Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Osaka

Свои люди
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Osaka выиграл 11 марта 2020

Публикации Osaka были самыми популярными!

Репутация

3 Neutral

О Osaka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Ворошиловский, Волгоград
  • Имя
    Кристина
  • Дети
    Алиса 28.01.12

Посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Ищу репетитора по математике для второклашки, девочки. 7 лет. Ворошиловский район. С выездом к репетитору. Возможен скайп. Программу школы она тянет, но нужно поставить ребенку математическую базу, чтобы ребенок понимал математику.
  2. Osaka

    Отказ от прививок

    Говорят, это вообще касается ВУЗов. Что без прививок документы на поступление никуда не берут. Нас уже пытаются врачи этим запугивать.
  3. Это просто метод счета. Он закрепляется на всю жизнь, как навык. Как езда на велосипеде, игра на инструменте. Математический кружок - это немножко другое. Я бы после МА отдала. Кстати - если тянут постоянно деньги - это какой-то обман! Мы только занятия оплачиваем, и все! Сейчас много "развода" вокруг. У нас были проблемы с пониманием и скоростью счета. Теперь проблем нет. Дочь закончила первый год обучения, основной курс. Очень удобно брать с собой в магазины, считает быстрее меня трехзначные в уме. ))) Сейчас пойдем на второй год, умножение, деление. Я не рекламирую, если что, просто пишу про нас )
  4. Можно и корицу, и ванильную эссенцию! В Ашане в Акварели целый отдел с прибамбасами для выпечки. Может еще в Ленте есть.
  5. Osaka

    Ваши любимые сериалы

    Селфи - комедийный сериал о дружбе, любви и зависимости от гаджетов. Для разгрузки в конце дня классно посмотреть.
  6. Кто-нибудь ходил на новую выставку роботов в Акварели? Если да - расскажите о впечатлениях ))
  7. Я - реальный родитель, инвестирующий в ребенка )) У нас совсем туго было с математикой, я не знала, как она в школе учиться будет. Прошли все ознакомительные уроки в близлежащих районах. Согласна про выбор школы и учителя. Много ерунды пытаются впарить. Выбрала то, что больше мне понравилось. Отходили уже 7 месяцев. Лично для нас - скачок в развитии огромный. Ребенок легко считает в уме, полюбила математические игры. Вообще потрясающая разница "до" и "после". Стала запоминать много стихов. Говорит - прочитала, и кк-то само выучилось. Но из 6 человек в группе осталось 3. Вероятно, кому-то система не подошла. Говорю персонально за своего ребенка и на данный момент обучения. А. Еще дома вкалывает. По два раза за день тренируется для результата. "Гения" нет. Я поняла, как работает эта система, и гениальность тут ни при чем - это рекламный ход ;) Просто развитие мозга, памяти, и как побочка - умение считать в уме.
  8. Спасибо за отзыв. Я думала - раз автокинотеатр, значит, только на авто можно. Как раз хотела подобное мероприятие посетить - с пледом и термосом.
  9. Osaka

    Сплетни для 7 Ветров

    Мы были. Выставки разные. Но роботы есть повторяющиеся. По сравнению с Акварелью - эта просто крохотная выставка в несколько роботов. Есть интерактив - приставка, виртуальная реальность, кинект, футбол машинами-роботами. Но в выходной, думаю, там большая очередь на все это, потому что смотреть особо нечего.
  10. Osaka

    Школьная форма

    Нам эту фирму в школе активно рекламировали )) Кстати, потом на том же ВБ ее и видела. Хотя, наверное, в самом магазине выбор больше.
  11. Osaka

    Школьная форма

    Мы ноги стоптали, пока искали форму на наш 116 рост. Вся Акварель исхожена, и окрестные с домом магазины. В итоге идеальные вещи нашла на ВБ. За 15 минут выкупила. Чего раньше не додумалась до ВБ - не знаю. Мне кажется, поиски формы стоит начинать оттуда. В Акуле тоже блузки купила, еще до ВБ, на вырост. Нравится этот магазин.
  12. Мне тоже интересно. 18-го надо будет ехать от Торгушки до Аэропорта. Реально доехать будет?
  13. Про 17 гимназию никто не в курсе, когда собрание?
  14. Osaka

    Отказ от прививок

    Большое спасибо за статью. Только еще в школе бы об этом знали )) Что карта не обязательна.
  15. У нас полный абзац. Хотим сделать кухню. Все плиточники заняты, замена радиаторов - все заняты. Подозреваю, со стенами, полом и потолком тоже то еще веселье будет по поиску... Если есть проверенные контакты - скажу спасибо! )
×
×
  • Создать...