Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите пожалуйста, кто делал тест на совместимость? где именно? Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста, кто делал тест на совместимость? где именно? Какой?

Я знаю такие делают в центре планирования семьи и репродукции на красном который.

там кровь сдают,ещё что-то.Комплексно изучают пару.

 

 

 

г Волгоград, ул. Маршала Еременко, д. 56

+7 (8442) 72-17-64

+7 (8442) 73-40-07

 

вот так выглядит http://www.maxikarta.ru/volgograd/53236/67901

позвоните,узнайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Как раз не хотелось бы в эту ЖК(((

это ж не совсем ЖК, вернее не только.

можно еще обратиться к генетикам в областной больнице, по главной аллее почти до конца, предпоследнее здание справа, вроде двухэтажное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Как раз не хотелось бы в эту ЖК(((

там отдельно же! жк с конца дома,а центр в середине дома вход.

 

Есть частная на аллее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. На какой аллее?

там отдельно же! жк с конца дома,а центр в середине дома вход.

 

Есть частная на аллее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. На какой аллее?

Героев!

 

введите ...центр планирования и репродукции...

и по списку будут частные в том числе,на аллее героев какой-то был,адрес не записала.

он у нас не один оказался(а я думала только на красном есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогла пройти мимо...

 

Героев!

 

введите ...центр планирования и репродукции...

и по списку будут частные в том числе,на аллее героев какой-то был,адрес не записала.

он у нас не один оказался(а я думала только на красном есть).

На каких Героев?!? Вы что вводите в заблуждение, если сами не знаете. На Аллее Героев нет никакого центра планирования! Сами введите в поисковике, посмотрите, а потом утверждайте.

 

юна говорит про аллею, которая находится на территории областной больницы, там действительно есть аллея и в конце этой аллеи с правой стороны есть центр планирования и репродукции.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смогла пройти мимо...

 

 

На каких Героев?!? Вы что вводите в заблуждение, если сами не знаете. На Аллее Героев нет никакого центра планирования! Сами введите в поисковике, посмотрите, а потом утверждайте.

 

юна говорит про аллею, которая находится на территории областной больницы, там действительно есть аллея и в конце этой аллеи с правой стороны есть центр планирования и репродукции.

 

Да, была там много лет назад. Надо идти в самый конец, далеко от входа на территорию обл. больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смогла пройти мимо...

 

 

На каких Героев?!? Вы что вводите в заблуждение, если сами не знаете. На Аллее Героев нет никакого центра планирования! Сами введите в поисковике, посмотрите, а потом утверждайте.

 

юна говорит про аллею, которая находится на территории областной больницы, там действительно есть аллея и в конце этой аллеи с правой стороны есть центр планирования и репродукции.

 

Да, была там много лет назад. Надо идти в самый конец, далеко от входа на территорию обл. больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смогла пройти мимо...

 

 

На каких Героев?!? Вы что вводите в заблуждение, если сами не знаете. На Аллее Героев нет никакого центра планирования! Сами введите в поисковике, посмотрите, а потом утверждайте.

 

юна говорит про аллею, которая находится на территории областной больницы, там действительно есть аллея и в конце этой аллеи с правой стороны есть центр планирования и репродукции.

Не тыкайте,что я должна сделать,а что нет! у меня хватает ума самой решить!!!!

Мне выдал яндекс частную клинику рядом с аллеей героев!!!

Причём тут вообще областная????? не надо в кучу всё сваливать,если вам что-то показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikun, репутация, однако

Я не в обиде))) :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдавала в центре планирования на красном. Нужно принести в баночке сперму (обязательно чтоб прошло не больше часа), потом через 15 минут после того как отдашь баночку она берет мазок слизи у тебя. и делают анализ. результат говорят уже минут через 10. главное сделать это именно в день овуляции. я по тестам отслеживала. только еще заранее к врачу конечно сходите чтоб направление дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сдавала в центре планирования на красном. Нужно принести в баночке сперму (обязательно чтоб прошло не больше часа), потом через 15 минут после того как отдашь баночку она берет мазок слизи у тебя. и делают анализ. результат говорят уже минут через 10. главное сделать это именно в день овуляции. я по тестам отслеживала. только еще заранее к врачу конечно сходите чтоб направление дали.

Пустая трата денег. Это-я вам как-врач, делающий такой анализ говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...