Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Интернет в частный сектор

Рекомендованные сообщения

Девочки хотим провести интернет в частный сектор.

Что можете посоветовать.

Линии нет.

Модем не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хотим провести интернет в частный сектор.

Что можете посоветовать.

Линии нет.

Модем не предлагать.

Ростелеком?

 

модем совсем не предлагать?) Скайлинк отлично работает. Правда, у нас вышка в прямой видимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут девочки обсуждали, даж контакты вроде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас отличный интернет, оборудование стоит на крыше,стоило 3500, и дома вай-фай роутер, раздачу делает на все устройства.. 500 рублей в месяц платим,если надо, телефон вечером напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас отличный интернет, оборудование стоит на крыше,стоило 3500, и дома вай-фай роутер, раздачу делает на все устройства.. 500 рублей в месяц платим,если надо, телефон вечером напишу в личку.

 

и мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас отличный интернет, оборудование стоит на крыше,стоило 3500, и дома вай-фай роутер, раздачу делает на все устройства.. 500 рублей в месяц платим,если надо, телефон вечером напишу в личку.

Ксюш, пиши сюда. мне тоже инфу собираю. Вот переделаем родителям крышу летом и тоже буду подключать маме нормальный интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,я лучше в лички,девчат:-) тем более,телефон у мужа,а муж на работе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модем совсем не предлагать?)
неее, мне вай фай нужен

Кулёма, жду телефон

 

я узнавала у Унико, там 1300в месяц и установка антенны 2500.

Но это тариф для юр.лиц. Только такой предлагают вариант(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, мне вай фай нужен
у нас вай-фай) модем - в роутер и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш, мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вай-фай) модем - в роутер и все)
:bu:

а роутер как подключается? ..я дуб в этом вопросе.

Телефона домашнего если что нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнайте у ростелекома они могут провести дом телефон а от него уже инет. Я подала заявку и если есть тех возможность то установка телефона будет стоить 500р. если тех возможности нет и нужно например тянуть провода то цену озвучат. Проверяют на тех возможность бесплатно. У нас частный сектор и многие сейчас начали устанавливать телефоны именно из интернета. У знакомых, выше на улицу живут стоит тарелка установка толи 2500 или 3500 с вай фаем 4500 платят в месяц 500р. могу номер дать но это красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kami2009, ростелеком говорит нет тех.возможности..

Дайте номерок пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:bu:

а роутер как подключается? ..я дуб в этом вопросе.

Телефона домашнего если что нет(

роутер это такая коробочка, которая создает сеть вай-фай в доме. Подключаешь ее к электричеству, а в нее втыкаешь модем.

Потом регистрируешь устройства (комп, ноут, телефон) в домашней сети)

Роутер надо совместимый с модемом.

У нас был мегафон-модем. Испортился до невозможности

Купили скайлинк, теперь горя не знаем. До выделенной линии, конечно, далеко, но вполне достойно)

 

Хотя проводной интернет хотим. Есть тех. возможность для ростелекома, пока думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер не найду. завтра постараюсь выйти до соседей узнать ещё раз. Девочки объясните мне; вот я подключаю ростелеком инет и телеканалы что мне ещё нужно приобрести чтоб телек вот эти платные каналы показывал? У кого вот эти тарелки вы вай фай как у них подключали или это так же самим этот роутер можно купить в ситилинке например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас отличный интернет, оборудование стоит на крыше,стоило 3500, и дома вай-фай роутер, раздачу делает на все устройства.. 500 рублей в месяц платим,если надо, телефон вечером напишу в личку.

Я так думаю это одна и таже фирма что и у нас по частному сектору устанавливает оборудование. Ксюша а платите за инет вы как? кому? и есть ли уверенность что завтра эта фирма не накроется? А роутер вай фай вы сами покупали или это входит в стоимость? у меня муж всегда этими вопросами просто занимался а теперь само приходиться разбираться и вот боюсь если у рос телекома нет возможности то кого подключить чтоб не пролететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так думаю это одна и таже фирма что и у нас по частному сектору устанавливает оборудование. Ксюша а платите за инет вы как? кому? и есть ли уверенность что завтра эта фирма не накроется? А роутер вай фай вы сами покупали или это входит в стоимость? у меня муж всегда этими вопросами просто занимался а теперь само приходиться разбираться и вот боюсь если у рос телекома нет возможности то кого подключить чтоб не пролететь.

Да, скорее всего это один и тот же провайдер)

На карту перечисляем. Нет, уверенности нет. Он уже накрывался и месяц его не было, но так как альтернативы нет, то мы надеемся на лучшее, куда нам деваться?

Роутер сами покупали.

Завтра обязательно уточню, подключает он еще абонентов или нет. И отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы подключили Вист#онлайн. Живем в частнике на СХИ. установка оборудования 3000. 2 дня бесплатного тестирования. потом 500 р в месяц. есть еще один тариф подороже... нас полностью устраивает. после 3г модема почувствовали что такое нормальный интернет. у нас вайфай роутер. смотрим одновременно на разных компах фильмы. ничего не тормозит. вот уже 3 месяца пользуемся. ... на соседних домах тоже появляются такие же тарелки.всем советую! звоните. там по тел сразу сообщают зону покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больная тема. Уже и модем и скайлинк пробовала. Но скорость плохая, какой тариф не брала. только нервы. Зато за день за нового года Ростелеком умудрился самостоятельно провести телефонный провод мне на дом и поставил перед фактом. А полгода твердили что нет технической возможности на интернет, который мне нужен. У них там бардак творится, хвост не ведает, что голова творит.

А вот на СХИ и модемы и скайлинк берет лучше-высокая точка города.Завидую.

Думала про Вист, но по работе уже сталкивалась с неудержимым аппетитом этой компании, поэтому постою послушаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ростелеком
зажрались походу..

 

Кулема я жду номерок.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больная тема. Уже и модем и скайлинк пробовала. Но скорость плохая, какой тариф не брала. только нервы. Зато за день за нового года Ростелеком умудрился самостоятельно провести телефонный провод мне на дом и поставил перед фактом. А полгода твердили что нет технической возможности на интернет, который мне нужен. У них там бардак творится, хвост не ведает, что голова творит.

А вот на СХИ и модемы и скайлинк берет лучше-высокая точка города.Завидую.

Думала про Вист, но по работе уже сталкивалась с неудержимым аппетитом этой компании, поэтому постою послушаю.

Во у меня у подруги так же нет тех возможности и через две недели они случайно в окно увидели что у дома на столбе мужики какие то вышли разобраться а это оказывается телефон устанавливают. У тех кому рос телеком сказал что нет тех возможности нужно звонить куда то на советскую им(завтра номер возьму) там инженеры и они обычно говорят обратное что да приедем да поставим. Соседи так делали звонили именно туда а в абонентских отделах им отвечали нет тех возможности. вообщем там бардак полный но они более надёжны как интернет и намного дешевле установка.

номер нашла вот 898 764 64 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажрались походу..

 

да не ростелеком сейчас самый дешевый установщик при тех возможности телефон установить стоит всего 500р а три года назад, да и год назад стоило 5000р. Мне когда сумму озвучили я растерялась что так дешево. Тетенька в абонентском отделе сказала что многие от телефона отказываются и им клиенты нужны поэтому такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если еще интересует темка. Вист Онлайн-скорость хорошая и безлимит . Установка 3800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзвонила, могут предоставить только интернет, 3800 отдаешь, 500 р каждый месяц, без телевидения, а есть кто предоставляет и интернет и телевидение сразу(((

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулема и мне телефончик пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы себе недели две назад подключили от интернет провайдера "старлайн", подключение 3000 в частный дом, абонентская плата 500 в месяц, безлимитка, сначала оформили договор, в течении 14 рабочих должны были подключить, но ждали месяц, у них была задержки поставки оборудования, но это мелочи, главное скорость хорошая, не тормозит, фильмы и игры онлайн на ура(ттт) идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ростелекоме подключали за 2000 тыс.Нужна была свободная линия,нам повезло она у нас была.Платим 350 руб в мес безлимитка,скорость хорошая фильмы,мультики онлайн без проблем.Советский р-н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас отличный интернет, оборудование стоит на крыше,стоило 3500, и дома вай-фай роутер, раздачу делает на все устройства.. 500 рублей в месяц платим,если надо, телефон вечером напишу в личку.

Можно мне тоже телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...