Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
KittyAS

Новогодний календарь ожидания

Рекомендованные сообщения

Девочки, новый год через 64 дня. Мне нравится традиция с календарем ожидания для деток. Поделитесь у кого какие были воплощены идеи. И может кто что продает? Я бы купила, а то у меня получится убогий в прошлом году - не рукодельница я :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, новый год через 64 дня. Мне нравится традиция с календарем ожидания для деток. Поделитесь у кого какие были воплощены идеи. И может кто что продает? Я бы купила, а то у меня получится убогий в прошлом году - не рукодельница я :vyazanie_young:

что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот,что нашли)

очень понравилась идея,только вот у мамы все руки не доходят сделать)))

10310598_m.jpg

 

и вот есть картинка

10310597_m.jpg

можно рапечатать,цифорки обрезать-с годом имею ввиду(заменить)-кто на что способен,разукрасить и вуа-ля,по-моему все проще простого :girl_wink:

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда там подарочки прятать?

мы делали на листе фанеры, в 3 ряда писали цифры, клеили к ним прищепки, раскрашивали все и украшали. и каждый день вешали мешочек с заданием и сюрпризом на текущую дату.

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KittyAS, ну вобщем-то календарь ожидания,он на то и "ожидания",чтобы считать дни до нового года.

а подарки-это уже по желанию.

мы никогда подарки не кладем,только если в "последний день" что-то прячем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная идея! Возьму на заметку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали вариант с Дедом морозом и бородой. Ребенку через неделю надоело. В прошлом году я сделала новогодний почтовый ящик, и каждое утро ребенок в нем находил открытку Деда Мороза с приветствием и заданием (стандартные - сделать кормушку, открытку бабушкам и т.д.). В этом адвент укоротила до 10 дней перед НГ, зато с маленькими подарками - наборами для творчества: глазки, снежинки, фанерная обезъянка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы делали вариант с Дедом морозом и бородой. Ребенку через неделю надоело.

вот и я думаю что без сюрпризов не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в этом году адвент-календарь сделать.Примитивный,типа такого https://www.pinterest.com/pin/320459329709635688/

Но в нем обязательно будут сюрпризы и подарки,но чтоб их получить будет карточки с заданиями.Что-то типа:написать письмо деду морозу,пропеть новогодние песенки,нарядить елку,испечь печенье и т.д.Я думаю ребенку точно будет интересно,ну и полезно)))Пока только вот в думах,что на подарки пихать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в прошлом году делала такой адвент, для двоих деток

7814814m.jpg

Записульки с заданиями сразу вставила, а подарки пополняла каждый день в определенный горшочек. Подарками-презентами у нас были тематические шоколадки, леденцы, маленькие машинки (куда же без них), или в записках ДМ указывал, где находится подарок побольше. Детям ооочень понравилось, даже двухлетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...