Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
arinasunna

МК Елены Крыгиной в Акварели.

Рекомендованные сообщения

Девочки,женщины,дамы!))Чтобы тц Акварель пригласил Крыгину в Волгоград нужно 1500 голосов тех,кто ее знает)Хочется ее послушать вживую))Нажмите вариант,что вы знаете кто она)

http://vk.com/wall-38083228_12346

 

Спасибо😜

 

Не знаю сработает или нет,но попытаться стоит)

 

Пы.сы.:Для тех,кто не в курсе она визажист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, тут все в курсе, огромное спасибо вам за информацию!!! Нажала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооо! Очень бы хотелось пойти на ее мк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы МАС открыли в акварели и всё! Жизнь удалась;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1.Если будет-приду- сквозь бури,непогоду)))))))))

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И был бы он по нереальным ценам )) Но идея отличная)

Мак в своих магазинах держит одинаковые цены, только если это конечно будет какой то посредник торговать, хотя о чем мы? Мас в влг нереально (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богиня... не знаю, смогу ли я причапать в Акварель, но нажму и перепощу. Это для меня более знаковое событие, чем олимпийский огонь, который где уж только не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, круто!! смотрела кучу ее уроков на ю-тубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пишет, что страница не найдена... Отменили или уже собрали голоса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня пишет, что страница не найдена... Отменили или уже собрали голоса?

 

На сейчас уже 1425 голосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду официальный магазин. Во всех официальных магазинах мас цены одинаковые как и на сайте. И цены кстати адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не работает страничка(((( залезла голоса проверить а ее нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, главное уже не голоса, думаю, Елена их давно набрала. Главное, чтобы те, кто ее тут приглашает, сделали все нормально (прием, помещение, стулья, оплата). Т.к. такие мероприятия мне знакомы и люди (специалисты) не любят ездить к нам из-за того, что все плохо организуется да еще норовят не доплатить. Хотелось бы, чтобы все было не так на этот раз. И организаторы были бы независимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь,что не будет ничего.

 

[id4635869|Наталья], Девочки, мы не набрали нужного количества голосов. В Одноклассниках вообще проголосовало 20 человек. У нас уже заканчивалась бронь на заказ Крыгиной, поэтому мы отказались от этой идеи. Волгоград пока не готов к таким специалистам. Но мы поняли, что интерес есть, для многих с восторгом приняли такую идею. Но мы не собираемся останавливаться. У нас ещё много время впереди. Мы обязательно будем приглашать для вас интересных специалистов в сфере моды и красоты! Спасибо всем большое за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, вот этого я и боялась. Волгоград не готов? Да у нас чемпионки по боди-арту и макияжу на уровне России работают. Да и интерес к Крыгиной очень большой. Какая тупость. Не активная группа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_
Девочки,женщины,дамы!))Чтобы тц Акварель пригласил Крыгину в Волгоград нужно 1500 голосов тех,кто ее знает)Хочется ее послушать вживую))Нажмите вариант,что вы знаете кто она)

http://vk.com/wall-38083228_12346

 

Спасибо😜

 

Не знаю сработает или нет,но попытаться стоит)

 

Пы.сы.:Для тех,кто не в курсе она визажист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Ольга__, вы, наверное, хотели сказать, что МК снова собирает желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а какой цветотип у Крыгиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, я ее только на экране видела, мне она кажется летом неконтрастным. А подтон кожи не вижу, то теплым кажется, то холодным. Если теплый, то весна. Точно не могу сказать, т.к. видео с не-нанесенным макияжем только одно и свет не дневной там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаМарка, город у нас не активный. Другие города уже получили ее мастер-класс, позитива море и знаний прибавилось. Судя по ее инстаграмму и новостях вконтакте, она очень много ездит по стране.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, жаль, что поздно увидела, надо было голосование активней продвигать, здесь его мало кто видел вообще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мантихора, можно же тему создать и в Красоте. Здесь раздел консультаций специалистов. Те, кто хотел видеть Крыгину в других городах чуть ли не во всех ресурсах создавали темы и перепосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...