Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алена88

реацентр

Рекомендованные сообщения

Кто был?кому помогло?

Изменено пользователем Алена88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водила туда сына, это было уже даже не помню в каком году, примерно 2007 - 2008. Пришли с проблемой гиперактивности. прошли два курса лечения (по тем деньгам было дорого примерно 15 000 за курс). При первом курсе заметила небольшое улучшение, но не более. Мне кажется, что не много помогло, а муж говорит, что я выбросила деньги. За такие результаты это очень дорогое лечение и не всегда оно помогает. Видела там много детишек с ДЦП, но не знаю результатов. Сейчас сыну уже почти 12 лет, обычный ребенок, без гиперактивности. С возврастом все ушло.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас сыну уже почти 12 лет, обычный ребенок, без гиперактивности. С возврастом все ушло.)))

скорее всего и не было ее? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе есть Реацент и Медикор. Однозначных отзывов о них не будет никогда, потому что исходное состояние нервной системы у всех детей различное.Поэтому и отклик нервной ткани на воздействие будет разиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в реацентре с ребенком. Нам помогло. Также общалась с парой-тройкой мамочек, которые там лечили детей и было улучшение. У нас алалия моторная. После первого курса ребенок заговорил простейшими словами. После 2-3 курсов заговорил получше. Не идеально конечно, но люди понимают. Разговаривала также с мамами у которых дети с синдромом Дауна, сенсорной алалией. У них тоже улучшения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...