Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Allettante

Интуиция

Рекомендованные сообщения

Меня часто интуиция посещает. Я её, правда , не всегда слушаю........ Но бывает иногда такая внутренняя увереность в чем-то и я даже не рыпаюсь, а просто делаю, как чувствую и...бац! так и должно было быть. Вот как тут не верить в это озарение??????? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как тут не верить в это озарение??????? :waiting:
Верить нужно,но наверное не всегда :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верить нужно,но наверное не всегда

 

А , между прочим, говорят, что первая мысль(мгновенная ) всегда самая правильная!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потомучто их ужская логика не настолько совершенна))

 

+100!!!!

согласна полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А , между прочим, говорят, что первая мысль(мгновенная ) всегда самая правильная!!!!!!!!
Вот с этим полностью согласна!!!!!!!!! Я именно самой первой мысли и "отдаюсь" полностью))) Потому что когда начинаешь ломаться,думать,всё получается именно не так как надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне до родов часто сон снился, что я беру в руки фотографию и начинаю ее раскачивать взад-вперёд (как стереооткрытка или стереокалендарик). По мере того, как я её раскачиваю, мне все больше и больше открываются события, произошедшие до и после момента, когда сделана фотография. Очень часто это снилось с разными фотками.

 

А однажды в школе я сон видел, что в гости к классной пришла. Потом рассказала ей, планировку нарисовала, сказала, что везде в вазах стояли засушенные цветы - сухоцветы. Она обалдела. Планировка совпала, и сказала, что у них в доме всегда есть сухоцветы - её мама их обожает.

 

А сейчас вообще прикол творится. Все мои желания всегда исполняются у моего ближайшего окружения или значимых для меня людей. Я за них очень рада - плохого-то я себе не пожелаю))) только хочется чтоб и мне моих желаний перепало. Как перенаправить этот вектор ума не приложу.

 

А про интуицию - что это такое и как развивать - очень интересно написано у Мирзакарима Норбекова в книге "Где зимует Кузькина мать или как достать халявный миллион решений" Она читается легко и юмор хороший. Только развитие интуиции дело не сиюминутное. А развивается она так-же как и бицепсы, как он уверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интуиция есть у всех. Это то что дано нам от природы,от творца, наше бессознательное.

Просто с годами, уходя все дальше от нашей истинной природы мы не желаем ее слышать, а потом и не можем. А наш умишко как раз чаще всего ничего интересного рассказать не может, он порождает только проблемы.

И ее действительно можно развивать, это годы и годы работы с собой, со своей сущностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...