Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

"Змейки на диете... или "

Рекомендованные сообщения

IvankA, я ем из сладкого - чернослив, изюм, курагу)))))

это ты после 12? или вообще только сухофрукты замевив все сладкое?

по идее после 12 их тоже низя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я даже не буду писать, что я сегодня ЖРУ. Именно жру(((

После 18 не буду ничего есть, хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегали за молочкой, пока прибежали уже после 6!

но делать нечего, жрать охото, быстро отварила брокколи, залила их яйцом и съела, вкусно однако!

теперь только чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а спортом у нас все занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а спортом у нас все занимаются?

Я да;-) гимнастика каждый день!!!!

 

Так, делюсь рецептом системного судака ( да и любой наверно рыбы)!

Помыть филе, посолить, поперчить, зелень мелко порезать, пол лимона выдавить и чеснок, и на часок оставить) потом 20 мин на выпечке в мульте!!! Ммммм)) и я согрешила сьев еще пол огурчика свежего ( вот не понимаю почему яйцо можно, а свежий огурец нет....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом 20 мин на выпечке в мульте!!!

А если в духовке - можно или уже нет?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если в духовке - можно или уже нет?

да тоже самое, просто в духовке следить надо, а тут время поставил и ушел.

 

Тань а судак костлявый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если в духовке - можно или уже нет?

Можно!!! Но только фальгой тогда накрыть))

 

Анют, нет!! Судак вообще не костлявый и не жирный)) самое то👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно!!! Но только фальгой тогда накрыть))

С фольгой не умею, а если в рукаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бегали за молочкой, пока прибежали уже после 6!

но делать нечего, жрать охото, быстро отварила брокколи, залила их яйцом и съела, вкусно однако!

теперь только чай

 

у вас че молочку вечером выдают? :blink: у нас ток до 11

Так, а спортом у нас все занимаются?

 

я кручу обруч когда дети спят и пресс качаю по простому

Я да;-) гимнастика каждый день!!!!

 

Так, делюсь рецептом системного судака ( да и любой наверно рыбы)!

Помыть филе, посолить, поперчить, зелень мелко порезать, пол лимона выдавить и чеснок, и на часок оставить) потом 20 мин на выпечке в мульте!!! Ммммм)) и я согрешила сьев еще пол огурчика свежего ( вот не понимаю почему яйцо можно, а свежий огурец нет....)

Тань ну ты что-то не отчитываешься. вес какой у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свои параМЕТРЫ (Ань, внеси жопастую):

ОН 58

ОБ 104

Опуп 83

ОТ 77

ОПГ 80,5

ОГ 93

ОР 28

 

Вес 66, Рост 166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сегодня мне как-то полегче. Вчера с непривычки прям тяжко было.

Ну еще болит все, вчера делал курс разминка-талия-ноги-попа. Нагрузка там конечно не сильная (это я сравниваю со своими тренировками прошлыми), но тело болит все равно.

Завтра опять буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу свои параМЕТРЫ (Ань, внеси жопастую):

ОН 58

ОБ 104

Опуп 83

ОТ 77

ОПГ 80,5

ОГ 93

ОР 28

 

Вес 66, Рост 166

ты на фотках с кулей такая стройная, где там твои 66 кг спрятались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, Дор, все на пятой точке. У меня еще кость широкая и тяжелая. Я в начале 2012 года была 75 кг! А сейчас хочу до 60 похудеть. А там посмотрим, 58 было бы идеально. Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а спортом у нас все занимаются?

Спасибо, что пнула. Сейчас покачала пресс за 8 минут. Правда не весь курс((

11-ти месячный мужчина не дал это сделать. Но 4 упражнения кое-как смогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес я завтра напишу;-)) я че то малахольная все боюсь, что не начнет падать(((( было 63 ;-) ну энто с утра;-)

У меня прям ломка че то начинается, есть просто не хочу, а хочу гавна!! ( на лопате...)

Видимо к выхам закажу говна и слуплю его на обед до 12, надо душу отвести, чтобы не сорваться)) меня тока чудо до 12 и спасет!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так хочется торта почему то хотя я обычно больше по соленому и по мясу, а это прям хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне так хочется торта почему то хотя я обычно больше по соленому и по мясу, а это прям хочу)

У нас есть волшебное время;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бегали за молочкой, пока прибежали уже после 6!

но делать нечего, жрать охото, быстро отварила брокколи, залила их яйцом и съела, вкусно однако!

теперь только чай

 

Вкусно звучит :good_friend: спецом купила капусту цветную и брокколи))))))

Я да;-) гимнастика каждый день!!!!

 

Так, делюсь рецептом системного судака ( да и любой наверно рыбы)!

Помыть филе, посолить, поперчить, зелень мелко порезать, пол лимона выдавить и чеснок, и на часок оставить) потом 20 мин на выпечке в мульте!!! Ммммм)) и я согрешила сьев еще пол огурчика свежего ( вот не понимаю почему яйцо можно, а свежий огурец нет....)

Блин... Как вкусно)))) надо достать судачка из морозилки :good_friend: :dance_2: мужем пойманный наверное еще полезнее чем покупной :hi-hi:

 

Напишу свои параМЕТРЫ (Ань, внеси жопастую):

ОН 58

ОБ 104

Опуп 83

ОТ 77

ОПГ 80,5

ОГ 93

ОР 28

 

Вес 66, Рост 166

Ура, я не одна Жопастая :good_friend: :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я днем своим йогалатесом позагималась пока разбойник спал..)))

В 6 слопала Картошку тушеную)))) На обед у меня было лобио))) последний раз в 8 чай пила и даже как-то есть не хочется..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкусно звучит :good_friend: спецом купила капусту цветную и брокколи))))))

 

Блин... Как вкусно)))) надо достать судачка из морозилки :good_friend: :dance_2: мужем пойманный наверное еще полезнее чем покупной :hi-hi:

 

 

Ура, я не одна Жопастая :good_friend: :flag:

Ппц!!! На 3 см Ларис больше моей попы.... А вот я пузатая какая!!! Мое самое слабое место, талии и так нет(( а вываливается пузо самое превое! 87см((( жесть! Хотя у меня в самые лучшие времена 67 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц!!! На 3 см Ларис больше моей попы.... А вот я пузатая какая!!! Мое самое слабое место, талии и так нет(( а вываливается пузо самое превое! 87см((( жесть! Хотя у меня в самые лучшие времена 67 было)

Тоже Жопастая :good_friend:

У меня "талия" есть, но то что ниже ее... Это Жэсть.. Сало вываливающееся из брюк.. Приходится покупать джинсы с высокой талией, зато как рада бабушка :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу есть, и почему с утра так не хочется, как сейчас? Детей спать уложила, сразу расслабиться захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дор молочку можно получать весь день по графику роботы царь продукта)

 

Жень, я ж брокколи и цветной ребенка кормлю, они у меня все время в заморозке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я собой горжусь!Муж притащил вечером мороженое мое любимое коровка из кореновки шоколадное...и я его так и не съела сегодня!Завтра слопаю...)))Быстрее бы завтра...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу есть, и почему с утра так не хочется, как сейчас? Детей спать уложила, сразу расслабиться захотелось.

И не говори, я сегодня подумала и поняла что у мне на еду в средне 7 часов с 11до 6 и за это время надо поесть три раза, а так часто не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчат ржунимагу мы тут как дети))) ждем это святое "завтра до 12" как манну небесную)

У меня в морозилке и мороженое и чизкейк, раньше все это так быстро кончалось, а теперь долго у меня няшки будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори, Ань. Я сегодня ни одной конфеты не слопала. До 12 не успела, ну а потом сами знаете - низзззя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я себя померила. Девчонки, не падайте. Я тут самая толстая! И пусть мне будет стыдно!

ОН 61

ОБ 108

Опуп 107

ОТ 93

ОПГ 90

ОГ 108

ОР 35

Вес 77,5

Рост 165

 

Начала худеть с понедельника, сейчас вес 76 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ань, я занимаюсь! Сегодня вообще нон-стоп был: к моей усиленной гимнастике добавила эти по 8 минут поюс недавно с мужем вернулись с тренажерки, тягали железо))))))))это дело я люблю!)))почитала вас-еще больше есть захотела!!! Да... И основное- весы там показывают на 1кн больше моих((((( я расстроилась прям!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ань, я занимаюсь! Сегодня вообще нон-стоп был: к моей усиленной гимнастике добавила эти по 8 минут поюс недавно с мужем вернулись с тренажерки, тягали железо))))))))это дело я люблю!)))почитала вас-еще больше есть захотела!!! Да... И основное- весы там показывают на 1кн больше моих((((( я расстроилась прям!

Ксень!!! Ну весы не панацея, ты ж динамику видишь. На своих))) а это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты после 12? или вообще только сухофрукты замевив все сладкое?

по идее после 12 их тоже низя(

По системе можно до 18.00 съесть до 8 черносливок :) если весь чернослив сожран - ем курагу или изюм. А что-нибудь настоящее сладкое до 12 для меня святое!

Зарядку делаю, правда Тим все время наровит к груди присосаться, если меня лежащей на спине видит :)

У меня на обед была вареная курочка, а на ужин -огромное яблоко, больше ничего есть не хотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весы показали сегодня 64,1))))))))уиииииии!!!!!!)) ))) )

 

Всем стройняшкам бодрого утра!))))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем трям!!

У меня бошка раскалывается(( ночь Федя уже третью неделю не спит((((( жееесть, я прям падаю(

На завтрак наготовила всего... Съесть смогла немного каши и кофе с маленьким пряником( остальное не полезло((

У мня по 100-200г каждый день вроде уходит;-) что оооочень радует!!!

Но так быстро тока первые недели 2 по опыту вес будет уходить, потом медленее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

У меня тоже минус 200 грамм, вес сейчас 75,8. Да, пока вес уходит, самое главное пережить, когда вес застынет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро!

У меня тоже минус 200 грамм, вес сейчас 75,8. Да, пока вес уходит, самое главное пережить, когда вес застынет.

Это точно!!!! Но я себя морально готовлю, что это неизбежно!! Нужно просто это пережить будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня минус 200г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня минус 200г

Оль!! А первые 10 кг весной быстро ушли? Ты же их не вернула потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох девочки вчера мне было особенно тяжко не есть после 6, т.к обед я пропустила, заснула с дочей, проснулась только к ужину. И еще я меня сиськи опустели, молоко сильно сократилась( дочь всю ночь на сиське висел а они пустые( утром проснулсь тоже самое, приливов вообще не было. Поэтому я решила все таки Мириманову использовать по возможности, а так пока начну постепенно, буду основное соблюдать, не есть после 6 и сладкое после 12. Кстати весы у меня точно брешут( вчера встала было аж 62.6, а утром 60.3(( так что пойду на выходных новые покупать(

Дор молочку можно получать весь день по графику роботы царь продукта)

 

Жень, я ж брокколи и цветной ребенка кормлю, они у меня все время в заморозке есть.

у НАС ДАЮТ НЕ В цАРЬ-пРОДУКТЕ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...