Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
shunshilka

Уменьшение размера груди

Рекомендованные сообщения

Грудь огромная, 9-й размер, к сожалению, шарма это вовсе не придает. Сутулюсь, болит спина, затекает шея, преследуют частые головные боли. Проблема подобрать одежду - "верх" 52 размера, все остальное - 48 размер, на таких женственные платья не шьют(((. Только на заказ, а это долго и дорого. Мысль о пластике, не успев мелькнуть, загорелась пламенем в душе. Это моя последняя надежда, и я ее поймала за хвост))) Кто прошел через это - поделитесь опытом, посоветуйте врача, какая примерно цена, как долго идет восстановление, какой результат??? Заранее благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшение груди - операция более сложная (и более редкая), чем увеличение. Мое ИМХо - я бы в Москву за этим поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уменьшение размера груди - эх(((

Мне вот интересно, а если бы у Вас был 9 размер - фраза была бы такая же? 9 все же не 3 и не 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вас понимаю, постою, послушаю))) может найдутся аргументы для мужа, пока он категорически против, а мне вот не очень комфортно, не девятый конечно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, да нет, я понимаю. Я даже представить себе 9 размер не могу. И третий размер не представляю)

Третий это у меня))) И даже третий не всегда удобно... 9 даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, да нет, я понимаю. Я даже представить себе 9 размер не могу. И третий размер не представляю)

я даже второй не представляю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий это у меня))) И даже третий не всегда удобно... 9 даже не знаю...

Ксюх, видела я твой "третий", чет ты скромничаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://hirurg.gidm.ru/prays-list

Уменьшение молочных желез 34 800

 

http://estetika.gidm.ru/uslugi-i-ceny

Уменьшение молочных желез 97 000

 

 

тоже втайне мечтаю, но страшно ((

 

"схема" операции
Reduction_Mammoplasty.jpg ngbbs483290335c8d1.jpg
Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела такую операцию по телеку, там такие разрезы делают, на грудь в послеоперационном периоде смотреть страшно, я думаю полностью шрамы и не уйдут, там огромный разрез от соска вниз был, ушивали как то..ужас короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной в роддоме лежала девушка с 9 размером, представляю, что это такое. действительно большая и нездоровая нагрузка на спину. одежду даже с 3 размером бывает иногда тяжело купить, потому как мода сейчас на тощих в основном расчитана. ТС, хорошо вас понимаю. Я бы тоже посоветовала делать в Москве. в Волгограде даже не слышала, чтобы где-то уменьшали, увеличивают везде... Шер кстати в свое время себе грудь в два раза уменьшала. Думаю, что не так все страшно.

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела такую операцию по телеку, там такие разрезы делают, на грудь в послеоперационном периоде смотреть страшно, я думаю полностью шрамы и не уйдут, там огромный разрез от соска вниз был, ушивали как то..ужас короче

 

да, я тоже видела. Соски вырезают, переносят на новое место

Поэтому и опасаюсь :'(

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не знаю.... но мне кажется, что как-то упрощает проблему правильно подобранное белье.. оно видимо ооочень недешево стоит... может какое-то ортопедическое или что-то типа того...

 

Я бы не рискнула... это все же операция... операция - риск всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Семенович какой размер, интересно? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Семенович 5. 9 - это намного больше, чем у Семенович (честно говоря дама из роддома у меня до сих стоит перед глазами, а ведь она была совершенно нетолстой.) Белье конечно по любому должно быть качественное, с широкими лямками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы не представляете как тяжело найти красивое белье , а не сбрую на 75 G...Всегда был 75Е, но после ГВ все изменилось не в лучшую сторону. Я тоже часто подумываю об операции по корректировке размера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не знаю.... но мне кажется, что как-то упрощает проблему правильно подобранное белье.. оно видимо ооочень недешево стоит... может какое-то ортопедическое или что-то типа того...

 

Я бы не рискнула... это все же операция... операция - риск всегда.

 

 

 

 

да белье у меня правильное, ширина лямок у бюста- 5 см, если меньше - то больно врезается в плечи... сексуальным такое белье не назовешь.... дети, шутя, надели лифчик на головы и ходили как сиамские близнецы. Смешно им(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://hirurg.gidm.ru/prays-list

 

 

http://estetika.gidm.ru/uslugi-i-ceny

 

 

 

тоже втайне мечтаю, но страшно ((

 

"схема" операции
Reduction_Mammoplasty.jpg ngbbs483290335c8d1.jpg

 

 

мне предложил это сделать Поляков дмитрий геннадьевич. сейчас все вместе с обследованиями и анализами обойдется в 40 тыс.руб. Смущает такой огромный разбег в цене с частной клиникой--40 и 100 тыс.руб. Хотя

дело даже не в цене. хочется увидеть-послушать тех, кто через это прошел. У меня даже муж согласен, видя, как я страдаю...

Изменено пользователем shunshilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне предложил это сделать Поляков дмитрий геннадьевич. сейчас все вместе с обследованиями и анализами обойдется в 40 тыс.руб. Смущает такой огромный разбег в цене с частной клиникой--40 и 100 тыс.руб. Хотя

дело даже не в цене. хочется увидеть-послушать тех, кто через это прошел. У меня даже муж согласен, видя, как я страдаю...

 

держите нас пожалуйста в курсе, если решитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже мечтаю об уменьшении. уже 10-й. тоже настраиваюсь на Москву. тоже хочу послушать о чужом опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4 и тоже задумываюсь..., ( до родов был 2,5-3).

с 9 сочувствую((

А никто не знает, грудью можно кормить после такой операции или уже нельзя будет? Уж очень страшно звучит " соски переносят"...

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 4 и тоже задумываюсь..., ( до родов был 2,5-3).

с 9 сочувствую((

А никто не знает, грудью можно кормить после такой операции или уже нельзя будет? Уж очень страшно звучит " соски переносят"...

Кормить нельзя. После лактации должно не менее полугода пройти, только потом операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...