Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
альциона

Хорарные консультации Предсказательная астрология

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! А мне стоит ждать ответа: стоит ли менять работу и а каком двигаться направлении? Получится ли в этом году оформить ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Стоит ли ждать ответ на мой вопрос?Меня больше всего волнует :улучшим ли мы в скором времени жилищные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем СКатя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После декрета вышла на новую работу.Сложится ли на ней все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.Стоит ли ждать ответ на мой вопрос?Меня больше всего волнует :улучшим ли мы в скором времени жилищные условия

Инна, хорарная астрология отвечает предметно, т.е. вопрос может звучать примерно так: Стоит ли мне покупать эту квартиру, или тот -то дом.Именно точные вопросы по проблеме.Это не гадание на картах, поэтому нужна точность.А жилищные условия это обобщенно и не конкретно. У вас уже есть наметки, может вы квартиру присмотрели или дом например.Если что, пишите в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хотела бы тоже задать вопрос.

Будем ли мы жить с мужем дальше или разойдемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, дайте пжл, мне тоже подсказку есть ли будущее у меня и моего бывшего? Я до сих пор переживаю и надеюсь на благоприятный исход событий. Спасибо.

 

Вам в личку вопросик написала, не большое уточнение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Хотела бы тоже задать вопрос.

Будем ли мы жить с мужем дальше или разойдемся?

 

Вопросик уточняющий в личку задала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всем выше написавшим когда ждать ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всем выше написавшим когда ждать ответа?

 

Определитесь пожалуйста с одним вопросом и по конкретнее сформулируйте.в каком направлении двигаться простите, не подскажу. Если вопрос звучит по работе, стоит ли менять или нет? вопрос приму.Согласны?Спасибо за понимание))

Изменено пользователем альциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста..... по ОДНОМУ вопросу. Это не гадание на картах или кофейной гуще.... составляется карта, делается анализ. Время не пяти минут))))Спасибо за терпение и понимание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20.5.2016, 18:42

Цитата(Sendjenni @ 20.5.2016, 7:37) *

А про меня не забыли? Или на такое не получится ответить?

Уже год мучаюсь сама и рядом окружающие страдают. Вопрос: Что для меня лучше: остаться с мужем или уйти? как будут складываться дальнейшие наши отношения с мужем? Чтобы и детишкам не навредить и не подорвать им психику.

 

Доброе утро. Мне уже не ждать ответа, а то я все надеюсь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна ну очень насущный вопрос.посмотрите пожалуйста.У мужа на работе коллега строит козни(жалуется начальству и т.д).Вопрос:будет ли она вредить ему дальше?Он сможет с ней справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос мучает: стоит ли нам брать квартиру в ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, можете мне тоже посмотреть.

Вернётся ли ко мне муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, и мне если можно ответьте на вопросик, выйду ли я замуж когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,ответ стоит ждать или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вопрос повторять и задавать несколько раз, как же консультант определит, в какое время он был задан? Ведь именно это важно при предсказании. Неужели вы верите в это? А если один и тот же вопрос мучает на протяжении года, и в разные дни разные предсказания будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вопрос повторять и задавать несколько раз, как же консультант определит, в какое время он был задан? Ведь именно это важно при предсказании. Неужели вы верите в это? А если один и тот же вопрос мучает на протяжении года, и в разные дни разные предсказания будут?

 

Всё немного не так... Во-первых, один и тот-же вопрос можно задавать не каждый день, а лишь спустя какое-то время, после того, как Вы предприняли какие-то действия для изменения ситуации, если ответ на вопрос Вас не устроил в первый раз. Если ничего не предпринимать по спрашиваемому делу, то и ответ останется прежним.

 

Я например, рассматриваю вопрос не тогда, когда он был сформулирован кверентом (спрашивающим), а тогда, когда вопрос поступил ко мне. Если например вопрос был выслан по электронной почте - когда села его рассматривать, то время и беру. Практика показала, что так ответы получаются более точными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В моей жизни появился мужчина который шантажирует меня разглашением личных сведений обо мне моему мужу, если не выплачу определенную сумму, правильное решение ли я приняла -оплатив ему? Как развернется ситуация в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...