Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
элли

20 известных волгоградок

Рекомендованные сообщения

Селезнева Светлана - ты лучшая!!!!! :ura_2:

 

[*] 272x408_0_e52f0ea2f3c084596969165ad96aaaf3@400x600_0x59f91261_14408662511409681446.jpeg Фото: Архивы пресс-служб

[*] 609x408_0_d8b1a1ce0b1678099580e2fce0bf69c4@600x402_0x59f91261_16111491481409681459.jpeg Фото: Архивы пресс-служб

Знак зодиака: Козерог (родилась 16 января).

 

Детство и семья: активиста, маму и просто хорошего человека Светлану Селезневу знают, пожалуй, куда больше волгоградцев, чем любую из участниц нашей подборки. «День влюбленных по-русски», «Фестиваль сладкоежек в Крембрюляндии» и ТОС «Добрый дом» – ее рук дело. Как и многие другие проекты, знакомые волгоградским детям. Из-за травмы Светлана пользуется инвалидной коляской, но это не становится препятствием к тому, чтобы воплощать в жизнь свои яркие идеи. Светлану во всем поддерживают ее супруг Дмитрий и дочь Варвара.

 

О себе: «Один из моих девизов по жизни – «Никогда не сдавайся». Мне свойственно некоторое упрямство в хорошем смысле слова; его приходится проявлять, когда мы организуем тот или иной праздник, когда необходимо найти тех, кто готов помогать. И если что-то не удается организовать на хорошем уровне, я лучше откажусь от идеи проведения, чем сделаю абы как. И еще мне кажется, хоть я и сама уже мама, во мне живет ребенок. Это то, что помогает мне в о время разработки сценариев найти ключ к сердцу малышей. Потом, на празднике, от воздушных шаров, от мыльных пузырей я получаю едва ли не большее удовольствие, чем они».

 

Стиль: «Безусловно, для женщины важен ее внешний вид, но внутренний настрой главнее, – говорит Светлана. – Важно быть искренним в общении с людьми. В то же время эта искренность помогает мне видеть, что действительно исходит от человека, как бы он ни выглядел».

 

Хобби: Светлана признается, что ей повезло, поскольку ее хобби постепенно и стало ее работой.

 

Что читает/смотрит: «Я люблю сказки и мультфильмы и вполне могу расстроиться, если включу телевизор, и ни на одном из каналов их не найду. У нас большая видеотека, но смотреть по ТВ приятнее, потому что, получается, то, что нравится тебе, смотрит еще много людей (улыбается). А из книг мне с детства нравится фэнтези, приключения, произведения с философским аспектом. Среди любимых авторов – Майн Рид, Толкиен, Константин Кирицэ».

 

Любимое блюдо: Светлана очень любит готовить, но вот времени на это хватает не всегда. Любимое блюдо – запеченая курица с картошкой.

 

Интересные факты: «Чем больше у семьи традиций, тем она крепче», – считает Светлана. И у Селезневых такая традиция есть. Как минимум раз в неделю устраивать романтический ужин. И пусть появилась традиция до рождения дочери, теперь она переросла в «романтический ужин на троих», улыбается Светлана.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая -самая лучшая из всех))) Я таких больше не знаю!) Уникальная, космическая, близкая, наша родненькая!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла название темы и сразу подумала про Светлану.

А когда начала смотреть первых известных волгоградок, немного засомневалась-они все такие звездные и такие далекие, начала думать, кто же может быть из волгомам, но никто кроме Светланы и не придумался. И была очень рада, увидев действительно нашу Светлану, такую близкую и можно сказать, родную!

Светлана, восхищаюсь, низкий Вам поклон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut: :salut: Селезнева Светлана - ты лучшая!!!!! :salut: :salut: :salut: :salut:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРРРРРРААААААААААА! Светик, я и не сомневалась! Ты -- наша звездочка путеводная! Гордимся тобой и равняемся на тебя! Ты у нас самая лучшая в мире! :salut: :salut: :salut:

 

 

 

ПС. Доченька в восторге? ))))) и я ее понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этом нисколечко не сомневалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девочки, спасибо вам большое за теплые слова! Очень надеялась, что сюда не дойдет эта статья )) Меня на Фейсбуке уже какой день все друзья выкладывают, а мне, честно говоря, очень неудобно.

Когда интервью брали, сказали для проекта про волгоградских женщин, ну я подумала, что это будут общественницы, или чиновники или депутаты, а когда увидела в какую попала компанию, вообще дар речи потеряла на время, переборщили, конечно, я совсем с другой оперы )))

Но мне приятно, что вам приятно :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, ты - настоящая Волгоградка!!! По праву в этом списке. Ты для этого города делаешь столько, сколько и половина из этого списка вместе взятые не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана! Вы потрясающий, уникальный, светлый человек! Мы гордимся Вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света вот это дааааа!

Поздравляю!

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, присоединяюсь ко всем выше сказанным словам. Хоть и не знакома лично, но восхищаюсь вами. Впервые прочитала о вас статью в журнале, еще не сталкиваясь с вами на форуме. Мы еще с мужем обсуждали статью и восхищались вашей силой духа. А потом уже столкнулась с вами и здесь. У вас столько идей. Спасибо вам большое за то, что вы делаете! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые девочки, спасибо вам большое за теплые слова! Очень надеялась, что сюда не дойдет эта статья )) Меня на Фейсбуке уже какой день все друзья выкладывают, а мне, честно говоря, очень неудобно.

Когда интервью брали, сказали для проекта про волгоградских женщин, ну я подумала, что это будут общественницы, или чиновники или депутаты, а когда увидела в какую попала компанию, вообще дар речи потеряла на время, переборщили, конечно, я совсем с другой оперы )))

Но мне приятно, что вам приятно :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Света, а ко всем своим достоинствам, ты еще и скромная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadLove, спасибо! )))

 

bazuza, ага! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, ты молодец!!!!

Счастлива что живу в городе среди таких замечательных людей как Селезнёва Светлана!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осяша, а я счастлива, что живу в этом городе, где основной движущей силой являются волго-мамочки (на мой, может, и субъективный, взгляд ))))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светочка - ты лучшая, прям до слез тронуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, присоединяюсь ко всем выше сказанным словам. Я рада.. я рада,что есть такие замечательные уникальные, сильные духом люди как Вы... :misc_flowers:

мне есть куда стремится....

 

з.ы. прочитала список известных волгоградок.. я и не знала,что так много приятных умных людей из волгограда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...