Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучшую новогоднюю открытку с поздравлением любимому городу

Рекомендованные сообщения

если бы можно было прогулять работу(((

декрет официально освобождает от работы на срок 1.5,а может и 3 года)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, но не от учебы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, я не успею сегодня-завтра уйти в декрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, но не от учебы ))

это точно!на энном месяце в пузе доня сдала со мной зимнюю сессию,на втором месяце жизни со мной летнюю сессию))

 

ну и сын параллельно тоже третий курс уже сдает)))

так что завтра жду осуждающего взгляда от препода "на фига я притащила с собой двух детей"

а куда ж мне их деть?

 

 

так ну ладно,у вас тут хорошо,но я пошла учить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, я не успею сегодня-завтра уйти в декрет))

 

цитата из фильма "детей?но я не могу..я же сейчас на работе..." вроде к/ф служебный роман?или ошибаюсь

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто мимо Ворошиловского р-на ехать не будет? открытку нашу захватить)))

К сожалению, у нас не получится помочь. В ПХ поедет свекровь сразу с работы, и то если успеет. А так бы отвезли и вашу открытку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим утром с 10 будет программа для беженцев - шоу сумасшедшего профессора Николя и игры с Дедом Морозом. Дети могут посмотреть и поиграть, только подарка не будет ))

В 11.00 начнутся разные мастер-классы, я думаю, что до объявления результатов скучать не придется ))

 

Быть не обязательно, но очень желательно! ))

Классно! Постараемся обязательно приехать на официальную часть, хоть сейчас у нас идут бурные приготовления к воскресному годовасию! Главное, чтобы не температурили детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! )) И, естественно, сами принимайте меры, мамочки, оксолин в носик или что вы там обычно делаете перед выходом в "свет" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Уговорила мужа пораньше отпросить с работы! Обещал где-то в 16.30 подвести открытку!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы привезём сегодня, но чуть позже 15.... А где там именно проходят театральные субботы? мы не были ни разу, поэтому как на награждение попасть, куда? Но я за них проголосовала в подписи)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекровь все отвезла! Только вот по пробкам аж три часа добиралась. Значит завтра к 11.30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, героическая свекровь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за замечательный конкурс! :icon_biggrin: До сих пор не верится, что наш сынуля занял первое место в своей возрастной категории! Он очень старался, фантазировал, мама ему помогла с фурнитурой для открытки, остальное усердно приклеивал, мулевал фон, писал стих-всё сам) Очень гордимся дипломом и победой :good_friend:

Прям не передать словами, как приятно и очень кстати.....главный герой только-только пошёл на поправку после энтеровирусной инфекции, 3 дня в лёжке были....Очень жаль, что я с младшим не смогли присутствовать на празднике,т.к. он перенял эстафету у брата, всю ночь не смыкая глаз, а в момент награждения ещё и температура поднялась. Поэтому с нашим героем был папа)

Очень жду фотографий с праздника, так хочется взглянуть, как всё проходило.....

Папа уже съездил и применил сертификат) Сыновей ждут замечательные подарки к Новому году! :together: Естественно машинки, но очень крутые)))

Сейчас проснётся наш победитель и мы будем на стену вешать Диплом в рамочке, почётный диплом обладателя 1го места :good_friend: !

Светлана, отдельное спасибо Вам! Как хорошо, что у нас на форуме есть ВЫ))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, поздравляю с победой!!! очень рада за Вашего сыночка! молодцы! ))

девочки, как только жюри пришлет мне результаты, выложу здесь!

фото сейчас разбираю - тоже поделюсь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже спешим сказать спасибо! Ребенок очень рад и горд собой)) Сертификат тоже уже успели истратить))) Спасибо еще раз, Светлана Вам и всем организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, супер! ))) поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как и обещала - открытки и награждение. Точных результатов еще нет, тогда потом отдельно вынесу победителей и их работы.

 

Фотографии в альбоме «Открытки и награждение»

 

0_14671f_2aacb42f_L.jpg

 

0_146721_a64d3d53_L.jpg

 

0_146723_c6d986c9_L.jpg

 

0_146725_e365d0a2_L.jpg

 

0_146729_86d554a6_L.jpg

 

0_146728_450d59dd_L.jpg

 

0_14672c_bbc98c3e_L.jpg

 

0_14672f_1a5c862_L.jpg

 

0_14672e_d442e1ea_L.jpg

 

0_14672a_f9871272_L.jpg

 

0_14672d_10ac598c_L.jpg

 

0_14673b_b24c636e_L.jpg

 

0_146734_2c4c842_L.jpg

 

0_146732_38a035d7_L.jpg

 

0_146737_93492d9_L.jpg

 

0_146738_238066cb_L.jpg

 

0_146740_78c00bd8_L.jpg

 

0_146743_b9d52065_L.jpg

 

0_146745_7d4c32bf_L.jpg

 

0_14674f_791f1434_L.jpg

 

0_14674a_63181b7d_L.jpg

 

0_146746_6491cac3_L.jpg

 

0_14674d_a5cac249_L.jpg

 

Любое фото можно скачать в полном размере. Находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! :l_santa: :l_santa: :l_santa:

 

Наконец-то у меня заработал интернет... :wackoNG:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :together:

 

У нас поощрительный приз - очень клевая елочка, которая светится в темноте. Именно такую мы искали для домика Сильверховского :Laie_94: :Laie_94: :Laie_94: В магазинах такие не попадались. Большое спасибо!!!

 

Света, можно уточнение. За поощрительный приз случайно диплом не полагается? А то у меня мама получала, я работала. Она сказала, что после награждения сказали зачем-то подойти к столам. Вроде участникам, которые не победили. Она не пошла. Не дипломы там давали? А то нам бы в портфолио :icon3: Дочь в школу пошла, там требуют в декабре сдать портфолио. :icon_biggrin: :Hyron_03:

 

Сколько участников было? Мама сказала, что открыток было очень много и все красивые. Бедное жюри. :ext_beer2:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за положительные эмоции и подарки! Нам дали замечательные кружки-пазлы и дипломы! Их давали всем и победителям, и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Остались мы без диплома. :'( :unsureNG:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, и кружки, и дипломы давали после награждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, его можно будет забрать в Добром Доме! Об этом в самом конце сообщалось)

Ваша открытка мне оооочень понравилась. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, Наташа, спасибо! А покажите свою открытку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, и диплом, и кружечку заберете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлан, а кружечки давали и победителям? Меня просто ребенок уговаривал подойти за подарком, но я была уверена, что это поощрительные призы)) :shy: :shy: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksu, всем ))) а я думаю - чего их столько привезли? )))

 

Фиалка, и не просто кружку, а очень симпатичную кружку-паззл от Нестле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер! :l_santa: :l_santa: :l_santa:

 

Наконец-то у меня заработал интернет... :wackoNG:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :together:

 

У нас поощрительный приз - очень клевая елочка, которая светится в темноте. Именно такую мы искали для домика Сильверховского :Laie_94: :Laie_94: :Laie_94: В магазинах такие не попадались. Большое спасибо!!!

открыток и правда было много! Все хорошенькие! У вас и у нас приз зрительских симпатий и еще у мальчика с украины. Их всего 3 было. Хороший конкурс! Новогодний! Большущее спасибо за доставленные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и мы прибились к интернету.спасибо за конкурс и возможность в нем участвовать.я пришла пораньше(пары у меня отменились),а вот муж с ребенком опоздал(((

 

просмотрела работы-все красивые и достойные победы.в нашей категории младших открытки были намного лучше и ярче чем у нас.честно была уверенна что приз нам не достанется.и вдруг третье место!конечно рады-скрывать не буду,сертификат на 1000р в ДМ отоварим с удовольствием.

 

но хотела бы сказать одну вещь-конкурс был не на лучшую открытку с поздравлением,а именно на лучшее поздравление на открытке.жюри очень внимательно читало именно слова и среди них искала победителей.в нашем поздравлении жюри понравилась строчка "...ты знаешь,Родину не выбирают..."

 

когда сын пришел,конструкция под открытки осталась,а их уже срезали и унесли.жаль-хотелось показать ему и другие работы.

 

спасибо еще раз!спасибо за возможность вместе с ребенком творить,переживать,а потом еще и призы с дипломом получать!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, конечно! )) по предварительному звонку - в Добром доме (Хиросимы, 14). Мой телефон в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaLvazya, мне приятно, что среди отмеченных жюри открыток - много волго-деток ))

 

пончитос, да, все верно, текст тоже имел значение. Поздравляю с 3-м местом! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, написала в личку. Ответь, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, у меня личка елками забита )) Напомни мне про это после Нового года, пожалуйста, все сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, спасибо! Напомню.

 

Вот такая у тебя личка? :icon_wink: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka: :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Интересно, в этом году будут конкурсы волго-мамы на новогодние костюмы? Обычно в это время уже фото принимают.... :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, да, такими )))) Спасибо за еще одну елочку! )))

 

Вики89, попробую задать вопрос руководству форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...