Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
U&G

И так я стала самой счастливой мамой!

Рекомендованные сообщения

Не думала,что когда нибудь решусь об этом написать,но все таки..

Срок у меня был на 23 июня среду,но в связи с преждевременным созреванием плаценты врачи говорили скорее всего будут преждевременные роды.Дома конечно все гадали: сестра говорила что это произойдет 17 июня,ничего не произошло.

Четверг 18 июня Мама сказала все это глупости не переживай дай бог к июлю родить тут влез муж в разговор:"нет 20(июня) повезу ,потому,что у меня выходной и вообще хочу уже на сына посмотреть".Мы конечно все посмеялись.

Пятница 19 июня утром мне нужно было ехать в роддом так как на 38 неделе это всем положено.Нуя правда схалтурила и решила пойти в конце недели, за ,что и была отчитана в 1 роддоме.Меня посмотрели сказали что еще рано и если до вторника не начнется то приходи уже с вещами.Я конечно от части обрадовалась(муж меня к стати туда с вещами привез) выхожу к любимому с чемоданами довольная, поехали домой. Вечером поужинали мужу позвонили и сказали, что завтра на работу.У меня начало крутить живот ну все подумала я, что то сьела не то.

Начилось это уже в 20:00 к 03:00 не проходит только все хуже и хуже.Муж разбудил мою маму т.к. ему еще на работу ехать и лег спать.Время 03:40 мама ко мне подошла и начала со мной считать по времени как у меня болит живот и тут она понимает, что у меня схватки.Бегом будить мужа тот всего час поспав кое как хватает мои чемоданы и везет меня в роддом.Я постучалась сказала, что это я вернулась рожать, медсестра посмеялась и сказала ну заходи.Конечно было ужасно страшно,но зажав выписки из умных книг как нужно себя вести и что делать зашла в комнату фильтр.Тут начали задавать кучу вопросов на которые я даже не успевала отвечать.Взяли кровь дали градусник какие то документы на подпись(уже не помню)отправили в кресло пока нагнулась трусы снимать чую уже и на яйца глист уже здала,залезла на кресло в подмышке градусник в одной руке анкеты в другой трусы,зашла акушерка (вроде) и со славами тебя только фотографировать начала хохотать.После этого я немного расслабиласью.Дальше меня проводили сразу в родовой зал т.к. в предродовом мест не осталось.Пузырь мне прокололи и боли стали вообще не выносимы мне одели маску и я ушла в нирвану там были разные глюки,переодически я возвращалась.Потом очутилась на кресле вокруг стояли врачи, акушерка я разганяя их рукой думав что это очередной глюк прогоняла их.И только когда медсестра начала на меня ругаться я поняла, что происходит.Мне сделали надрез(думала в обморок упаду когда ножницы увидела) т.к. малаш по соотношению моего очень узкого таза оказался неожиданно(даже для врачей) довольно крупный весом 3,750 и ростом 53см.Дальше все было настолько замечательно,что каждый раз как вспоминаю у меня слезы наварачиваются.Моего кроху выложили мне на живот он такой горячий, мокрый,беззащитный и самый красивый :umilenie: :umilenie: :umilenie: конечно я расплакалась и даже не заметила как мне наложили швы.

Моего сынулю запеленали и положили рядом в детскую кроватку и мы смотрели друг на друга.Не переставая плакать от токого счастья я попросила врачей достать мой телефон, сфоткала нашего Сашеньку и отправила папе. Невыспавшийся но ужасно довольный и через каких то десять минут все стали звонить и поздравлять нас.Через 2 часа нас подняли в палату.Всю ночь я не спала а только смотрела на свою прелесть. На 5 день мы поехали домой в свое гнездышко.

Изменено пользователем U&G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какая же эта прелесть - чувствовать себя МАМОЙ!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, молодец!На сколько родился богатырь? и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с малышом!!! Пусть растет здоровеньким и умненьким!!

 

Пока читала, вспомнила свои роды (я в 7 рожала, жаль там маску не одевали, и поэтому после того как пузырь прокололи я мучилась схватками 7 часов, так просила обезболить, но фиг там..)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока нагнулась трусы снимать чую уже и на яйца глист уже здала

 

Пацталом!!!! :very_funny:

 

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Поздравляю с сынулей!

На сколько родился богатырь? и во сколько?

 

Присоединяюсь к вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселенький рассказ!

Во сколько и на сколько Сашенька родился?

 

так как на 38 неделе это всем положено

меня никто не отправлял на таком сроке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ супер. Здоровья всей вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодечек, поздравляю ростите здоровенькими и красивенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, поздравляю с рождением сына!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржунимагу!!!

Замечательный рассказ! Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, рассказ отличный, веселый! Вот бы всем таких родов!Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один позитив! Молодeчик! Пусть мaлыш всeгдa рaдуeт мaму и пaпу! Рaститe богaтырями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Прям как упал, очнулся, гипс! Здоровья сыну и мамочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U&G, Юля, поздравляю с рождение сыночка! Рассказ очень позитивный, лёгкий! Здоровья и вкусного молочка сынуле, пусть растёт и радует маму и папу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый раз как вспоминаю у меня слезы наварачиваются.Моего кроху выложили мне на живот он такой горячий, мокрый,беззащитный и самый красивый конечно я расплакалась и даже не заметила как мне наложили швы.

 

Это самый счастливый момент в жизни!!!! Здоровья вам и вашей семье!!!!

2101356aisviejl8k.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько и на сколько Сашенька родился?

Как это я упустила такое, добавила в расказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...