Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ферангиз

Что строят на остановке ЖБИ в Жигородке

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает что строят на остановке ЖБИ в Жилгородке? Похоже на торгово-развлекательный центр, но точной информации пока не удается найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мебельный большой магазин

Жалко, а хотелось развлекательный центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я думала, что развлекательный центр. и что-то пока не верится мне , что это мебельный магазин. вот зачем он нужен спрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне не верится, что мебельный. Большой очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может икею строят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может икею строят???

не, для икеи площадь маловата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трк чтоль в городе не хватает?лучше бы фок построили например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трк чтоль в городе не хватает?лучше бы фок построили например...

ТРК в городе конечно хватает, ну уж очень хочется, чтобы в жилгородке свой был, хотя фок тоже очень хорошо! Только бы не мебельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строят мебельный магазин Столплит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может икею строят???

Икея сказала что расширение в России её не интересует теперь, при постройке последнего центра они столкнулись с небывалой бЮрократией..

 

строят мебельный магазин Столплит

:blink: если речь идет О стройке у ситилинка на повроте? то там спортивный объект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууууууууууу

http://otvet.mail.ru/question/77415066

такаеже фигня была в Волжском((( на площади Труда обещали построить бас у церкви. а вырос магазин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мебельный большой магазин

Столплит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Столплит. У нас дома много мебели этой фирмы, вполне хватало для заказа их торговых точек. Один раз заказывали в Реале, потом на Череповецкой, да их много где. Меньше всего у нас о людях думают, Жилгородок большой массив, как было бы приятно вечерком с детьми прогуляться пешочком до трк, чтобы никуда не ехать. А мебели и так полно везде, не каждый день мы ее покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стройке написано Столплит...

но всетаки было б клево если ТРК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше всего у нас о людях думают

умилило)) кто должен о людях-то думать, частные застройщики и инвесторы?) они о прибылях думают, а не о людях, это же не социальное учреждение. а жилухе грех жаловаться, у вас там недалеко и пх, и комсомолл, многим другим районам такое не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умилило)) кто должен о людях-то думать, частные застройщики и инвесторы?) они о прибылях думают, а не о людях, это же не социальное учреждение. а жилухе грех жаловаться, у вас там недалеко и пх, и комсомолл, многим другим районам такое не снилось.

Ну я из "Жилухи" (с ваших слов) и я жалуюсь - с дитём малым и без машины не так уж и близко до ПХ, а тем более до Комсомолла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Лалеска @ 2.5.2014, 16:56) *

умилило)) кто должен о людях-то думать, частные застройщики и инвесторы?) они о прибылях думают, а не о людях, это же не социальное учреждение. а жилухе грех жаловаться, у вас там недалеко и пх, и комсомолл, многим другим районам такое не снилось.

Ну я из "Жилухи" (с ваших слов) и я жалуюсь - с дитём малым и без машины не так уж и близко до ПХ, а тем более до Комсомолла.

 

Попробуйте с детем до комсомола доехать с той же жилухи, я ближе со слежке но легче от этого не становится, ни чем кроме машины не доедешь, в парк хаус ли пересадка либо ждем до посинения 6К, а тут один транспорт сел спокойно в трамвай и доехал без каких то проблем.

Если честно очень хочется ТРК что то похожее на комсомолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот столплит там точно не нужен

тем более у них очень удобно в интернете мебель заказывать

Изменено пользователем inetket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......." Будут введены в эксплуатацию два новых ФОКа — на улице Молодежной в Кировском районе и на улице 51-й Гвардейской в Дзержинском. ......."

http://www.kommersant.ru/doc/2063027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......." Будут введены в эксплуатацию два новых ФОКа — на улице Молодежной в Кировском районе и на улице 51-й Гвардейской в Дзержинском. ......."

http://www.kommersant.ru/doc/2063027

Статье 2 года. Где там что куда введено?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в том где там что куда введено, а что строится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что строят легкоатлетический комплекс, но спортсмены и тренеры не верят в , что его достроят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос не в том где там что куда введено, а что строится

я слышала, что строят легкоатлетический комплекс, но спортсмены и тренеры не верят в , что его достроят(

На всех крупных стройках на заборе написана фирма застройщика или что строится. На этой написано Столплит. Уже несколько раз писали в теме.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не приснилось, что там логотип макдака уже висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне не приснилось, что там логотип макдака уже висит?

висит и эта вывеска...

и реклама, что стоплит сдает помещения в аренду

Изменено пользователем ма-мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда его открывают ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда его открывают ни кто не знает?

обещают ноябрь-декабрь 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всех крупных стройках на заборе написана фирма застройщика или что строится. На этой написано Столплит. Уже несколько раз писали в теме.

на заборе, сами знаете, много чего пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на заборе, сами знаете, много чего пишут

Это вы к чему?

Все правильно выше написали, застройщик обязан разместить табличку с данными о строительстве, кто ведет, что строят, номер разрешения, сроки сдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала, что строят легкоатлетический комплекс, но спортсмены и тренеры не верят в , что его достроят(

Это магазин стоплит

Какие спортсмены? Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это магазин стоплит

Какие спортсмены? Вы о чем?

Я о том, что у меня имеется информация, что на остановке ЖБИ осуществлялось строительство спортивного объекта ,а именно "Легкоатлетического манежа, городской округ город-герой Волгоград, Дзержинский район" со сроком ввода в эксплуатацию 2013год.

Вероятно с манежем не сложилось и теперь там будет магАзин

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баннер висит о сдаче помещений в аренду с логотипом "Столплит"

будет там и стол и плит и еще много всякой фигни.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tannya1, тогда надо было писать не строят а строяли)))

Или хотели построить)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о том, что у меня имеется информация, что на остановке ЖБИ осуществлялось строительство спортивного объекта ,а именно "Легкоатлетического манежа, городской округ город-герой Волгоград, Дзержинский район" со сроком ввода в эксплуатацию 2013год.

Вероятно с манежем не сложилось и теперь там будет магАзин

Наша администрация, почти как надпись на заборе. То, что они сказали, написали перечень на сайте у себя и все обрадовались - просто пшик. Даже документов на разрешение на строительство не подавалось по этому объекту.

Могу Вам скинуть перечень разрешений с номерами, адресами, кадастровыми номерами и фл/юл кому их выдавали за последние года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша администрация, почти как надпись на заборе. То, что они сказали, написали перечень на сайте у себя и все обрадовались - просто пшик. Даже документов на разрешение на строительство не подавалось по этому объекту.

Могу Вам скинуть перечень разрешений с номерами, адресами, кадастровыми номерами и фл/юл кому их выдавали за последние года.

так это не только на сайте, наш тренер по легкой атлетике еще в прошлом году надеялся на этот манеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие надеялись на фок, а сейчас говорят что фабрика столплита и их же магазин, а так же мак авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что появилась у кого-нибудь достоверная информация?

Что же будет там кроме столплита и макдака?)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что появилась у кого-нибудь достоверная информация?

Что же будет там кроме столплита и макдака?)))))

Там ведь висит тел для арендаторов.. Если прям невтерпеж - позвони, скажи, что нужна площадь, ну и заодно поинтересуйся, кто будет твоими "соседями")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Столплит уже переезжает в Дзержинский.

Сегодня заказывала там мебель - доставку самую раннюю на 22 число поставили. Сказали переезжают с Красноармейского в Дзержинский, машины заняты, доставки пока нет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...