Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Crystall

Мужской классический костюм

Рекомендованные сообщения

У мужа возникла необходимость в такой покупке,он привереда! Кто знает,где в городе хороший выбор,качество и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужа возникла необходимость в такой покупке,он привереда! Кто знает,где в городе хороший выбор,качество и цены?

Мы брали мужу один из костюмов в Otto Berg (или типа того,могу ошибиться в правильности описания) в ВТЦ,оч.хорошего кач-ва,но и цены там :wacko: (высокие на мой взгляд)

2 или 3 костюма брали в Посольстве моды,но было это пару лет назад (тогда было хорошее кач-во по разумной цене),но уже около года там не были(когда были послед.раз-одна ерунда висела)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы одеваем мужа в магазине на ул.Огарёва.

перекрёсток Огарёва-РабочеКресть. серое здание с банком на "углу" (скруглённый угол) - "дом грузчика". вот в нём . пройти вверх от Волги.

хорошее качество стильно. на любой привередливый вкус. Вот надо на днях мужу очередной костюм покупать (похудел сильно) - пойдём туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж все костюмы покупает в салонах "Элегант", есть в центре, по первой продольной и в Парк Хаусе. Выбор там точно есть, а насчёт цен-не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за информацию! прикинем муженька)) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парк Хаусе 2 хороших отдела есть на 3 этаже! Там можно найти очень даже модненькие костюмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы после всех меаний, остановились на бросвиле. у муже фигура не самая стандартная. печи не очень широкие, если брюки с зщипами, то позырят всегда. без защипов еслисделано в европе, то не подходят, подобралитольо в бросвиле, чтоб не приходилось перешивать нигде и укорачивать, рубашки тоже только там пкупаем, он приталенные любит, но плохо них с размерам,И быстро разбирют, а цены ваще сказка, рбашки в районе штуки, костюмы в последний раз покупали с с брюками без защипом по 6 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужа возникла необходимость в такой покупке,он привереда! Кто знает,где в городе хороший выбор,качество и цены?

 

Bruno Bellini. Парх-Хаус 3 этаж. примерно напротив магазина Casio. Отличные итальянские костюмы. Брал себе 100% шерстяной костюм - на распродаже 4999.

Элегант не подошел по размерам - рост 187 проблема с длиной рукава.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще зависит от фигуры

artemii, моемумужуу н подходят итальянские летала, павда именно вбруно белини не могу сказатЬ, но вот в италии кучу костюмов перемеряли по разным ценам. если пиджак нормально, брюки все узки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали в магазинчике на качинском рынке напротив остановки из центра(напротив гарнизонного универмага). Около 5 тыс. Моему мужу трудно подобрать костюм очень сложно, но там получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин называется "фаворит". (см выше)

сегодня купили там мужу костюм 5500

 

2 рубашки по 1700ь (есть и дешевле)

и к ним галстуки по 500 и 600 р

 

вот думаю сфоткать и выложить?

галстуки там подбирает продавец очень хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажиет, из какой ткани лучше купить мужской костюм, чтобы несильно мялась и служил он дольше. На что обратить внимание при покупке костюма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы после всех меаний, остановились на бросвиле

 

Мы тоже довольны этим магазином. Качество, цены и обслуживание на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин "Пьер Карден", находится в центре, рядом с НЭТом. Там мужу брали пару костюмов, в том числе свадебный, и несколько рубашек. Смотрятся отлично и очень хорошо сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в "Пьер Кардене" не были, надо заглянуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...