Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс рождественских вертепов в рамках предрождественской российско-германской ярмарки в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Я отнесла) Блин, туда нельзя, не выдержала и купила колбасы :very_funny: :very_funny: :very_funny: Там столько вкусняшек продают и рукоделочек всяких............. :v_ladoshi: Короче, если не хотите разориться, как я, то много денежек не берите :hi-hi:

Но стоит попробовать всё :good_friend:

А главное, порадовала безопасность, стоят рамки и стражи порядка, враги не пройдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, да, ярмарка она такая! ))))

 

Девочки, прошу прощения, все приготовила - листы регистрации, таблички, да девочка у нас заболела ответственная, а позвонила только в 8 утра! Вот у меня взрыв мозга был - где человека найти!!! Подруга выручила, но так как она "немного" не в курсе, были небольшие накладки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана подскажи, пожалуйста, можно завтра с утра отнести вертеп, а то сейчас только в город вернулись - уезжали семьей, привезти никто не смог из родственников. Помоги пожалуйста, может разрешат, а я к 10 утра бы подвезла.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше после 12-ти. Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы тогда привезем к 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а какое кол-во вертепов всего?

Есть ли шансы у нас, интересно, а то всюду участвуем, участвуем....и довольствуемся только участием :very_funny:

У меня деть старший очень приз хочет, старался во всех конкурсах, надеялся, а всюду ничего, расстроился парень.... отчаялся совсем. Дипломы будут всем участникам вручать? Все уши маме прогалдил, ждёт завтрашнего дня :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я вчера ха-ха поймала там, на ярмарке. Дети слепили вертеп из пластилина. И библейский сюжет смотрелся по-новому:)) А вообще задумка классная - я про ярмарку и конкурс! Спасибо, что позвали!

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж работы у всех очень интересные-конкуренция сильная- трудно придется жюри конкурса.

Удачи всем и победы.

Хорошо потрудились все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А покажите фото вертепов, интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покажите фото вертепов, интересно посмотреть.

Присоединяюсь к просьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покажите фото вертепов, интересно посмотреть.

Секрет)))))))))))))))))))))))))))) Я завтра покажу :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! )))

 

Вид на наш павильон ))) Пока больше фото нет, завтра будем все отснимать...

 

0_144f11_13fb4fe4_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, в семейной номинации только 5 вертепов, так что у вас конкуренция не очень большая )))

 

Так как в этом году было до конца не ясно - будет ли вообще ярмарка, я не пускала информацию о конкурсе в СМИ и соц.сети...

Ну а коллективы школ и детских садов, детских центров подтянулись после рассылки комитета по образованию ))) Там около 20-ти работ.

 

Дипломы участника получат абсолютно ВСЕ! В семейной номинации будут три основных и два поощрительных приза.

 

Так что ждем всех завтра к 18.00, призы достанутся всем нашим участникам. Официальный спонсор призов, наш добрый друг - торговая компания "АС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, в семейной номинации только 5 вертепов, так что у вас конкуренция не очень большая )))

 

Так как в этом году было до конца не ясно - будет ли вообще ярмарка, я не пускала информацию о конкурсе в СМИ и соц.сети...

Ну а коллективы школ и детских садов, детских центров подтянулись после рассылки комитета по образованию ))) Там около 20-ти работ.

 

Дипломы участника получат абсолютно ВСЕ! В семейной номинации будут три основных и два поощрительных приза.

 

Так что ждем всех завтра к 18.00, призы достанутся всем нашим участникам. Официальный спонсор призов, наш добрый друг - торговая компания "АС".

Светлана, я не знаю, что делать. Малышку я не потащу в мороз и в темень, Аленка работает промоутером до 20 часов. Ехать на участие некому. :rolleyes:

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, не волнуйтесь, решим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покажите фото вертепов, интересно посмотреть.

Да-да, похвастайтесь обязательно своими работами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, похвастайтесь обязательно своими работами!!!

4626f493331c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наше творчество, старший сынок очень старался, но нам поощрительный приз достался, его не вручали официально, просто дали, когда мы вертеп забирали. Еле объяснила ему, почему нас не назвали в микрофон :very_funny:

7263210fdd09ff47ee0d8d0857d4fe71bce964199419600.jpg d9d307278a1c3c8c2300672422c70578bce964199419752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот наше творчество, старший сынок очень старался, но нам поощрительный приз достался, его не вручали официально, просто дали, когда мы вертеп забирали. Еле объяснила ему, почему нас не назвали в микрофон :very_funny:

7263210fdd09ff47ee0d8d0857d4fe71bce964199419600.jpg d9d307278a1c3c8c2300672422c70578bce964199419752.jpg

И у нас старшая старалась. И малая помогала как могла - нитки путала, лезла изо всех сил! Аленка расстроилась, она диплом участника ждала. Ну, не все коту масленница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, Ирина, а у Вас какое место? И не поняла - Вам что, диплом участника не дали? Я же на всех печатала...

 

Вики89, ой, я не подумала, что он расстроится... Простите, пожалуйста! Просто во второй номинации поощрительных призов не было, вот жюри и решило Вам так выдать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро фото выложу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, а у Вас какое место? И не поняла - Вам что, диплом участника не дали? Я же на всех печатала...

 

Вики89, ой, я не подумала, что он расстроится... Простите, пожалуйста! Просто во второй номинации поощрительных призов не было, вот жюри и решило Вам так выдать...

У нас никакого места и никакого диплома. Наградили троих. Папа ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, до меня еще мои помощники не доехали, но у Вас точно был диплом и минимум поощрительный приз!!! Сейчас буду разбираться... Не обещаю, что сегодня, а утром обязательно Вам перезвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, а у Вас какое место? И не поняла - Вам что, диплом участника не дали? Я же на всех печатала...

 

Вики89, ой, я не подумала, что он расстроится... Простите, пожалуйста! Просто во второй номинации поощрительных призов не было, вот жюри и решило Вам так выдать...

Ну что вы, не извиняйтесь, вы для нас (форумчан) столько интересных конкурсов придумываете, нам очень повезло, что есть вы :good_friend: :misc_flowers:

А распечатанный дипломчик лежал около вертепа, мы уже почти ушли, но тут мужчинка спросил: В семейной ли номинации мы были и после нашего ответа-вручил коробочку конфет, тут мой деть немного успокоился :hi-hi: (сладкое любит), но всё же очень хотел выйти, чтоб в микрофон объявили :salut:

Спасибо большое за такой интересный конкурс! :misc_ok:

В следующем году попытаем удачу снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, до меня еще мои помощники не доехали, но у Вас точно был диплом и минимум поощрительный приз!!! Сейчас буду разбираться... Не обещаю, что сегодня, а утром обязательно Вам перезвоню!

Спасибо, Светлана, Вы золотой человек! Второй раз наши интересы отстаиваете, я это очень ценю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, спасибо! ))))

 

Хочу комфорта, Ирина, с учетом того, что здесь конкретно "Добрый дом" (то есть я) организатор, мне очень не удобно, что возникла такая ситуация... Будем разбираться и искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подробную информацию о победителях и фото этих работ выложу утром.

Спасибо всем за участие!!! И за интерес к теме не участников! ))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие классные у всех работы! Столько идей! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень хочется посмотреть на работы победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заняли 2 место. Света выложила наши фотографии в своем сообщении пост 70, 5-6 фото наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, итоги конкурса вертепов.

 

Номинация Коллективы детских учреждений

 

1 место

Крупеничка школа № 46

 

0_145627_4d74225_L.jpg

 

2 место

Детсад комбинированного вида № 361 Красноармейский район

 

0_145628_54533cf9_L.jpg

 

3 место

Межшкольный учебный комбинат Советского района

 

0_145629_b6f6a2b_L.jpg

 

Номинация Семьи

 

1 место

Семья Коровиных

 

0_14562a_6b890047_L.jpg

 

2 место

Семья Амелиных

 

0_14562b_958cf638_L.jpg

 

3 место

Семья Сидяковых (не с форума)

 

0_14562c_e66f94_L.jpg

 

 

Жюри любезно предоставило мне критерии, по которым выбирался победитель:

работа обязательно с участием детей

цельность материала

объем, композиция

сочетание вертепа и его содержимого

 

Огромная благодарность всем участникам конкурса и нашему спонсору - Торговой компании "АС".

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот наше творчество, старший сынок очень старался, но нам поощрительный приз достался, его не вручали официально, просто дали, когда мы вертеп забирали. Еле объяснила ему, почему нас не назвали в микрофон :very_funny:

7263210fdd09ff47ee0d8d0857d4fe71bce964199419600.jpg d9d307278a1c3c8c2300672422c70578bce964199419752.jpg

у вас самый красочный и сочный!!!не расстраивайся!!!такая красота останется теперь и на рождество и на пасху можно.Молодцы!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, итоги конкурса вертепов.

 

Номинация Коллективы детских учреждений

 

1 место

Крупеничка школа № 46

 

0_145627_4d74225_L.jpg

 

2 место

Детсад комбинированного вида № 361 Красноармейский район

 

0_145628_54533cf9_L.jpg

 

3 место

Межшкольный учебный комбинат Советского района

 

0_145629_b6f6a2b_L.jpg

 

Номинация Семьи

 

1 место

Семья Коровиных

 

0_14562a_6b890047_L.jpg

 

2 место

Семья Амелиных

 

0_14562b_958cf638_L.jpg

 

3 место

Семья Сидяковых (не с форума)

 

0_14562c_e66f94_L.jpg

 

 

Жюри любезно предоставило мне критерии, по которым выбирался победитель:

работа обязательно с участием детей

цельность материала

объем, композиция

сочетание вертепа и его содержимого

 

Огромная благодарность всем участникам конкурса и нашему спонсору - Торговой компании "АС".

Классные все! Молодцы, участники! Светлана, мы в течение недели заберем у Вас приз и диплом, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, да, конечно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...