Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elenkashab1

Ищу хорошего аниматора

Рекомендованные сообщения

Девочке будет три годика, ищу аниматора, желательно за небольшую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenkashab1, тут посмотрите, нам понравилось :)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=161043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером уже пригласили пиратку, скачала тут купон http://volgo-mame.ru/kupons/kupon-Piratka.jpg, девочка взяла всего 1000 руб за два часа. ребенок просто в восторге, до сих пор просит тетю пирата еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenkashab1, тут посмотрите, нам понравилось :)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=161043

Скажите, а для ТЗР есть что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenkashab1, тут посмотрите, нам понравилось :)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=161043

Подскажите как нашли эту ссылку на купон? Я еще не очень разбираюсь в форуме... вдруг там еще есть что-то интересное поскидкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как нашли эту ссылку на купон? Я еще не очень разбираюсь в форуме... вдруг там еще есть что-то интересное поскидкам

На главной странице справа вверху:Скидки для Волго-мам http://volgo-mame.ru/index/0-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenkashab1, тут посмотрите, нам понравилось :)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=161043

согласна. Наташа-супер аниматор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, согласна. Наташа-супер аниматор!!!
+1000000000000000000000000000.....)))))))))))))

Только к ней и обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000000000000000000000000000.....)))))))))))))

Только к ней и обращайтесь!

Девчат подскажите номер этого аниматора, тот что на купоне не отвечает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что Дзержинский район (по скидке) она не обслуживает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, у Кулемы много новых персонажей. My little Pony, Фиксики, Смурфы, большой Миньон, Барбоскины и т.д. По цене 1500+такси, и в стоимость входит аквагрим, игры с хорошим реквизитом (не самодельным из подручных материалов), фигурки из шаров для моделирования. Загляни в темку http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...200153&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, у Кулемы много новых персонажей. My little Pony, Фиксики, Смурфы, большой Миньон, Барбоскины и т.д. По цене 1500+такси, и в стоимость входит аквагрим, игры с хорошим реквизитом (не самодельным из подручных материалов), фигурки из шаров для моделирования. Загляни в темку http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...200153&st=0

за 1600 я и без такси заказать могу.... хотелось по-дешевле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 1600 я и без такси заказать могу.... хотелось по-дешевле))))

 

Можно и за 500 найти)))

Но мне кажется, что лучше заплатить чуть больше и получить крутой праздник, чем смотреть на костюмы и реквизит, сделанные по принципу "я его слепила из того, что было". (Это я не про того аниматора, которого обсуждают выше. О ее работе судить не могу, т.к. не видела)

 

Вот честно, тот уровень, который демонстрируют бюджетные аниматоры, - это все равно, что родителям переодеться в костюмы домашнего изготовления и поразвлекать детей. Даже веселее будет. Сколько раз была на праздниках, где сэкономили на аниматорах, столько раз видела скучающих детей и недовольных родителей. Я лучше подарю на один подарок меньше (как раз 500-700 рублей), зато у детей будут счастливые глаза, а потом будем с удовольствием пересматривать фотки.

 

Ну тут каждый сам смотрит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто до 1000 берет, - это одиночки, работающие сами на себя. С ними может случиться так, что за полчаса до праздника вам позвонят и скажут, что аниматор заболел и не приедет. Такое бывало, и никому этого не пожелаю! Настроение у всех было испорчено, т.к. шансы найти нового аниматора за 15 минут нереально.

 

А в фирме всегда есть подмена, т.к. работает штат аниматоров. Я человек не рисковый, особенно во всем, что касается детей, поэтому предпочитаю фирмы, а не одиночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Аня из малинок нравится и Наташа феникс. Прирожденные аниматоры.

Но, вообще, бюджетные не значит автоматически плохие, также как и дорогие непременно хорошие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто до 1000 берет, - это одиночки, работающие сами на себя. С ними может случиться так, что за полчаса до праздника вам позвонят и скажут, что аниматор заболел и не приедет. Такое бывало, и никому этого не пожелаю! Настроение у всех было испорчено, т.к. шансы найти нового аниматора за 15 минут нереально.

 

А в фирме всегда есть подмена, т.к. работает штат аниматоров. Я человек не рисковый, особенно во всем, что касается детей, поэтому предпочитаю фирмы, а не одиночек.

 

 

Спасибо, Ксюш))

 

Девочки, цена на аниматоров - штука такая....

 

Костюмы - стоят бешеных денег. Ответственно заявляю, что таких красивых костюмов, как у меня, нет ни в одном, даже самом крутом агентстве города. И аниматоры мои сами по себе самые красивые)))

 

Плюс ко всему, вы добавьте в стоимость грим для деток, шарики, пузырики)

 

И сама работа людей. Мы стабильны в своем составе уже 5 лет. Это дорогого стоит. Нам нравится работать в команде, никто никого не подводит).

 

И конечно я отвечаю за все, что происходит с моими ребятами. Я знаю всегда, кто у меня и где. Они у меня под прикрытием)))))))

 

И еще... детский праздник - это чудо...) Когда к ребенку приходит фиксик, фиксик должен быть НАСТОЯЩИЙ. И только вера в чудо, которое мы, взрослые поддерживаем в детях, позволяет им вырастать свободными, уверенными в себе, и счастливыми людьми))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, вообще, бюджетные не значит автоматически плохие, также как и дорогие непременно хорошие.

 

Согласна! Просто чем выше цена на услуги, тем больше возможности у фирмы закупить хороший реквизит и пошить профессиональные костюмы. Сколько видела недорогих аниматоров - у всех костюмы, мягко говоря, не первой свежести (заказов-то много, дешево же). А шить новые денег нет. Но кому-то вообще не принципиальны потертости, расползшиеся швы, выцветшие подмышки, отсутствие концертной обуви и прочие нюансы. А мне такое категорически не нравится. Поэтому я лучше найду, на чем сэкономить, но зато потом буду смотреть на идеальный праздник и радоваться :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, не в обиду тебе, но фиксики у тебя слабоваты. Да, стараются, но не дотягивают, тем что их двое более-менее ситуацию выравнивают, парень ещё куда ни шло, но девочке явно надо учиться и учиться. Они вдвоём едва удерживали внимание детей. Я видела работу одного фиксика и твоих двоих. Разница очевидна.

Ещё раз не в обиду, а критика развития для...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, что костюмы стоят невероятно дорого. Мы заказывали костюмы для детей для Рождественской сценки - думали, разоримся :)

А изнашиваются они только так. Если, конечно, аниматор не будет стоять столбом. Если человек активно взаимодействует с детьми, костюм "проживет" недолго. Опять же, после выступления его надо стирать. Значит, его надо шить из хорошей ткани, выдерживающей стирки, и шить у профессиональной швеи. Это еще увеличивает стоимость.

 

Так что дешевый и хороший аниматор может быть только в том случае, если это краткосрочная акция, как была у аниматора, которого обсуждали в первых постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, не в обиду тебе, но фиксики у тебя слабоваты. Да, стараются, но не дотягивают, тем что их двое более-менее ситуацию выравнивают, парень ещё куда ни шло, но девочке явно надо учиться и учиться. Они вдвоём едва удерживали внимание детей. Я видела работу одного фиксика и твоих двоих. Разница очевидна.

Ещё раз не в обиду, а критика развития для...

Фиксики у меня очень сильные. Мне твоя позиция непонятна. Искренне. Ежедневно они работают и я слышу только хорошие отзывы. Езжу сама с ними на работу иногда. Мне потом звонят, пишут, шлют фотки и смс-ки благодарные заказчики. И из года в год клиенты наши с нами)) Стабильность - признак качества)

 

Мы с ними провели под новый год утренники с участием более 300 детей, и все были довольны.

 

А дети бывают такие, что застрелицца любой фиксик. А про взрослых я молчу совсем.

 

НО ТЕМА НЕ О МОИХ ФИКСИКАХ))) Я объяснила, если это кому-то интересно, ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ РАБОТЫ АНИМАТОРА.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что дешевый и хороший аниматор может быть только в том случае, если это краткосрочная акция, как была у аниматора, которого обсуждали в первых постах.

я это и имела ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле не понятна? Я написала, что видела фиксиков получше, твои мне не понравились. Значит это твой первый неположительный отзыв конкретно о фиксиках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле не понятна? Я написала, что видела фиксиков получше, твои мне не понравились. Значит это твой первый неположительный отзыв конкретно о фиксиках.

Твое мнение субъективно) Но ты конечно имеешь на него право))))

Первый - точно) И последний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, не первый. Не все скажут открыто в силу отсутствия храбрости да часто за ненадобностью. Объективным, уж наверняка, показателем того, что аниматор действительно понравился это заказы из года в год и рекомендации друзьям, знакомым. А-то, что благодарят, всевозможные оды пишут и т.п. может из вежливости. Возможно, действительно очень-очень и нравятся кому-то, да не одному-двум, а сотням. И мне, может понравились бы, если бы не видела работ др. Аниматоров. Есть такое понятие, как лучшее - враг хорошего.

Самой-то не странно лишь елей все время слушать?

В этой сфере практикуется тайный покупатель?

Вот, честное слово, больше конструктива было бы, если бы ты спросила, чем именно не понравились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, что такое тайный покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бэйбы спроси, она этим занималась, все нюансы расскажет.

Когда заказчик проверяе качество обслуживания клиентов на тайном покупателе, ему оказывают услугу, он отчитывается в анкете, что понравилось, что нет. Заостряется внимание на том, что не понравилось и это усовершенствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, не первый. Не все скажут открыто в силу отсутствия храбрости да часто за ненадобностью. Объективным, уж наверняка, показателем того, что аниматор действительно понравился это заказы из года в год и рекомендации друзьям, знакомым. А-то, что благодарят, всевозможные оды пишут и т.п. может из вежливости. Возможно, действительно очень-очень и нравятся кому-то, да не одному-двум, а сотням. И мне, может понравились бы, если бы не видела работ др. Аниматоров. Есть такое понятие, как лучшее - враг хорошего.

Самой-то не странно лишь елей все время слушать?

В этой сфере практикуется тайный покупатель?

Вот, честное слово, больше конструктива было бы, если бы ты спросила, чем именно не понравились.

Марин. Я уже поняла, что ты храбрая,объективная и не вежливая)))))))))) А все остальные вежливые подхалимы)))) И из года в год заказывают нас потому что боятся расправы над ними и членами их семей))))))))

 

Но в контексте этой темы я хотела просто рассказать, почему одни аниматоры стоят дороже других. Вот и все) Огромную роль играют костюмы и реквизит для праздников - в том числе расходный. Многие берут плату за грим, за шарики, за пузыри - я не беру. Праздник-так праздник, поэтому цена такая. Обычная, стандартная цена.

 

Из аниматоров еще люблю Наташу -ФЕНИКС, Анютку из Малинок (эх тут тоже вспоминали), и всем известного Владимира в паре с Дмитрием)))И еще ушедшую в декрет Валентинку. Всех люблю, со всеми дружу)) )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из аниматоров еще люблю и всем известного Владимира в паре с Дмитрием))) Всех люблю, со всеми дружу)) )

а их где можно глянуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о костюмах:

 

Невероятно удивляет, когда фее винкс лет под 40, когда у них пузико свисает)) и лицо не молодое. А ведь по мультику они там девочки совсем) Видела таких фей, Машенек из мультика (где Машенька по мультику -то ребенок), Снегурочек тех, кому сильно за 30 и даже за 40 видела немыслимое количество)))

 

И вот думалось мне... Товарищи родители. Не надо считать своего ребенка совсем уже слепым и глухим) Были на детском дне рождения, в большом торговом центре. Там фея вышла. Именинница как заорет - МАМА, это не Блум, это Баба Яга))) Дети шарахались))) праздник не задался)))

 

Может быть она супер-заводила, но нужно образы выбирать в соответствии с возрастом, и комплекцией))

 

 

Пусть лучше придет красивый герой, и ребенку запомнится, что он был настоящий)

 

 

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а их где можно глянуть???

я ответила в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я их видела за три года. И откровенно плохих, и восхитительных. И хочу сказать, что реквизит и костюмы- не всегда гарант классного выступления, есть даже такое выражение у актеров (у нас работают две девочки с актерского) "не доиграю так довыгляжу". Хотя костюмы имхо должны быть яркие, красивые на фото...ведь это те самые фотографии, которые потом будут в альбомах.

Были на одной днюхе такие красивучие фиксики, в обалденных костюмах, тогда их у Ксюши еще не было. Но! Это была жуть, престарелая Симка брррр. Не буду называть агентство.

Вообще всякое бывает. И даже хороший артист может растеряться, когда увидит 2х леток и 10леток в одной компании.

А по поводу аквагрима, он бывает разный. Действительно красивый занимает около получаса на 7 детей, а карандашиками носик- усики, да, можно и включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в цирк ходили недавно. Какой там шикарный аквагрим делали в антракте. Я такого никогда не видела, сразу чувствуется, что специалисты работали. Не просто усики-цветочки, а целые образы. Мы минут 10 стояли, любовались, как они делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько я их видела за три года. И откровенно плохих, и восхитительных. И хочу сказать, что реквизит и костюмы- не всегда гарант классного выступления, есть даже такое выражение у актеров (у нас работают две девочки с актерского) "не доиграю так довыгляжу". Хотя костюмы имхо должны быть яркие, красивые на фото...ведь это те самые фотографии, которые потом будут в альбомах.

Были на одной днюхе такие красивучие фиксики, в обалденных костюмах, тогда их у Ксюши еще не было. Но! Это была жуть, престарелая Симка брррр. Не буду называть агентство.

Вообще всякое бывает. И даже хороший артист может растеряться, когда увидит 2х леток и 10леток в одной компании.

А по поводу аквагрима, он бывает разный. Действительно красивый занимает около получаса на 7 детей, а карандашиками носик- усики, да, можно и включать.

 

Да-да. Не всегда гарант, точно. Можно надеть костюм на модель просто. Смотреться будет хорошо. А сыграть не сможет.

Но когда костюм плохой, то тут тоже... только доигрывать остается. И хорошие костюмы и реквизит не могут дешево стоить. Хотя и не гарантируют хорошей РАБОТЫ.

 

Мы в цирк ходили недавно. Какой там шикарный аквагрим делали в антракте. Я такого никогда не видела, сразу чувствуется, что специалисты работали. Не просто усики-цветочки, а целые образы. Мы минут 10 стояли, любовались, как они делали.

 

Всегда нужно предупреждать заказчика, какой именно грим предлагается. Красивый меня восхищает очень) Но когда заказывают например час работы, и 10 детишек, то аниматор как раз час (или больше) и будет рисовать...

Поэтому конкретно мы гримом только задаем настроение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще отличный вариант имхо для днюхи в игровой с лабиринтом - это как раз когда половина программы аквагрим. Детям, конечно, интересно с хорошим аниматором, но не менее интересно полазить в лабиринте. Так и получается, они сначала сами играют, а их по очереди раскрашивают, а потом 3-4 игры с аниматором, традиционный каравай, тортик и совместое фото.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки скажите мне тоже где глянуть Аниматоров Владимираи дмитрия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто приглашал на день рождение трансформеров, если понравилось-поделитесь контактами пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто приглашал на день рождение трансформеров, если понравилось-поделитесь контактами пожалуйста.

агентство "сказка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки скажите мне тоже где глянуть Аниматоров Владимираи дмитрия?

посмотрите на сайте космоклуба, они там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...