Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Помощь в сборе на реабилитацию в г. Москва

Рекомендованные сообщения

wbbin38103229 зачислено от неизвестного помощника! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нам подтвердили, что мы попадаем на курс войты в июне. А это значит, что у нас остается немного времени, чтобы собрать всю сумму.

 

На сегодня собрано 48 000 рублей.

0d6143d907418c96749162a4a5d44585.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Анны Сергеевны П. пришли! Спасибо!

от Елены Александровны Д. пришли!!! Спасибо за поддержку!!!! Мы верим!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты visa 4124

 

Удачного и результативного лечения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С карты visa 4124

 

Удачного и результативного лечения!!!

 

денежки дошли, спасибо огромное!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F7U0xG2m7F_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

ну что ж, у нас осталось 2 укола. все еще мучаемся с животом, но это мелочи по сравнению с результатом лечения (ТТТ). даже боюсь произносить вслух - цели гормонотерапии достигнуты :salut: Теперь держим кулочки, чтобы закрепилось)))

Сейчас проходим переоформление инвалидности, чтобы в июне спокойно уехать в Москву.

На сегодня собрано 50 000 рублей.

Радует, что евро падает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, перевела с карты мужа :mir:

пришли, спасибо!!!

 

А мы все-таки заболели. пока проходили комиссию для МСЭ. Гормоны снижают на нет иммунитет, берегли как могли, но увы(( Сильный кашель, сопли.

И 19.04. последний укол у нас и будем приходить в себя до июня, чтобы мы смогли начать реабилитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, как ваши дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, как ваши дела?

Мы идем на выздоровление)) Ох, тяжелая неделя была: кашель сильнейший, понос, болел живот, из-за этого не спал ни ночью, ни днем, плакал ... . Он за всю свою жизнь так не плакал никогда. Надеюсь, больше таких испытаний не будет (((

Сегодня первый день, наверное, когда я могу тихо сказать: все хорошо (ТТТ),чтобы не сглазить)) И снова появилась улыбка, порадовал даже смехом немного.

Кашель долечиваем, немного с животом разобраться осталось, но это тоже мелочи.

А на этой неделе еще и я заболела, к выходным только отошла, но насморк еще есть. Я скупила на неделе, наверное, всю аптеку. Сейчас лучше уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы идем на выздоровление)) Ох, тяжелая неделя была: кашель сильнейший, понос, болел живот, из-за этого не спал ни ночью, ни днем, плакал ... . Он за всю свою жизнь так не плакал никогда. Надеюсь, больше таких испытаний не будет (((

Сегодня первый день, наверное, когда я могу тихо сказать: все хорошо (ТТТ),чтобы не сглазить)) И снова появилась улыбка, порадовал даже смехом немного.

Кашель долечиваем, немного с животом разобраться осталось, но это тоже мелочи.

А на этой неделе еще и я заболела, к выходным только отошла, но насморк еще есть. Я скупила на неделе, наверное, всю аптеку. Сейчас лучше уже.

Слава Богу

 

Чуть с карты ****3086 улыбашке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Богу

 

Чуть с карты ****3086 улыбашке)

Спасибо, пришли!!

Да. мальчик наш оживает! Снова вернулись перевороты на живот. Чаще стал смеяться, реагировать на обращения, греметь погремушкой и это приносит ему неимоверное удовольствие)))

Так что войта в июне нам будет оочень кстати!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 6108 [Visa Classic] руб.

Все получится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Сегодня оплатили орг.взнос за занятия войта-терапией. А это значит, что в июне мы попадаем на курс с чешскими специалистами!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто поддерживал и поддерживает нас, кто помог нам попасть на этот курс.

28b60374b0c8ba5ab60cb10aa1cb48a6.gif

А мы, в свою очередь, будет прилагать все усилия, чтобы Дани все получилось, и курс войта-терапии дал результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Юля, пусть все пройдет с максимальным результатом и сынок скорее станет здоровым - полностью и насовсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поделиться) :hi-hi:

m75S8wqhVp_thumb.jpg51bp7SNlOX_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкие лапочки!!!!!!😍😍😍💋💋💋 Братья-это сила!!!!!!👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, солнышко, у вас все-все получится!!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Желаю и хочу очень, чтоб Данечка поскорее побежал на своих ножках, скорее начал говорить вам , его замечательным родителям и братику ,свои слова благодарности, что вы вместе, что вы-настоящая любящая семья, которая использует любую возможность, не стыдясь этого, не боясь этого, чтоб помочь своему сокровищу!!!! 😍Помни всегда, что вместе-Вы сила!!!!💪🏼💪🏼💪🏼И, пусть невозможное станет возможным в благих целях для Данечки!!!!!!💋💋💋💋💋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, солнышко, у вас все-все получится!!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Желаю и хочу очень, чтоб Данечка поскорее побежал на своих ножках, скорее начал говорить вам , его замечательным родителям и братику ,свои слова благодарности, что вы вместе, что вы-настоящая любящая семья, которая использует любую возможность, не стыдясь этого, не боясь этого, чтоб помочь своему сокровищу!!!! 😍Помни всегда, что вместе-Вы сила!!!!💪🏼💪🏼💪🏼И, пусть невозможное станет возможным в благих целях для Данечки!!!!!!💋💋💋💋💋

СПасибо! денежки пришли!!

 

Спасибо за трогательные слова! Даже чет слез навернулись!

Дане повезло с братом! Кирилл его очень любит, играет с ним всегда, а какой помощник - слов не передать. Кирилл- настоящий старший брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть в помощь 0703

Дай Бог здоровья, сил и терпения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть в помощь 0703

Дай Бог здоровья, сил и терпения)

от Светланы Николаевны пришли!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Ольги Михайловны пришли!!

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нам подтвердили наше участие в занятиях! УРРА! Поскольку будем жить в подмосковье (г.Реутов), нам придется ездить каждый день, преодолевая значительный путь до Центра.

Сегодня продлили инвалидность до 2018 г. И нам выписали и обувь, и туторы, и опору для стояния.

 

 

Теперь, никто не знает, где подешевле обменять рубли в евро?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлек,отличные новости!А когда вы поедите,сказали?Насчет рублей,прям возьми и по банкам всем прозвони,чтоб не мотаться просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлек,отличные новости!А когда вы поедите,сказали?Насчет рублей,прям возьми и по банкам всем прозвони,чтоб не мотаться просто так...

выезжаем мы 2го июня.

Курс с 6 июня по 18 июня. Итого 12 занятий, с одним выходным - 12 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выезжаем мы 2го июня.

Курс с 6 июня по 18 июня. Итого 12 занятий, с одним выходным - 12 июня.

Юль как раз на ДР закончите! Пусть вам сделают подарок к днюшке в виде значительных результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, чтобы все получилось!!! ****3689

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль как раз на ДР закончите! Пусть вам сделают подарок к днюшке в виде значительных результатов!

Точно!

я даже и не подумала об этом! спасибо, Марин!

 

Да, два года прошло почти, а мы все еще начинаем! И для нас это уже большой прогресс, я считаю!

Мы стали держать игрушки в руках, столько счастья было, когда случайно Даня захватил пакет - он шуршал им целый вечер и смеялся!!

Теперь сын очень любит сидеть на руках/коленках родителей. как только положили, сразу переворот на живот и руки в рот тянем, начинает возмущаться и ныть. ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, чтобы все получилось!!! ****3689

пришли, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Марии Сергеевны П. пришли!! Спасибо!!!

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что курс евро упал, сумма сборов стала меньше.

 

16 000 -организационного сбора мы отдали уже, осталось поменять оставшиеся деньги на евро.

Будем делать это перед выездом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Татьяны Евгеньевны Щ. пришли!!!

Спасибо!!!!

 

Всю сумму собрали!!!!

f11cdfaa2dba41861341dd34b32b73be.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Неделя занятий прошла, осталась одна неделя.

Вкратце: на занятиях плачем, но это и должно быть так, ибо такую реакцию выдает мозг на укладки.

На занятиях меня учат тем укладкам, которые я могу делать дома. Дома уже тренируемся. У меня не хватает сил на некоторые упражнения, но мы оба стараемся.

Потенциал есть, обещали, что мы должны как минимум поползти. Но для этого надо дома стараться не менее 4-х раз в день.

 

Раскрывающийся текст
OESYOmbd2z_thumb.jpg8ok5ao9ZOA_thumb.jpgituV325mQd_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вернулись!

Хочу сказать всем СПАСИБО за помощь!!!! Без каждого из вас мы бы не смогли пройти этот метод лечения!!! СПАСИБО за предоставленный нам шанс!!!!

Ну а теперь дело за мной, ибо результат должен быть именно от ежедневных занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...