой с изюмом

на обед-холодец (большое спасибо моей свекрови, и она еще почти не посолила)

на ужин будет курица

Молодец Маш)) слушай, а изюм это идея) у меня как раз есть немного крупного и сладкого;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, я ем из сладкого - чернослив, изюм, курагу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...