Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nadegda-fed

Посоветуйте Дефектолога

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки! у ребенка ЗПРР.

Ищу дефектолога, желательно с выездом на дом. Нужны ваши отзывы. Хочется проверенного специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужен хороший дефектолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - педагог-психолог. Меня зовут Ирина Станиславовна. Мне 43 года

Стаж моей педагогической работы с детьми- 21 год. Стаж работы с особыми детками - 8 лет. В практике были разные дети: аутизм (разные типы), ЗПР.

Сейчас веду занятия с детками с микроцефалией (вторичные ДЦП и ЗПР), с аутизмом.

Практикую выезд на дом. О цене договоримся.

Изменено пользователем sunrina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужен хороший дефектолог.

Афазия- Ольга Евгеньевна с нашего форума очень хороший дефектолог, все очень хорошо и подробно объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую. У меня в подписи. Кристина. Конкретно сейчас идёт занятие с моим ребёнком. Занимаемся уже год.) Результат есть.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а нам нужен сурпедагог для занятия с ребенком (тугоухость 4степени, состояние после кохлеарной имплантации)

может спросите у логопедов с которыми ваши детки занимаются.

Мне тоже желательно на дом

Я уже с ног сбилась в поисках, с одним спец-том договорилась, та отказалась, со вторым договорилась, опять отказ. не хотятна дом ездить(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимаемся в центре "Нейро" у Юрия Вл. Остапенко. Это телесная терапия, когнитивный тренинг и занятия на внимание, память и т.п. АВА технологии нам очень подходят, дома стали использовать. Он проводит занятие, потом даёт письменно домашнее задание что нужно делать. Сыну нравится, и результат есть. Оплатить можно попросить спонсора, например, безналом. Мне нравится что там есть и возможность аппаратной диагностики, и психолог, и невролог, психиатр могут проконсультировать. А по субботам у нас бесплатная арттерапия, которую Юрий Ив. тоже курирует, смотрит как успехи и корректирует. Например посоветовал педагогу "выгнать" родителей, чтобы не мешали ))). Поэтому мамы сидят делятся опытом на кухне, пока дети заняты.

Кстати, там есть и оборудование для ДЦП какое-то, и очень много всякого материала для любого возраста и уровня.

Изменено пользователем mamashkavera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, ребенку 4,5года, говорит отдельные заученные слова. Речь не поставлена. Диагноз ЗПР с аутичным расстройством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - педагог-психолог. Меня зовут Ирина Станиславовна. Мне 43 года

Стаж моей педагогической работы с детьми- 21 год. Стаж работы с особыми детками - 8 лет. В практике были разные дети: аутизм (разные типы), ЗПР.

Сейчас веду занятия с детками с микроцефалией (вторичные ДЦП и ЗПР), с аутизмом.

Практикую выезд на дом. О цене договоримся.

 

 

 

Мой телефон 89275157622, у ребенка ЗППР с аутиччертами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нить обращался к ним? http://www.b17.ru/plexanova/

http://www.b17.ru/kirling63/

какие отзывы впечатления и вообще есть ли от них толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посижу-послушаю, ищу дефектолога, желательно на Красном и вокруг. Пока безрезультатно. Если не найду, придется в Нейро идти, хотя мне там не очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ищу дефектолога, нам не обязательно на дом, мы можем и сами доехать. Только вот к кому, куда?? Посоветуйте пожл. кто к кому обращался, у кого был результат??? Дочке почти 4 года, ОНР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,мне нравится наш логопед-дефектолог. Приезжает домой,мы правда только один курс прошли,но для нас это прорыв в плане речи. Кому надо,в личку напишу контакт. Зовут ее Катерина. Делает зондовый массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,мне нравится наш логопед-дефектолог. Приезжает домой,мы правда только один курс прошли,но для нас это прорыв в плане речи. Кому надо,в личку напишу контакт. Зовут ее Катерина. Делает зондовый массаж.

 

Напишите мне, пожалуйста, в личку контакты логопеда-деффектолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую. У меня в подписи. Кристина. Конкретно сейчас идёт занятие с моим ребёнком. Занимаемся уже год.) Результат есть.

 

А в подписи - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в подписи - это где?

Я прошу прощения, но наш логопед-дефектолог взяла максимально возможную для неё загрузку и попросила в данный момент времени убрать её контакт с предложением занятий. Возможно позже она будет ещё деток набирать по мере уменьшения нагрузки. Спасибо.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,мне нравится наш логопед-дефектолог. Приезжает домой,мы правда только один курс прошли,но для нас это прорыв в плане речи. Кому надо,в личку напишу контакт. Зовут ее Катерина. Делает зондовый массаж.

Тоже контакты можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не актуально

Изменено пользователем Origani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу прощения, но наш логопед-дефектолог взяла максимально возможную для неё загрузку и попросила в данный момент времени убрать её контакт с предложением занятий. Возможно позже она будет ещё деток набирать по мере уменьшения нагрузки. Спасибо.

 

Добрый день! Не подскажите ваш логопед-дефектолог не освободился? Нам очень нужен дефектолог, у ребенка Алоллия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.глюк

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ваш ребёнок с трудом овладевает техникой чтения или безграмотно пишет - это НЕ обязательно ДИСЛЕКСИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...