Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yulia

Ищу кафе/ресторан для свадебного торжества

Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте , пожалуйста , уютный зал , обязательно отдельный , на 20 человек , с хорошей кухней для проведения свадьбы , кроме районов Тракторный, Спартановка, Красноармейский, Кировский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на свадьбе в Барине (стекляшка на Порт-Саида) - кухня нормальная, было около 40 чел - тесновато, а для 20, имхо, в самый раз. У них небольшая терраска есть - летом можно и на ней несколько столиков поставить, для тех, кто хочет на минутку выйти, подышать.

Еще небольшой банкетный зал в "Волгограде" понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale, в Волгограде цены, наверное, кусачие :rolleyes:

 

НиковОчка, нам с Советского ехать , далековато ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была на Тулака в "Петровском" (в парке у кольца троллейбуса), нас было 45 чел, но у них проходят банкеты и по 20. Есть застекленный балкон для тех, кому надо покурить. Кухня тоже хорошая. Да и цены привлекательные. Спиртное, фрукты, конфеты нам разрешили принести свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диня, я была там, рассматривала как вариант, но мне кажется, что на 15-20 человек зал полностью не закроют , а мне не хотелось бы с кем-то посторонним еще находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, мне в Водолее (на Зеленом кольце) понравилось - у них 2 зала, хорошая кухня, живая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а водолей вам не подходит? уютные залы и оба раздельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, в Волгограде цены, наверное, кусачие :rolleyes:

Наверное, но есть за что...

 

О, кстати, "Водолей" - тоже очень даже неплохой.

 

Вот на всякий случай адреса с телефонами: http://nevesta34.ru/cat/banquet

http://www.prazdnik-volgograd.ru/place.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , надо съездить в Водолей , я там не была никогда , хотя в Советском живу ) а сколько там ориентировочно стоимость на человека ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да , надо съездить в Водолей , я там не была никогда , хотя в Советском живу ) а сколько там ориентировочно стоимость на человека ?
год назад 800р с человека. но это год назад!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на свадьбе в кафе "Византия" на Чекистов. кухня понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже была в Византии, отмечали диплом с группой, мне тоже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порекомендуйте , пожалуйста , уютный зал , обязательно отдельный , на 20 человек , с хорошей кухней для проведения свадьбы , кроме районов Тракторный, Спартановка, Красноармейский, Кировский

 

У нас свадьба была в рест.Аристократе у подножия Мамаева Кургана, я от кухни в восторге (и все наши приглашенные тоже)!!! Там один зал наверху, другой (поменьше) на первом этаже. Плюс на втором этаже терраска, ну прямо супер!!!

Все телефоны в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Аристократе работала администратором,хоть и расстались со скандалом,но хочу его порекомендовать,там интерьер интересный и готовят вкусно,и порции конкретные,а в Византии на свадьбе гуляли,я голодная осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Княгиненском Дворе ул. Академическая, 8 94-40-24, 94-40-34

 

На 2-ом этаже отдельный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...