Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Поделитесь информацией кто ходит на занятия по легкой атлетике в манеж физ академии. Как построены занятия, как вам тренера, расписание, ну и впечатления от всего происходящего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо форумчанке Другая за контакты тренера. Занятия пн-ср-пт, бесплатные, с сентября. Кому интересно - скину тел. в личку.

Изменено пользователем Шани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо форумчанке Другая за контакты тренера. Занятия пн-ср-пт, бесплатные, с сентября. Кому интересно - скину тел. в личку.

Мне кинь телефон в какое время? Что там дети делают - рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да многим я думаю интересно, почему в личку то телефон? Сюда выкладывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо форумчанке Другая за контакты тренера. Занятия пн-ср-пт, бесплатные, с сентября. Кому интересно - скину тел. в личку.

и мне, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем в личку чтоль кидают? Что за секретность такая непонятная.

 

И мне уж тогда, если тут по каким то причинам нельзя написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не кидают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family: мамочки, напишите о легкой атлетике и для девочек тоже. Куда водите? Со скольки лет? Какие нагрузки и т.п. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отвечу всем сразу. Телефон не буду вывешивать на общее обозрение, т.к. это личный телефон, у тренера очень много воспитанников и все звонят, что лишний раз человека беспокоить. Правильно написали постом выше. Можно подойти в манеж в холодное время года или на стадион в теплое и лично пообщаться с тренерами, они работают каждый день. Так что девушки извините.

Ничего сверхестественного там не происходит, просто тренировки 3 раза в неделю общая подготовка. После 11 лет только начинается специализация. Легкая атлетика - это песня надолго, результаты большинство детей не сразу показывают. Занимаются вместе и мальчики и девочки. Пока было бесплатно, насчет этого года не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Как правильно сказала Другая, если сотни мамочек начнут названивать тренеру, то он просто поменяет номер. Когда тренер вернётся из лагеря, то будет уже более точно будет известно о времени и месте занятий.

Пока тренер сообщила, что берет ребят с 7 лет. Занятия бесплатные, 3 раза в неделю. До 11 лет - ОФП, специализация после 11 начинается.

Место проведения занятий ещё точно не определено, т.к. манеж планируют закрыть на реконструкцию.

Просьба никого не обижаться, тренер - тоже человек! Давайте дадим ему отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись тоже пока не ведётся, т.к

тренера нет в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентировочные сроки собрания - 31 августа. Из лагеря тренер приезжает 30, так что более подробно напишу 30 вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому надо!!!объявление висит на остановке "Мамаев курган"

 

Набор детей на бесплатные занятия по Легкой атлетике

возраст от 10 до 14 лет

другой возраст через просмотр

занятия проводятся на базе ВГАФК не менее 3 раз в неделю (в зависимости от возраста)

тренер-преподаватель, Мастер Спорта России

Милокумов Сергей Викторович

89616793480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание 31 августа 14-00. На стадионе за ВГКФКом. Тренер Олеся Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрание 31 августа 14-00. На стадионе за ВГКФКом. Тренер Олеся Владимировна.

 

О, наша тренер! Сын занимался у нее лет 12 назад. Такая хорошая! Сын всегда просто бежал на тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, наша тренер! Сын занимался у нее лет 12 назад. Такая хорошая! Сын всегда просто бежал на тренировки.

О, как! А мой уже весь извелся - сегодня я работала и на тренеровку мы не попали. В пн. хочу его отвести, но у него потом в муз. школе 5 уроков. Вот, думаю, выдержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дням и времени могу сориентироваться шестилеток и чуть старше - пн, ср и пт время 14-15 на манеже за ВГАФКом. Форма - шорты, футболка, кроссовки. Бутылка воды. Занятия бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,у кого дети занимаются легкой атлетикой,нет информации на новый учебный год? Когда собрание или кто набирает детей? Хотим перейти с акробатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откликнитесь, у кого дети в кировском занимаются легкой атлетикой? Как записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откликнитесь, у кого дети в кировском занимаются легкой атлетикой? Как записаться?

Позвоните дюсшор 16. А ребёнку у вас сколько лет? Я тоже к ЛА присматриваюсь, но там с 9 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limonka, моя дочь занимается легкой атлетикой. СДЮШОР 16. Тренируются на территории района. Бывает на базе около Администрации. Бывает на Кирова, еще могут в ФОКе и на Бекетовке бегать. Тренеры Людмила Николаевна и Ирина Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прием строго с 9 лет? Нам 7, но физ подготовка отличная, спортсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Limonka, у меня тоже спортсмен,сказали приходите в 9 лет. Я звонила в манеж физакадемии на кафедру легкой атлетики.

А еще звонила на Пугачевскую,кажется,разговаривала женщина с вахты,сказала приходите,тренер посмотрит,но мы не пошли,далеко нам ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limonka, у меня тоже спортсмен,сказали приходите в 9 лет. Я звонила в манеж физакадемии на кафедру легкой атлетики.

А еще звонила на Пугачевскую,кажется,разговаривала женщина с вахты,сказала приходите,тренер посмотрит,но мы не пошли,далеко нам ездить.

В физ.академии тоже с 9 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В физ.академии тоже с 9 лет?

 

Знаю, что у Олеси Владимировны есть группа с 7 лет. Остальные тренеры берут с 9-10 лет. Но бывает, что родители сами договариваются с тренерами, просят взять детей помладше.

Изменено пользователем ArmasEma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что у Олеси Владимировны есть группа с 7 лет. Остальные тренеры берут с 9-10 лет. Но бывает, что родители сами договариваются с тренерами, просят взять детей помладше.

Да не только у нее. Я знаю несколько первоклашек, кто туда ходит. Да и на тренировках "мелкие" часто встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limonka, могу дать телефон, узнаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школу приходит тренер по ЛА. Набирала деток в начале учебного года 2 класс. соответственно кому 7, кому 8 лет.

Тренеры Людмила Николаевна и Ирина Александровна.

ИМХО самые лучшие тренеры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limonka, могу дать телефон, узнаете))

 

Пожалуйста, дайте тетефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что у Олеси Владимировны есть группа с 7 лет. Остальные тренеры берут с 9-10 лет. Но бывает, что родители сами договариваются с тренерами, просят взять детей помладше.

 

 

Да не только у нее. Я знаю несколько первоклашек, кто туда ходит. Да и на тренировках "мелкие" часто встречаются.

 

девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Олеси Владимировны, если у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СДЮШОР 16 летом не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что на стадионе Динамо есть легкая атлетика. Может, кто-то ходит туда? Подскажите хорошего тренера, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...