Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

С первым снегом нас....

Рекомендованные сообщения

Выглянула в окно, а за окном у нас метель метет.... красный Хользунова... обычно слежу по переобуванию колес на машине и уже 10 лет знаю, что переобуться надо с 1 по 10 ноября....а тут вон че....а у вас как погодка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переобуваться пока точно не планирую, тк днем все же плюс стабильный...ну а вообще - пора холодам,конечно. почти середина осени,как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сворованное со странички Цири ВК:

 

Рано-рано

Выпал снег.

Удивился человек:

"Это снег?

Не может быть!

На дворе?

Не может быть!

На траве?

Не может быть!

В октябре?

Не может быть!!!

Неужели это снег?!" -

Не поверил человек.

г. сапгир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная рифма!!!!!

 

 

бррррррррр..... как холодно-то.... и мокро. бежала, как кошка, по лужам, лапки отряхивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сворованное со странички Цири ВК:

 

Рано-рано

Выпал снег.

Удивился человек:

"Это снег?

Не может быть!

На дворе?

Не может быть!

На траве?

Не может быть!

В октябре?

Не может быть!!!

Неужели это снег?!" -

Не поверил человек.

г. сапгир

 

Как раз у Сапгира юбилей :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз у Сапгира юбилей :misc_flowers:

хорош юбилей - умер 7 числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорош юбилей - умер 7 числа!

Эх, я увидела в ленте, не присмотрелась, что за дата... Ну тогда не юбилей, памятная дата! Чудесный был автор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский, выглядывала вечером и ночью был только дождь, нет снега. Так и не поняла на телефоне показывало -2, но лужи не замершие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре шёл снег, но сразу таял. Машины во дворе прямо в снегу были. Сегодня утром пришли в сад на полчаса позже - искали по дому тёплые вещи... Сыну оказались малы заготовленные ботинки 26 размера! 2 года 10 мес. ребенку! Пошёл в резиновых сапогах. Он у нас вылитый дед, большие ступни, большие ладони, широкая грудь. Деду кольцо обручальное в магазинах не могли купить, такие пальцы большие были)) И костюм ему мать по блату брала вразнобой: пиджак 56-го, брюки 50-го размера))

 

Ну и сама раздетая пошла мама, конечно((( Шапку свою не нашла, надела у мужа спортивную, к ней шарфик летний в цветочек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский, выглядывала вечером и ночью был только дождь, нет снега. Так и не поняла на телефоне показывало -2, но лужи не замершие.

 

Ворошиловский. Гуляла с собакой в 9-10 вечера, снег стеной "стоял", правда сразу же таял на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский. Гуляла с собакой в 9-10 вечера, снег стеной "стоял", правда сразу же таял на земле.

Вот это да! Как же я снег просмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночевала у родителей - там не было снега, а вот приморозило наши розы - значит, ночью минус точно был(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну оказались малы заготовленные ботинки 26 размера! 2 года 10 мес. ребенку!

мой в 1 год и 5 месяцев носит 24 размер)))

Сегодня у нас утром во дворе машины были прямо хорошо припорошены снегом. но круче всего было конечно вчера - я вышла из дома в три часа дня, когда светило солнышко и было почти 20 градусов в футболке с коротким рукавом, а вернулась в 9 вечера, когда на улице было 2 градуса и снег валил крупными хлопьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с ужасом обнаружила, что нет зимней одежды у обоих детей...и у меня шапки... Короче, я как комунальщик сегодня- для меня совсем внезапно наступили холода!. Нужно срочно бежать в магазины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как запасливая мамаша к холодам готова полностью-зимней одежды -завались.( :very_funny: себя не похвалишь никто не похвалит).в доме же-холодрыга страшная.включила обогреватель .дети спали почти одетые.в советском р-не снега не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти мимо ))) Из-за холода дома мы сегодня проспали в школу, будильник не слышали - под одеялом было настолько тепло и здорово, что мы спали как сурки. Вчера вечером после танцев доппоздна искали дочке шапку новую в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...