Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Слоняра

Свои люди
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Слоняра

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Цииолковского 29
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Леонид 01.09.10
  1. Здравствуйте Светлана, хотим заказать аниматора на 1.09 на вечер (19:00) мальчику 6 лет... Можете что н6ибудь предложить?
  2. Ищу домработницу уборка на три дня в неделю на ангарский коттедж 400 м кв, + глажка. Цена договорная. в личку.
  3. Слоняра

    Отдам

    могу доставить.
  4. Слоняра

    Отдам

    2 больших пакета)
  5. Слоняра

    Отдам

    Куда отдать вещи в хорошем состоянии размеры 42-44-46.женские, всяких сезонов.
  6. Настя привет меня интересует съёмка с цыплятами можно троих беременная фотосессия на академической и случайно сегодня наше день варенье поснимать нет времени?
  7. Здравствуйте, Ольга. У меня вопрос: реально ли без смывки с уровня шесть подняться до 7-8 (в салоне)? у меня стало очень много седых волос (где-то 50%) Сейчас уровень 6, хочу просто светлее, но без мелирования, чтобы потом дома я смогла поддерживать тон? Сейчас крашусь раз в 4 недели корни.
  8. Татьяна здравствуйте.Сколько стоит плоско-вальгусные стопы + общий массаж 5 лет, 3,5 и 2года. территориально ворошиловский по времени удобно любое кроме сна с 2-4. И нужна ли консультация ортопеда?
  9. А скажите сколько стоит пошив одежды для куккол?
  10. А как их найти не подскажите?
  11. девочки скажите мне тоже где глянуть Аниматоров Владимираи дмитрия?
  12. Пишу отзыв про 90 сад во дворе на Циолковского У меня старший ребенок ходит в среднюю группу. Нам повезло мы попали в только что отремонтированную- только что открывшуюся группу в 2013г. , поэтому у нас все новое - мебель, игрушки окна полы. В саду тепло, в группе места много. У нас даже телевизор с проигрывателем есть им иногда перед обедом мультики включают. Кормят хорошо, очень разнообразно - если ребенок не доел ему помогают, докармливают с ложки:) Есть конечно блюда которые мы не не любим - капуста или горошек, но в общем и целом ребенок всегда накормлен с сада приходит. Занятия проводятся разные - лепят, рисуют, аппликации вырезают. На музыке песни учат, хорошо скажу учат мой даже дома поет. Ну физкультура для мальчишки это святое - утром зарядка на площадке и общее спортивное занятие, мой потом дома всех учит. Воспитатели обращают внимание на темы которое нужно подтянуть. Воспитателям хочется выразить отдельную благодарность Елена Юрьевна, Ольга Германовна и Елена Витальевна относятся к детям как к своим, но в тоже время приучают детей к порядку и самостоятельности, справедливые и если надо то наказывают. Праздники у нас довольно таки часто это и осенний и новый год и для мам и день победы. Есть спортивные праздники есть музыкальные. Очень часто приезжают театры - мой их просто обожает. В саду есть бассейн - правда мы ходили туда только один раз - зато впечатлений куча!!!! периодически они ходит на какие то коктейли. День мы сдаем очень редко вот последний раз 100 р на коврик сдали в детскую где они спят чтобы они с кроватей вставали на теплое. Гуляют в хорошую погоду каждый день. Заведующая приятная и интеллигентная женщина, всегда идет на встречу. Теперь о грустном - первый год мы едва ли ходили больше двух недель чтоб не заболевали. Сейчас полегче. Хотя воспитатели пресекают нахождение в саду больных детей. А вообще сейчас у меня второй ребенок пойдет в этот сад и я очень рада.
  13. Девочки напишите отзывы про 45 детский сад - нашла только старые 6 летней давности.
  14. Маша подскажи как оформить день рожденья (будет в кафе Маруся). любим шары
  15. Инна, меня можно записать на селд неделю в районе 5 (лучше вторник)
×
×
  • Создать...