Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
wwwiktory

Ребенок в садике кусается

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, с извинениями? Или наездом?

Ни то, ни другое. Просто констатировала, что есть такая проблема- ребенок кусается и ее кусал. Без притензий вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а ты сама после утренника разговаривала с мамой этого мальчика и с ним?

 

Я вот тоже малость в шоке, у тебя ребенку 3 года, а у моей дочки в 1м классе девочка 7 лет покусала на утреннике 2х одноклассниц, отбирая у одной из них подарок (всем подарили одинаковые, но картинки разные, вот ей надо было именно такую картинку), прям посреди утренника. И учитель не разруливала особо, хотя утешила слегка девочек, но потому что им как раз надо было стихотворение рассказывать, а они плачут. И мама обидчицы не подорвалась решать ситуацию.

И это в школе уже!

Не стала...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в садике покусала девочка, я на следующий день покусала её жениха - типа отомстила. Сама не помню, мама рассказывала, и там никто ничего не решал, я была самая маленькая в группе и разница в возрасте с обидчицей была больше года. Мне 2, ей 3г4мес, а жених на полгода вроде старше был... Больше такого не было... Хотя я была гиперактивным ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может так выражает свои чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...