Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Океаника

Места для фотосессии в Волгограде и Волжском

Рекомендованные сообщения

Такой темы в свадебных обсуждениях я не нашла, а тема очень и очень важная, и многие невесты задаются вопросом - где провести свадебную прогулку и фотосессию. Такие места как вечный огонь и Мамаев курган уже никому, в плане фотосессии, не интересны, все ищут чего то необычного. Интересные старинные дворы города, заброшенные дома, красивые природные пейзажи. Я например ,в преддверие свадьбы уже всю голову сломала... Мы регистрируемся в Волжском, поэтому часть фотосессии будет там, но хочется и Волгоград зацепить. Что посоветуете? Или может, у кого то была в интересных местах фотосъемка и вы поделитесь фотографиями?

 

Вот пока мои идеи для свадебной съемки:

- яхт клуб (вниз от 7 Гвардейской). Там на бордюрчике "наше место" где проходили наши первые встречи...

- какая нибудь полянка по пути от краснослободска в среднюю ахтубу, в леске где то... (где??)

- старая школа в Волжском, озеро (пока толком незнаю где это, может кто то подробнее расскажет?)

- набережная, старые дворы в Волжском

- парк в Волжском.

 

А какие ваши идеи или.... опыт?))

Изменено пользователем Океаника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Океаника не знаю знаете или нет в парке в Волжском летом курсирует красивая карета.мы так хотели на ней пофоткаться, но поженились в ноябре)))) Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, не, не знаем, но будем иметь ввиду! А вообще мне говорили что парк этот в Волжском захерел что то... что неухаживают чтоль за ним... трава сухая, фонтаны не работают...Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, не, не знаем, но будем иметь ввиду! А вообще мне говорили что парк этот в Волжском захерел что то... что неухаживают чтоль за ним... трава сухая, фонтаны не работают...Это так?

ну так отгоняют оттуда народ)))))шучу

все там работает, просто опять же в мае и сентябре зелень будет разная в любом месте и парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, ну у нас июнь, так что должна быть навреное зеленая зелень)) А про речной порт знаете что нибудь? стоит туда ехать для фотосета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, ну у нас июнь, так что должна быть навреное зеленая зелень)) А про речной порт знаете что нибудь? стоит туда ехать для фотосета?

 

 

Вот здесь очень много идей для свадебной фото сессии и не только)))

http://vk.com/volgowedding

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь очень много идей для свадебной фото сессии и не только)))

http://vk.com/volgowedding

Группа заблокирована за накрутку участников((( А интересно было бы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой темы в свадебных обсуждениях я не нашла, а тема очень и очень важная, и многие невесты задаются вопросом - где провести свадебную прогулку и фотосессию. Такие места как вечный огонь и Мамаев курган уже никому, в плане фотосессии, не интересны, все ищут чего то необычного. Интересные старинные дворы города, заброшенные дома, красивые природные пейзажи. Я например ,в преддверие свадьбы уже всю голову сломала... Мы регистрируемся в Волжском, поэтому часть фотосессии будет там, но хочется и Волгоград зацепить. Что посоветуете? Или может, у кого то была в интересных местах фотосъемка и вы поделитесь фотографиями?

 

Вот пока мои идеи для свадебной съемки:

- яхт клуб (вниз от 7 Гвардейской). Там на бордюрчике "наше место" где проходили наши первые встречи...

- какая нибудь полянка по пути от краснослободска в среднюю ахтубу, в леске где то... (где??)

- старая школа в Волжском, озеро (пока толком незнаю где это, может кто то подробнее расскажет?)

- набережная, старые дворы в Волжском

- парк в Волжском.

 

А какие ваши идеи или.... опыт?))

 

Океаника, места хорошие! НО вам чтобы осуществить эту прогулку надо часов 5 не меньше! Вместе с остановками, переездами... Вы уже распланировали время? В свадебной подготовке это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я,конечно,не фотограф, но мне кажется,в парке Баку можно красивые снимки сделать. Очень мне там нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит доехать до Лебяжьей поляны или х. Бобры,а так же ерек Верблюд, вообще там много живописных мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 25 апреля в Волгограде куда можно на фотосет поехать?

 

Фруктовые деревья будут цвести, может сад какой-то красивый в черте города есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Мне кажется парк Баку очень красивое и подходящее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой только не в парк Баку, у всего города одни и теже фотографии. А вот про деревья , думаю еще цвести не будут так красиво , холодно ведь и солнца нет почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой только не в парк Баку, у всего города одни и теже фотографии. А вот про деревья , думаю еще цвести не будут так красиво , холодно ведь и солнца нет почти

Это зря) Потому что в городе уже цветут вишни, но они все не подходят для фотосесии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парк Баку, парк у Торгушки, около ресторана Маяк, парк у цирка... Летом там всегда красивые виды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парк Баку, парк у Торгушки, около ресторана Маяк, парк у цирка... Летом там всегда красивые виды!!

Красивые виды людей идущих мимо, сидящих на лавочках, а также виды асфальта, урн и скамеек...

Волгоградские парки не очень подходят для фотосессий, ввиду своих маленьких размеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разрушенном доме у панорамы= необычно.

На набережной в верх от реч. порта.

За Маяком

У НЭТа

В парке Саши Филиппова

В парке Баку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В разрушенном доме у панорамы= необычно.

:blink: дауж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

612406o.jpg

у Этой стены в некоторые времена года получаються фото приличные)) не только свадебные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...