Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Evelinka

Аптечная косметика

Рекомендованные сообщения

девочки, давно как-то видела на одном из форумов пост об аптечной косметики – простых средствах, которые можно применять для ухода за собой. Например, от прыщиков давно пользуюсь только маслом чайного дерева, вместо тоника – перекись и разведенная настойка календулы. А что у вас? Поделитесь своими рецептами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, давно как-то видела на одном из форумов пост об аптечной косметики – простых средствах, которые можно применять для ухода за собой. Например, от прыщиков давно пользуюсь только маслом чайного дерева, вместо тоника – перекись и разведенная настойка календулы. А что у вас? Поделитесь своими рецептами.

Моя знакомая перекисью лицо протирала, теперь у нее рыжие брови стали, а волосы почти черные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в качестве тоника давно использую разведенный кипяченой водой ромазулан – мелкие воспаления проходят на раз. Вазелин – отлично смягчает руки, пятки, губы и все на свете, пью два раза в год аевит по инструкции – вместо дорогих комплексов, эффект отличный, а можно и просто рыбий жир – еще лучше. Флуконазол за 20 рублей от молочницы, моющий гинокомфорт за 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, но какое отношение народная домашняя косметика имеет отношение к аптечной?) по-моему, никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, извините, но какое отношение народная домашняя косметика имеет отношение к аптечной?) по-моему, никакого...

 

Не стоит искать логику, это тема рекламоботов. Пиарят гино*комфорт свой, уже не первая тема с похвалами ему. Лично я от него вообще эффекта не заметила. Видно, не я одна, раз они так активно его рекламируют... Значит, вообще с продажами плохо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую для волос репейное масло. Для очищения кожи использую маску и желатина с активированным углем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурдом какой-то, все смешали. Аптечная косметика это просто рекламный ход, ведь люди верят, что если в аптеке то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для волос репейное, касторое масло, для волос ромашку, лимон от веснушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне почему-то кажется, что а аптеке реже бывают подделки, но это чисто мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дурдом какой-то, все смешали. Аптечная косметика это просто рекламный ход, ведь люди верят, что если в аптеке то хорошее.

Зачем писать о том чего не знаете? Вообще тема странно называется. Аптечная косметика - это средства по уходу, которые можно купить только в аптеке. Например:

К дерматологическим лечебным маркам относятся следующие:

1. Vichy (Виши) – «Здоровье-это красиво» / Страна: Франция.

2. La Roche-Posay (Ля Рош-Позе) – «Приверженность дермотологии. Эксперт в чувствительной коже» / Страна: Франция.

3. Avene (Авен) – «Для самой чувствительной кожи» / Страна: Франция.

4. Uriage (Урьяж) – «Активная гипоаллергенность» / Страна: Франция.

5. Bioderma (Биодерма) – «Биология на службе дерматологии» / Страна: Франция.

6. Merck (Мерк) — «Здоровье вашей кожи» / Страна: Франция.

7. Ducray (Дюкре) – «Для здоровья кожи и красоты волос» / Страна: Франция.

 

Хотите сказать, что эти марки просто рекламный ход? Тогда советую попробовать и желательно именно из аптек Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше покупала аптечную косметику теперь мне подобрал мой косметолог другую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...