Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пупсех

посоветуйте врача ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ (ЛОР)

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Посоветуйте ЛОР врача , ребенку 3 года, ходили постоянно к Старикову К. Ю., до какого то времен была довольна, но сейчас хочется услышать мнение др спеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Посоветуйте ЛОР врача , ребенку 3 года, ходили постоянно к Старикову К. Ю., до какого то времен была довольна, но сейчас хочется услышать мнение др спеца.

Попробуйте,к Ширяеву Александр Юрьевич он в клинике Маргоша принимает в Краснооктябрьском районе. Меня и моих знакомых во дворе он очень устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Посоветуйте ЛОР врача , ребенку 3 года, ходили постоянно к Старикову К. Ю., до какого то времен была довольна, но сейчас хочется услышать мнение др спеца.

а мне нравиться Лымарева Наталья Юрьевна клиника движение.ходим к ней с ребенком с 3 лет(аденойды,риниты и синуситы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте,к Ширяеву Александр Юрьевич он в клинике Маргоша принимает в Краснооктябрьском районе. Меня и моих знакомых во дворе он очень устраивает

И нас тоже устраивает. Хороший доктор. Аденоиды нам лечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за Ширяева - про аденоиды забыли уже, последнюю ангину без антибиотиков вылечили. В этом году не болели, даже в эпидемию. Знакомы с доктором лет 7, с каждым годом болеем всё реже и без осложнений, хотя наследственность + хроники + кривые перегородки в носиках. Научил как предотвращать и не давать болезням прогрессировать. Но надо четко рекомендации выполнять - если прописал сморкаться 40 раз в день и промывать нос и капать через определенное время - нужно все сделать, иначе толку не будет. Я прям таймер на телефоне ставлю и первые дни болезни только и делаем, что едим и промываемся - капаем по расписанию.

 

Мы, кстати, к нему от Старикова перешли. Стариков отличнейший врач, нас из запущеного аденоидита вытащил, но к нему тяжело попасть - слишком уж он занят. А Ширяев долгое время со Стариковым в 7 работал, думаю без обмена опытом там не обошлось))))

Изменено пользователем spoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Посоветуйте ЛОР врача , ребенку 3 года, ходили постоянно к Старикову К. Ю., до какого то времен была довольна, но сейчас хочется услышать мнение др спеца.

А почему счас хотите сменить врача? Мы тоже ищем врача и старикова рассматривали как вариант. Можно ответить в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланин в областной больнице (Ангарский). Доктор, который не торопится резать и травить антибиотиками. Он дочке аденоиды удалял -грамотный, спокойный, внимательный, но главное - не равнодушный. Один минус - очень тихо говорит :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Ланина тоже слышали, пока там лежали. Еще советовали мне Ирину Викторовну Коновалову. Есть ее телефон. Могу дать в ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня суток!

Подскажите пожалуйста, Стариков принимает сейчас в 7 больнице? И как к нему попасть на прием? Если есть телефон, можно в личку.

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне пожалуйста в личку тел. Старикова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стариков принимает в 7 больнице, телефон не знаю, а сами ходим так же в 7 больницу но к Андрееву, он зав отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Стариков принимает по записи или к нему можно просто приехать на консультацию? после обеда приём ведет он??? туда не дозвониться .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я хочу посоветовать Кострову Ольгу Васильевну, она принимает в физдиспансере рядом с Панарамой.

Очень грамотный и внимательный специалист. Помогла нам уже несколько раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет.Посоветуйте пожалуйсто хорошего ЛОРА для взрослого.Постоянно мучаюсь от ангиныюВ этом году уже пять раз переболела и сейчас заболела опять.Нужен хороший,грамотный врач для консультации(можно платно).Буду благодарна любой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском нравится врач Лисицкая, сейчас она принимает в клинике Эксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...