Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ната

Пищевые красители

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может кто подскажет где можно купить пищевые красители, которые добавляют в крем для получения различных цветов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед пасхой такого добра во всех магазинах будет полно.А сейчас можно в гипермаркетах поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палером-конди на ул. мира

На рынках может быть

в наших гипермаркетах не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
Палером-конди на ул. мира

Маленькая поправочка - Полиром-Конди находится на Коммунистической, в здании казначейства. Офис 300. Но там красители продаются довольно большими упаковками. Зато хорошего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за информацию - что исканала нашла и купила biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где купила, если не секрет? А в Палером конди очень дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, я вот перед Пасхой и запаслась, но уже закончился...

 

Ната, поделись где нашла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хочу купить пищевые красители, в Палером Конди была, у них нет и не намечается в ближайшие месяцы. Нашла еще одну фирму называется ЕжКо (правда они работают только с юр. лицами, ну да эту проблему я уже решила), красители у них есть в ассортименте - один цвет от 130 рублей, еще точно не знаю какие лучше взять, жидкие, сухие или пастообразные, но скорее всего жидкие буду брать, а там бутылочки по 200 мл. Так вот думаю дороговато выходит, а мне так много и не надо, может кому-нибудь тоже нужно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите где еще можно найти пищевые красители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему по минимуму, они не содержат вреностей, просто при покупке нужно читать этикеточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему по минимуму, они не содержат вреностей, просто при покупке нужно читать этикеточку

Они действительно вредные. У каждого красителя есть свое название и по сути это Е-добавки. Так что правильно сказали, их надо по минимуму. Честно говоря, мне сейчас некогда искать конкретную статью про это, но вот вам целый раздел статей посвященный вредным продуктам ( он у меня всегда в закладках), вот там я где-то читала конкретно про красители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим если на кг айсинга добавояется 2 капли гелевого красителя, я думаю это не такая вредная доза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в составе чего бы то ни было указан ингредиент с маркировкой Е, это ещё не значит, что он вредный. И не надо бояться пищевых красителей, вы же их не пить будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...