Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ИришаМамаАндрюши

Может кто знает какая зарплата у водителей трамвая

Рекомендованные сообщения

Девочки очень интересно какая зарплата у водителя трамвая, какой график работы, как и где обучаются? оплачиваемое ли обучение? Если кто знает поделитесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно звонить в трамвайное депо, объявления в самих трамваях, я как то звонила думала мужа туда отправить, сказали что з.п 14т, меня это уж совсем не порадовало, не думала, что они так мало получают, может конечно я что то не правильно поняла.

Изменено пользователем Лала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно звонить в трамвайное депо, объявления в самих трамваях, я как то звонила думала мужа туда отправить, сказали что з.п 14т, меня это уж совсем не порадовало, не думала, что они так мало получают, может конечно я что то не правильно поняла.

Это еще много вам сказали. Я слышала меньшую сумму.

Вот в Москве водители электропоездов в метро получают прилично :-) и льгот куча.

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучение бесплатное, но надо отработать 2 года. Зарплата действительно небольшая, около 15. Бесплатный проезд в трамвае-троллейбусе.

 

Но для здоровья очень вредно, т.к. сидячая работа + электромагнитные поля. Говорят, для мужчин очень вредно, короче, вы поняли.

 

Муж лет 7 назад загорелся этим делом, правда хотел на троллейбус))) Но как узнал, ЧЕМ чревато, сразу передумал)))

 

В метро тоже надбавки именно за вредность. Уровень шума, мало кислорода, сухой воздух, э/м поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно пишут з/п не большая, у водителей трамваев № 3,4,1 примерно п о14 тыс, у скоростных трамваев водители получчают около 20 т. но чтоб туда попасть нужно сдать на категорию, а на комиссию не всех приглашают, даже если у тебя и стаж..

 

на работе есть профсоюз, где можн ополучить бесплатные путевки в лагерь, в санатории,

 

работают по сменам, с 4.00 до +/- 14 и с +/- 14 до 21/22 часов

 

очень строго относятся к тому,чтобы соблюдала график прибытия /убытия, не больше не меньше, все должно быть во время))))

 

а вообще хорошая работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все правильно пишут з/п не большая, у водителей трамваев № 3,4,1 примерно п о14 тыс, у скоростных трамваев водители получчают около 20 т. но чтоб туда попасть нужно сдать на категорию, а на комиссию не всех приглашают, даже если у тебя и стаж..

 

на работе есть профсоюз, где можн ополучить бесплатные путевки в лагерь, в санатории,

 

работают по сменам, с 4.00 до +/- 14 и с +/- 14 до 21/22 часов

 

очень строго относятся к тому,чтобы соблюдала график прибытия /убытия, не больше не меньше, все должно быть во время))))

 

а вообще хорошая работа...

– А мне зарплату прописью писать?

– А какая зарплата?

– 12 000 рублей.

– Слезами пиши. :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще много вам сказали. Я слышала меньшую сумму.

Вот в Москве водители электропоездов в метро получают прилично :-) и льгот куча.

Конечно,там пассажиропоток сумасшедший,и билет не 15 рублей стоит,как в Волгограде,а 40.Плюс стоимость проездного совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно,там пассажиропоток сумасшедший,и билет не 15 рублей стоит,как в Волгограде,а 40.Плюс стоимость проездного совсем другая.

не такая уж там и ахховая ЗП померкам столицы.

это если москвичу работать, с собственным жильем, и с картой москвича,да еще и если многодетный папашка))или парень без семьи..... то да вроде и не чаго.. а так то..

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за ответы, конечно думала побольше зарплата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему: необходимо заключить договор-контракт, по условиям которого, вы не имеете права в течении 3-х лет уходить на больничный и в декрет( сама лично была на собеседовании с директором). Добираться до депо только своим ходом

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс ко всему: необходимо заключить договор-контракт, по условиям которого, вы не имеете права в течении 3-х лет уходить на больничный и в декрет( сама лично была на собеседовании с директором).

а разве такие требования законны? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, без понятия. я поэтому и отказалась, т.к. планировала в эти 3 года завести вторую лялечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс ко всему: необходимо заключить договор-контракт, по условиям которого, вы не имеете права в течении 3-х лет уходить на больничный и в декрет( сама лично была на собеседовании с директором). Добираться до депо только своим ходом

,

трындец.Еще как то могу понять-не уходить в декрет,и то бывают незапланированные берем-ти.Но на больничный не уходить это как..Ложись и помирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс ко всему: необходимо заключить договор-контракт, по условиям которого, вы не имеете права в течении 3-х лет уходить на больничный и в декрет( сама лично была на собеседовании с директором). Добираться до депо только своим ходом

,

 

 

а разве такие требования законны? :blink:

Подтверждаю, у меня муж в 2010-2011 году закончил обучение и проработал 1 год, потом уволился, так был суд и присудили вернуть 30 тыс. рублей за потраченные на его обучение деньги, только потом приставы почему то приостановили дело, не знаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, у меня муж в 2010-2011 году закончил обучение и проработал 1 год, потом уволился, так был суд и присудили вернуть 30 тыс. рублей за потраченные на его обучение деньги, только потом приставы почему то приостановили дело, не знаю почему

про такое знаю, это законно, если проходил обучение на работе и срок до года после обучения увольняешься по собственному желанию, то взыскивают с зарплаты, самой через месяц предстоит отдавать денежки за ненужное мне обучение...

а вот про декрет и больничные, думаю, пугают, отсеиваю тех, кто "бессовестно" мог бы воспользоваться своими правами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про такое знаю, это законно, если проходил обучение на работе и срок до года после обучения увольняешься по собственному желанию, то взыскивают с зарплаты, самой через месяц предстоит отдавать денежки за ненужное мне обучение...

а вот про декрет и больничные, думаю, пугают, отсеиваю тех, кто "бессовестно" мог бы воспользоваться своими правами

Я тоже так думаю, потому что один из тех ребят, которые учились вместе с мужем, пошел в отпуск по уходу за ребенок, а потом уволился. Вот мы с мужем не додумались до такого :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекровь уже много лет работает в депо.Говорит работа адская-в жару часто бывает водителям плохо,премий нет,зато когда опаздываешь или приезжаешь раньше ,то штрафуют.Профсоюз там бестолковый.Да и еще уголовная ответственность за жизнь и здоровье пассажиров. С нашими дорогами-водителями надо иметь стальные нервы ,чтоб работать на транспорте((( А зарплата....хоть плачь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато когда опаздываешь или приезжаешь раньше ,то штрафуют

ничего себе, это "про раньше" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе, это "про раньше" :blink:

все правильно, приезжать надо строго по расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас там друг работал пару лет,у них там коллектив отличный был.он из-за него и работал.

а вобщем работа там тяжёлая.

ушёл потом.но по людям скучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...