Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

Что подарите другу семьи на 45-летие?

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну вот и я прошу большой помощи, подскажите что подарить на юбилей очень состоятельному другу семьи? Спрашивать его бесполезно, скажет "ничего", но подарок от семьи сделать надо. Отмечаем в ресторане, с пустыми руками прийти стыдно, а фигню дарить не хочется, знает толк в вещах..... В пределах 10 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну вот и я прошу большой помощи, подскажите что подарить на юбилей очень состоятельному другу семьи? Спрашивать его бесполезно, скажет "ничего", но подарок от семьи сделать надо. Отмечаем в ресторане, с пустыми руками прийти стыдно, а фигню дарить не хочется, знает толк в вещах..... В пределах 10 т.р.

 

 

Подарок - впечатление. Полет там на чем-нибудь (параплан, самолет), или прыжок с парашютом... ну или типа того.

Есть контора - очень красиво упаковывает и подает это дело.

 

Мы дарили другу поездку на квадрациклах. Тоже все есть у него. Покатался - память на всю жизнь) Сам бы не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще варианты

 

золотой зажим для галстука..

 

 

монеты сбера есть серебряные - какие то памятные юбилейные в коробочках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт магазина "охота и рыбалка"

Сама там на днях была. Если увлекается чем то подобным, можно что-то при купить..

Там и настоящее оружие и муляжи каких то особенных (не разбираюсь)

И огнестрельное и ножи, клинки,штыки)))

И чучела животных классные)))

Обмундирование ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увлекается чтением, подарочный сертификат на всю сумму, например, в Книжном городе. Если что строит или живет за городом - сертификат в Леруа Мерлен или Оби. Или тот же сертификат в Хищнике. Или в М-Видео, или в Ювелирном ))). Или телескоп ему купите, вроде не избито пока. На такие деньги можно икону купить хорошую, чтобы семью берегла и в бизнесе помогала (это для тех, кто понимает).

Изменено пользователем Джетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С парашютом прыгать и на квадрацикле кататься не будет, слишком дорожит своей жизнью. Книги не читает, стройкой не занимается........АААААААААА, вот в том то и дело, что ему ничего не надо, а подарок просто обязателен!!!!!

 

Девочки, еще есть идеи :ura: :ura: :ura: , до 10 числа очень нужно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На такие деньги можно икону купить хорошую, чтобы семью берегла и в бизнесе помогала (это для тех, кто понимает).

Джетай икону подарить не можем, он еврей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, картину портрет из тысячи маленьких фото. Сначала делается на компьютере, потом в рекламном агентстве печатается формат, хоть А1, а можно на ткань и в раму. Рамы дорогие в багетной мастерской на комсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь употребляет? Можно подарить бутылку виски большую (4,5 литра) с индивидуальной этикеткой: дизайн общий этикетки сохраняется, только внутри вы можете написать все что пожелаете: например название виски в виде его фамилии, год изготовления- это год рождения, при желании вставить фото или еще что-то, что подчеркивает индивидуальность юбиляра. ну в общем там все от фантазии. Мы уже несколько таких бутылок дарили:людям, у которых есть все, очень нравится :)

я вот только не знаю, работают ли на праздниках конторы, которые эти этикетки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халат с именной вышивкой на спине -очень эффектно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, картину портрет из тысячи маленьких фото. Сначала делается на компьютере, потом в рекламном агентстве печатается формат, хоть А1, а можно на ткань и в раму. Рамы дорогие в багетной мастерской на комсе.

Mamita задумка хорошая, да времени маловато, но попробую......спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алкоголь употребляет? Можно подарить бутылку виски большую (4,5 литра) с индивидуальной этикеткой: дизайн общий этикетки сохраняется, только внутри вы можете написать все что пожелаете: например название виски в виде его фамилии, год изготовления- это год рождения, при желании вставить фото или еще что-то, что подчеркивает индивидуальность юбиляра. ну в общем там все от фантазии. Мы уже несколько таких бутылок дарили:людям, у которых есть все, очень нравится :)

я вот только не знаю, работают ли на праздниках конторы, которые эти этикетки делают.

Jamaica да, причем дорогой алкоголь. А где делают такие этикетки? Можете пару контактов написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
халат с именной вышивкой на спине -очень эффектно смотрится

Хэлла мне кажется он халаты не носит, но спрошу у мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги?

Фиалка :very_funny: деньги тому, у кого их и так миллионы не дарят...... мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jamaica да, причем дорогой алкоголь. А где делают такие этикетки? Можете пару контактов написать?

да много где делают: http://goldprint34.ru/etiketki_na_butylki.html, http://present-factory.ru/, http://www.prazdnik-volgograd.ru/services/...ll/etiketka.php

мы сами у знакомого делаем: это его не основное занятие, поэтому его координаты не даю. но мне кажется, технология у всех одна. здесь важно самим продумать этикетку, чтобы не было пошловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кресло-качалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кресло-качалку

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь точно не надо, обеспеченным людям его приносят постоянно, от коллег наверняка пару шкафов забито) Ну это так, из личного опыта.

Мы дарили самогонный аппарат, кий (но тут профи нужен, посоветовать), портрет. Еще вспомню - допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картину Выстропова. Правда, боюсь, что в 10 тыс не уложитесь((( но художник модный, известный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела цены на его картины :jest_1: , за 670000р %)

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только открытку заказала в технике скрап-букинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела цены на его картины :jest_1: , за 670000р %)

Я же и говорю - хорошее вложение денег))) И картины на самом деле очень хорошие. Можно у него купить компьютерную копию нахолсте, с автографом оригинальным. Или небольшую картину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же и говорю - хорошее вложение денег))) И картины на самом деле очень хорошие. Можно у него купить компьютерную копию нахолсте, с автографом оригинальным. Или небольшую картину...

Только не копию картины, не солидно для такого человека.

И никаких чучел из животных.

Можно лоскутное одеяло с фотографиями на ткани распечатанными, но срок поджимает, можете не успеть. Хотя это больше подарок бабушке или дедушке.

Авто есть? Может что-нибудь на автотему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, оригинал за 670 тыс, конечно, солиднее, кто бы спорил. Я же не про распечатанную картинку на бумажке говорю, а про прилично оформленную работу с авторской подписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вариант - портрет именинника маслом, можно в образе какого-нибудь деятиеля исторического, но уже поздно по времени.

 

лоскутное одеяло - вообще не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовать большрй шарж с фотографии именниника и вставить в красивую раму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, оригинал за 670 тыс, конечно, солиднее, кто бы спорил. Я же не про распечатанную картинку на бумажке говорю, а про прилично оформленную работу с авторской подписью.

Нафик. Или оригинал или что-то другое, раз оригинал не тянете по деньгам. Ну, если только сам попросит копию с авторской подписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду спорить, бессмысленно... Тут специалисты собрались)))) Интересно, можно ли за 10 тыс купить хотя бы копию его работы...Vlada, прости за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, можно ли за 10 тыс купить хотя бы копию его работы...Vlada, прости за флуд.

Нельзя, наверное. Да и не стоит. Засмеют его друзья-коллеги с копиями:-)

Все равно, что часы фейковые дарить, пусть и стоящая подделка, но все равно не оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если друзья ничего не понимают в искусстве, то да - засмеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду спорить, бессмысленно... Тут специалисты собрались)))) Интересно, можно ли за 10 тыс купить хотя бы копию его работы...Vlada, прости за флуд.

я бы не отказалась от копии, особенно, если бы выбрать картину было можно

фанат я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, закажи друзьям на ДР. Предварительно выбрав желаемую работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не отказалась от копии, особенно, если бы выбрать картину было можно

фанат я....

Я бы заранее уточнила, фанат ли одариваемый? И что думает по поводу копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, закажи друзьям на ДР. Предварительно выбрав желаемую работу...

не, я заказала всем стройматериалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, тоже хороший вариант подарка))) Полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я заказала всем стройматериалы

:hi-hi: дожились.

Такими темпами будем просить муку и сахара мешок в подарок на др с гречкой в придачу с нынешними-то ценами:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме

может подставку под канцтовары из натур камня? мы дарили в комплекте с настольной лампой, как раз 10 стоил

или в Богемии какой-нибудь мужской подарок посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: дожились.

Такими темпами будем просить муку и сахара мешок в подарок на др с гречкой в придачу с нынешними-то ценами:-)

скоро на др будем ходить со своей едой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы такому человеку впечатления дарим. Обычно 2 билета на какой-нибудь концерт. Что он слушает? Можно без точного попадания. Мы не были уверены, но именинник просто в восторге остался от концертов сукачева и мельницы (в разные годы дарили).

Этикетки тут можно заказать

http://print-34.ru

Работала с ними-оч усердные, внимательные, вежливые ребята.

 

Еще можно фотографию его во весь рост, как рекламный стенд. Вот этих товарищей посоветую http://www.respekt-vlg.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...