Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Четырежды мама

Нужна помощь для семьи с Украины

Рекомендованные сообщения

Мама троих детей, Наташа, а что именно за продукты требуются? что-то определенное? детское?

Заюша спасибо за внимание к нам!

Для малыша сейчас кашек очень много нам дали....если только йогурты и творожки.....

 

а продукты любые.....мы все кушаем без разбора!!!!!!!! Каш сейчас достаточно и макарон.....может что то мясное, тушенка например или заморозка какая!!! Стесняюсь просить честное слово....мне так все это неудобно.....простите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мамы какие параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мамы какие параметры?

Мамочка крупная 54-56......нет ни одной кофты, сейчас прохладно бывает, а у нее только футболки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка крупная 54-56......нет ни одной кофты, сейчас прохладно бывает, а у нее только футболки.....

 

тогда вещи подойдут для девочек, пуховички, пуловеры, брюки...

 

отвозить только на "юность"?

 

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда вещи подойдут для девочек, пуховички, пуловеры, брюки...

 

отвозить только на "юность"?

Мы живем на Спартановке, а на рост какой у вас вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем на Спартановке, а на рост какой у вас вещи?

 

до 170 см, р-р 42-44-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 170 см, р-р 42-44-46

Это наверное большие будут вещи, нашим девочкам 9, 10 и почти 12 лет....рост 138, 140 и 148...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартановку я,конечно не осилю, работа. Может кто-то по пути поедет мимо ост. Менделеева на Еременко, тогда сообщите, пожалуйста, кто-нибудь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверное большие будут вещи, нашим девочкам 9, 10 и почти 12 лет....рост 138, 140 и 148...

 

на 12 лет пойдут пуловеры, юбки 42-44 разм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 12 лет пойдут пуловеры, юбки 42-44 разм

Думаю все же будут большие вещи 42-44, я ей покупала 38 размер....прям не знаю...вдруг эти вещи пригодятся другим нуждающимся деткам постарше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, раскладушка ещё нужна? А кастрюля большая? Если да, то завтра можно забрать там, где вчера велик забирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, раскладушка ещё нужна? А кастрюля большая? Если да, то завтра можно забрать там, где вчера велик забирали)

Катюша спасибо большое да , и кастрюля и раскладушка нужна, ещё никто не предлагал....

Завтра готовы забрать.

 

Поэтому Катюш, во сколько скажешь во столько прибежим. Даже лучше попозже в часиков 8 вечера например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша спасибо большое да , и кастрюля и раскладушка нужна, ещё никто не предлагал....

Завтра готовы забрать.

 

Поэтому Катюш, во сколько скажешь во столько прибежим. Даже лучше попозже в часиков 8 вечера например.

Наташ, ну тогда когда у меня все будет, я позвоню. Мама сегодня-завтра должна привести. И по поводу фруктов-овощей все в силе, звоните, не стесняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, я про обещанные босоножки помню, просто я прочитала, что вещей нет на девушку, а я как раз сама 54 размера вещи ношу, посмотрю, какие кофточки потеплее найдутся, теплые вещи убрала в чемодан, достану, что то обязательно найду. в выхи привезем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, я про обещанные босоножки помню, просто я прочитала, что вещей нет на девушку, а я как раз сама 54 размера вещи ношу, посмотрю, какие кофточки потеплее найдутся, теплые вещи убрала в чемодан, достану, что то обязательно найду. в выхи привезем:)

Спасибо большое, завтра у нашего сынишки День рождения.....буду дома чуть пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу продуктами помочь,химией,если нужно,игрушки кое какие есть.,ящик наберу точно.Живу на Ватутина,с детьми добираться с пакетом не очень удобно на Спартановку,завтра и в воскр.до 2-х дома.А малыш-девочка или мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу продуктами помочь,химией,если нужно,игрушки кое какие есть.,ящик наберу точно.Живу на Ватутина,с детьми добираться с пакетом не очень удобно на Спартановку,завтра и в воскр.до 2-х дома.А малыш-девочка или мальчик?

Большая медведица спасибо Вам!!!Химия и продукты это то, что надо. Малышу 1 г. 1 мес. мальчик. Игрушек много дали уже. Завтра не смогу приехать....работаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу продуктами помочь,химией,если нужно,игрушки кое какие есть.,ящик наберу точно.Живу на Ватутина,с детьми добираться с пакетом не очень удобно на Спартановку,завтра и в воскр.до 2-х дома.А малыш-девочка или мальчик?

После завтра в часиков 11 - 12 будет удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После завтра в часиков 11 - 12 будет удобно?

да,удобно.вы на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватутина это на Красном у нас? Я тоже постирала-собрала немного, что обещала. Может и мой пакетик заберете? Или я куда-нибудь подойду, пока есть возможность и муж 2 дня дома у меня, могу с вещами без детей выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ватутина красный,я живу рядом с остановкой по 2 продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Наташа детское питание еще нужно или памперсы, как только будет нужно звони. Ты мой телефон помнишь. Что еще срочно нужно напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,ватутина красный,я живу рядом с остановкой по 2 продольной.

Это недалеко от 2 поликлиники, получается. Можно Вам пакет передать? А то в воскресенье у меня, скорее всего в дзержинском дела с утра будут. Скажите когда можно завтра, если можно :) напишите в личку куда-когда можно, чтоб я не потерялась :)недалеко живу, на Таращанцев-Юность.

 

Для беженцев с моей темы сегодня передали посылочку. Я там пару маечек нашла на рост небольшой. Положу тоже для 10-12 лет девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Наташ!

Я может не в теме... но все же. Сама в подобной ситуации. Завтра с Ростовской области забираем своих беженцев с Луганской области...

Помощь, конечно дело нужное ( к нам едут четыре человека... двое детей, их мать и ее мать :misc_crazy: ), но хотела спросить не об этом.

Что вы делали с документами? Куда обращались? Им на границе дали миграционную карту, мед осмотр провели и все. Сказали ждать 3 месяца.

Как это вообще делается. Может вы уже что разузнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь можно получить у Красного креста, находятся около краеведческого музея, поищите в инете адрес.

Нужны украинские паспорта/св-ва о рождении+паспорт российский, у кого живут.

Если будут противиться, не давать, скажите, что вас с министерства трудоустройства и соц.защиты населения отправили.

 

Так же в Волжском есть пункт помощи: Московская,16 31-44-85, нужны те же самые документы.

 

 

Так же есть благотворительные фонды :

Находится в центральном районе 13,Гвардейская 13а офис 12 8-961-684-39-59

Туда можно позвонить узнать-дадут что-то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала свой пакет Большой медведице :) надеюсь, что все подойдет. Сарафан написано 130 см, но он большемерит, должен на 140 подойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа детское питание еще нужно или памперсы, как только будет нужно звони. Ты мой телефон помнишь. Что еще срочно нужно напиши.

Наташенька спасибо большое!!!!

Детское питание пока есть слава Богу....памперсов тоже пока достаточно!

Наташа мы очень, очень благодарны вашей семье, вы так много для нас сделали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Наташ!

Я может не в теме... но все же. Сама в подобной ситуации. Завтра с Ростовской области забираем своих беженцев с Луганской области...

Помощь, конечно дело нужное ( к нам едут четыре человека... двое детей, их мать и ее мать :misc_crazy: ), но хотела спросить не об этом.

Что вы делали с документами? Куда обращались? Им на границе дали миграционную карту, мед осмотр провели и все. Сказали ждать 3 месяца.

Как это вообще делается. Может вы уже что разузнали...

Привет!!!

У нас проблемы сейчас с регистрацией, так как всем моим луганчанам не дали на границе миграционных карт.

Написали мы заявление в приемной президента....ждем ответ.....сказали в течении месяца......а у них уже денег совсем нет....вот как жить то.....Андрей сегодня первый день пошел работать, предложили здесь на форуме....правда работа временна....вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!!

Андрей сегодня первый день пошел работать, предложили здесь на форуме....правда работа временна....вот так вот

Наташ, а кто он по профессии, что умеет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, Наташа, на днях заеду (позвонив конечно), привезу немного продуктов и сладостей деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а кто он по профессии, что умеет делать?

Катюш он наладчик линий пищевого производства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама троих детей, Наташа, на днях заеду (позвонив конечно), привезу немного продуктов и сладостей деткам.

Яна спасибо большое!!!!Будем очень рады! Особенно детки.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!!

У нас проблемы сейчас с регистрацией, так как всем моим луганчанам не дали на границе миграционных карт.

Написали мы заявление в приемной президента....ждем ответ.....сказали в течении месяца......а у них уже денег совсем нет....вот как жить то.....Андрей сегодня первый день пошел работать, предложили здесь на форуме....правда работа временна....вот так вот

Спасибо!!!

мигранку нам дали, мед карты мы выцарапали со всеми анализами, теперь я так понимаю надо делать переводд документов и получать разрешение на работу и вид на жительство.... мои тут хотят остаться, домой не хотят. Говорят на кпп был бой сегодня, как в новосятях передавали, только наши их еще и погнали, видать хорошо погнали. Но в новостях этого не скажут. А их дом в 2км от границы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!!

мигранку нам дали, мед карты мы выцарапали со всеми анализами, теперь я так понимаю надо делать переводд документов и получать разрешение на работу и вид на жительство.... мои тут хотят остаться, домой не хотят. Говорят на кпп был бой сегодня, как в новосятях передавали, только наши их еще и погнали, видать хорошо погнали. Но в новостях этого не скажут. А их дом в 2км от границы....

А что за мед.карты?

Как же страшно это все!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добровольцы :good_friend: - могу предложить свой офис для сбора помощи, вещей.

Центральный район, Пражская.

Может быть кому-то будет удобно заехать - отдать пакет в офис, работает 4 дня в неделю с обеда до вечера.

Раз в неделю я точно бываю там (я на машине) - буду забирать все переданное, и отвозить Наталье.

Пишите - буду очень рада помочь! :e-mail:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добровольцы :good_friend: - могу предложить свой офис для сбора помощи, вещей.

Центральный район, Пражская.

Может быть кому-то будет удобно заехать - отдать пакет в офис, работает 4 дня в неделю с обеда до вечера.

Раз в неделю я точно бываю там (я на машине) - буду забирать все переданное, и отвозить Наталье.

Пишите - буду очень рада помочь! :e-mail:

Яна спасибо Вам большое за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я чуть чуть вещей на твою сестру пособирала, думала, что у меня шмоток много, а оказалось, что то, что есть всё мало, меня тоже порядком разнесло в последние 2-3 года, завтра забегу в магазин, чуть продуктов Вам куплю, с деньгами как назло, у самой не густо, конец месяца, от з/п до з/п никак не могу дотягивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за мед.карты?

Как же страшно это все!!!!!!!!!

Там в пансионате , где их содержат (мои там с 20 июня, муж поехал сейчас их забирать) проходили мед осмотр и сдавали все типовые анализы крови, мочи, флюорографию и тому подобное.

Отдавать не хотели под предлогом, что все равно там куда вы едете не поверят и заставят переделывать. А почему не поверят я хз. Сестра наврала, что я медработник и карту ей таки отдали. Платно все это делать на каждого из 4х человек все же дорого...

Детям тоже делали осмотр и фиксировали прививки каких нет и какие есть. Но все это со слов опять же.

По мигранте пжл

 

 

http://all-migration.ru/services/addservic...karta-migranta/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, я чуть чуть вещей на твою сестру пособирала, думала, что у меня шмоток много, а оказалось, что то, что есть всё мало, меня тоже порядком разнесло в последние 2-3 года, завтра забегу в магазин, чуть продуктов Вам куплю, с деньгами как назло, у самой не густо, конец месяца, от з/п до з/п никак не могу дотягивать.

Леночка спасибо большое!!! Не переживай, я и так очень благодарна за все!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в пансионате , где их содержат (мои там с 20 июня, муж поехал сейчас их забирать) проходили мед осмотр и сдавали все типовые анализы крови, мочи, флюорографию и тому подобное.

Отдавать не хотели под предлогом, что все равно там куда вы едете не поверят и заставят переделывать. А почему не поверят я хз. Сестра наврала, что я медработник и карту ей таки отдали. Платно все это делать на каждого из 4х человек все же дорого...

Детям тоже делали осмотр и фиксировали прививки каких нет и какие есть. Но все это со слов опять же.

По мигранте пжл

 

 

http://all-migration.ru/services/addservic...karta-migranta/

Надо же, как все серьезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...