Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Помогите Варе!

Рекомендованные сообщения

Прочитала темку, аж слезы в глазах стоят... Растите здоровенькими! Счастья вам и удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Ездили с Варваркой в Москву на контроль, анализы не очень, поменяли медикаменты будем надеяться что анализы улучшатся.А во общем Вареник развивается по возрасту уже начался период почемучек.Постоянно спрашивает мама а это что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться и молиться за ваше здоровье! Поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- кулачки за Вас, выздоравливайте скорей!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо вам!!!!!!!!!Через неделю с Вареником поедем в Волжский сдавать анализы,очень надеюсь что они у нас будут более менее хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти два  года прошло после трансплантации нашей дочурке Варварки.. В этой девчушке с трудом можно узнать безнадежно больного малыша.Это стало возможно благодаря тем, кто нашу беду воспринял как свою. Теперь ее жизни, к счастью, ничего не угрожает. Но у медицины свои законы.В начале марта нас ждут  на очередном контроле в Университетской клинике Тюбингена, чтобы еще раз убедиться, что всё идет как надо и столь драгоценная жизнь вне опасности. Нам помогли полностью  оплатить счет в клиники. Дорогу,проживание мы должны оплатить сами,но к сожалению мы не в состоянии,т.к в нашей семье работает один папа я к сожалению не работаю, потому что не с кем оставить Варварку. Опять мы обращаемся ко всем, кто может нам помочь продолжить лечение. Два билета в оба конца стоят порядка 30 тыс.рублей.Пожалуйста, если у вас есть возможность, Помогите нам вовремя попасть в клинику... заранее всем благодарны.С уважением Инна мама Варварки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инна28, оставьте свои реквизты, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, привет!

проверь реквизиты в моем первом сообщении, телефоны и все остальное осталось в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, привет!

проверь реквизиты в моем первом сообщении, телефоны и все остальное осталось в силе?

Добрый вечер Наталья.Да реквизиты и номера телефонов не изменились.

 

А есть ли карта сбера?

Юля карта сбербанка есть, но я реквезиты не знаю,завтра схожу в банк попробую узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инна28, не нужнов банк ходить)))

просто напишите здесь номер карты и свои фио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Изменено пользователем инна28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Номер счета,карты

Изменено пользователем инна28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инна28,

Номер карты:63900211 9008246739,

 

а это тоже карта Сбербанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инна28,

 

а это тоже карта Сбербанка?

Да это одна карта,я написала счет карты и номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было поступление на карту сбербанка:15.01-500 руб.и 1000 руб Большое материнское спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инна28, я вам денежку в понедельник перешлю!

Скажите, а кроме этого форума, вам кто-то еще поможет материально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Юлия. Я разместила просьбу еще на двух форумах. И в понедельник пойду на прием к Херианову.На Рогалевич  где у нас изначально висело объявление не помогут т .к он закрывается,Да и помогали они в основном тем кому надо на операцию,а мы вроде бы по их меркам уже здоровы

Изменено пользователем инна28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инна28, ну вы тогда здесь отпишитесь, что удалось собрать, хорошо? Я держу за вас кулачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.Номер счета,карты Сбербанка:408 17810 611007119570,. Номер карты:63900211 9008246739, Байдук Инна Васильевна.

Как мне объясняли в банке - есть номер счета карты - для безналичных расчетов. и собственно номер карты - для ПОПОЛНЕНИЯ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Рогалевич где у нас изначально висело объявление не помогут т .к он закрывается,

 

а почему закрывается?

Как мне объясняли в банке - есть номер счета карты - для безналичных расчетов. и собственно номер карты - для ПОПОЛНЕНИЯ

 

я сильно не заморачивалась - распечатала всю строчку со всеми цифрами, операционистка сама разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки добрый вечер.Сегодня ходила к депутату Миронову В.В написала заявление на мат.помощь,сказал ждите ответ письменно.Сегодня было поступление на карту сбербанка 1000 руб.ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инна28,

Инна, я смогу перечислить денежку только в субботу. К сожалению раньше не получается. дай бог, чтоб всё у вас было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Было поступление 18.01 на сберкнижку 1500 руб.Огромное спасибо!Благодаря ВАМ было собрано 4000 руб.27 января пойду на прием к Херианову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.В субботу было передано лично в руки от семьи 10000

руб.Большое материнское спасибо.Дай бог ВАМ здоровья!На сберкнижку

поступлений не было.С уважением Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Сегодня Валерий передал 1500 руб.Большое материнское спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Сегодня на руки от Софьи было передано 2000 руб.Спасибо большое!!Отчет:на руки было передано:10000;1500;2000 на сберкнижку было поступление 18.01-1500 руб;на сберкарту 15.01-1000 руб;16.01-500 руб;18.01-1000 руб.Итого удалось собрать 17500.Большое материнское спасибо!С уважением Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Было поступление на сберкнижку сегодня 1000 руб,и на карту сбербанка 150 руб.Спасибо Вам Большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Извините за долгое молчание,не было выхода в интернет.На сберкнижку было поступление 05.02-1000 руб.На сберкарту поступление 08.02-500 руб.Огромное всем спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Извините за долгое молчание Варварка заболела было не до интернета.Наши новости:Получили приглашение из клиники на 12 апреля 2010г.На второе марта записалась в посольство для получения виз,и там же в Москве буду покупать билеты. Заняли 12000 руб.под проценты у знакомых(на покупку билетов),другого выхода нет.С уважением Инна

Изменено пользователем инна28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро.Завтра мы уезжаем на контроль,пожалуйста подержите за нас кулачки переживаю за Вареника как пройдёт контроль.Но будем надеяться что всё у нас будет хорошо.Как вернёмся сразу отпишусь.Спасибо ВАМ за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инна28, Держу за вас кулачки!!! Все у вас отлично, вот увидите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!!!! И ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.Наконец то мы вернулись домой с контроля.Прошло всё более менее нормально,Варюшкина печень растёт,анализы в норме.Правда Варенику удалили там аденоиды,у неё из за них было потеря слуха на 30%.А так всё более менее хорошо.СПАСИБО ВАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Варюшкина печень растёт

 

Инна, здравствуй!

очень рада за вас с Варенькой!

А печень растет в хорошем же смысле, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo,Да, в хорошем смысле. Изменено пользователем инна28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инна28, ну вот и замечательно!!! Мы очень за вас рады!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...