Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elis134

Посоветуйте стоматолога

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога!проблема с самым дальним зубом, куда идти? чтоб только лечили, а не дергать сразу послали..врачи редко за дальние зубы берутся, сразу дергать отправляют.Желательно красный, дзержинский, центр, ворошиловский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматологическая поликлиника №9, ул. Козловская, 25.

 

Врач: Сердюкова Элеонора Романовна.

 

Лечусь у нее уже больше 15 лет. Очень деликатно лечит. Вначале приема осмотрит каждый зуб, а потом уже спрашивает: "Что беспокоит?". Пломбы, которые она мне поставила за все это время ни разу не выпадали. Врач от бога. Собственно, все местные в курсе. У нее постоянная клиентура. Записываться нужно за неделю. Для записи нужно приехать в поликлинику, зайти в 15-ый кабинет и попросить медсестру записать Вас к Сердюковой.

 

Все лечение выходит недорого, рентген бесплатно.

 

И еще она ярый противник выдирания зубов. Всегда борется за каждый зуб до последнего.

 

 

Удачи!

 

P.S.

Вам повезло, а вот у меня сложности тоже с восьмеркой. Хочу дергать. Ищу тут же на форуме хорошего хирурга. Задачка не из легких, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоматологическая поликлиника №9, ул. Козловская, 25.

 

Врач: Сердюкова Элеонора Романовна.

 

Лечусь у нее уже больше 15 лет. Очень деликатно лечит. Вначале приема осмотрит каждый зуб, а потом уже спрашивает: "Что беспокоит?". Пломбы, которые она мне поставила за все это время ни разу не выпадали. Врач от бога. Собственно, все местные в курсе. У нее постоянная клиентура. Записываться нужно за неделю. Для записи нужно приехать в поликлинику, зайти в 15-ый кабинет и попросить медсестру записать Вас к Сердюковой.

 

Все лечение выходит недорого, рентген бесплатно.

 

И еще она ярый противник выдирания зубов. Всегда борется за каждый зуб до последнего.

 

 

Удачи!

 

P.S.

Вам повезло, а вот у меня сложности тоже с восьмеркой. Хочу дергать. Ищу тут же на форуме хорошего хирурга. Задачка не из легких, однако.

Ну если вы лечитесь в 9 плк-ке, то должны знать Сан Саныча, дергает на ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... то должны знать Сан Саныча, дергает на ура...

 

 

В том-то и дело, что я в хирургах ни бум-бум. Молочные зубы выпали сто лет назад, а больше надобности в хирургах не было. (ну разве что для срезания капюшона на тойже злосчастной восьмерке)

 

Сан Саныч - это Вдовин? Нет?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Девятченко Лилия Анатольевна из стоматологии мед.академии (пл.Возрождения)

73-09-23

Дорого, но аккуратно, профессионально, с применением новых средств.

Если что - там же есть и хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, от клиники на козловской не в восторге. может не к тем врачам попадала. Но когда болела десна под пятым зубом, сказали что лезет зуб мудрости и надо десну резать, поехала в другую клинику, там нашла ранку под пятым зубом и назначили гель, через три дня прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую: Антонова Светлана Евгеньевна! Клиника "мой стоматолог" Краснооктябрский р-н, на Хользунова. С зубами только к ней. И без зубов тоже :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу к Потапчук Ирине Владимировне в стоматологии на Тулака. Очень нравится, предыдущий мой стоматолог 7 лет назад отправил протезироваться, благо, протезист попался адекватный, кстати там же, послал к ней, всё вылечила, восстановила до сих пор без протезирования, хотя все зубы клееные-переклееные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Девятченко Лилия Анатольевна из стоматологии мед.академии (пл.Возрождения)

73-09-23

Дорого, но аккуратно, профессионально, с применением новых средств.

Если что - там же есть и хирург.

 

 

тоже лечусь у этого доктора. Со всей ответственностью рекомендую))) очень качественно и профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужен хирург очень и очень хороший, надо удалить зуб мудрости сложный, резать надо и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cinderella, на Спартановке в 3 муниципальной стоматологии хирург:

Раскрывающийся текст
Орлов Сергей Михайлович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же хирург Хазов Владимир Васильевич. Молодой, очень хороший и внимательный врач. Была и у Орлова и у Хазова. Понравились оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же хирург Хазов Владимир Васильевич. Молодой, очень хороший и внимательный врач. Была и у Орлова и у Хазова. Понравились оба.

 

Да вот я там же и лечусь, только была на консультации у Неудахина как то не особо он хотел моим зубом заниматься, а Орлов мне показался очень разговорчивым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку)))

Нужна стоматология и стоматолог. Центральный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...