Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Моцарелла

Нужен детский гематолог

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчанки. У дочки очень низкие лейкоциты, хочу показать ее гематологу. Педиатр советует подождать месяц, а я очень волнуюсь. Прочитала про гематолога здесь, но в онкоцентр ехать не хочу, там тысяча и одна ночь, много людей, и... Вообщем хотела бы оперативно попасть на консультацию пускай платную, к толковому врачу. Спасибо если посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка

Изменено пользователем Моцарелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 3 года назад ездили на консультацию в Айболит к Шаховой Н.В. Она выписала нам там же направление в 8ю детскую больницу для полного обследования. Я тогда проштудировала все темы в поисках специалиста, если надо быстро, и без очереди, и не онкоцентр-то раньше,по крайней мере, это был единственный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 3 года назад ездили на консультацию в Айболит к Шаховой Н.В. Она выписала нам там же направление в 8ю детскую больницу для полного обследования. Я тогда проштудировала все темы в поисках специалиста, если надо быстро, и без очереди, и не онкоцентр-то раньше,по крайней мере, это был единственный вариант!

Спасибо большое за ответ. А вы фамилию специалиста не запомнили в 8 больнице? Я бы постаралвсь туда платно попасть если это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моцарелла, Вика, отделение кардиологии и гематологии, зав.-Шахова Н.В. Она же нас и принимала в Айболите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моцарелла, Вика, отделение кардиологии и гематологии, зав.-Шахова Н.В. Она же нас и принимала в Айболите.

Кошмар, стормозила я как)))

Спасибо огромное еще раз. Не болейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моцарелла, спасибо)и вы тоже)

Посчитала сейчас,2 года только прошло! Мы были у них на дневном стационаре, на деле: сдавали утром анализы и отчаливали домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддерживаю, Наталья Васильевна- лечащий врач моего сына, год назад попали в её отделение. Прекрасный врач и хороший человек, советую к ней обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое. Завтра постараюсь записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моцарелла, можно поехать на комплекс к детскому онкологу-гематологу, мы с такой же проблемой к ним ездили. Без записи и каждый день принимают. И анализы сдаете там же. Принимают с 9. Отдельное здание слева и людей почти нет(вам нужен именно детский, к нему максимум 1-2 человека). И Шахова Н.В. тоже конечно. У нее тоже были. Подтверждаю слова девочек - прекрасный врач и человек. Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу про Шахову. не знала, что она принимает в частной клинике помимо 8-й больницы. Переношу тему в "Здоровье детей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчанки. У дочки очень низкие лейкоциты, хочу показать ее гематологу.

посоветую первым делом пересдать кровь. У нас всякое находили в анализах в дет.поликлинике :) ..... я первым делом всегда пересдаю. Обычно второй раз уже все ОК. Если считает автомат - может пробирку неправильно наполнили, если вручную - опять же ошибки бывают.... Поэтому в больницах не верят поликлиническим анализам.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у старшего тоже низкие лейкоциты были в 3 года.Сдали анализ а там 4,6.Врач направила в онкополиклинику к гематологу.Она посмотрела и сказала,что детей с серьезными проблемами крови видно сразу-бледность,плохой аппетит,может еще что то..уже не помню..Диагноз-нейропения неясного происхождения.И до сих пор,а уже почти 7 лет лейкоциты у него на нижней границе нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В онкоцентре есть очень хороший врач-Моргунова М.А.

Очень грамотно читает анализы, как никто в центре

Я бы посоветовала вам проконсультироваться и у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...