Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alexxandra

Ищу бригаду строителей

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, девочки посоветуйте бригаду строителей, решили дом строить, надо чтобы с нуля промо смогли построить, по проекту дом каркасный, 98 квадратов площадь. 1 этаж. Посоветуйте бригаду строителей, может муж у кого нибудь строитель, если можно телефон в личке оставьте мой муж перезвонит, с ним уже подробнее все обговорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня, девочки посоветуйте бригаду строителей, решили дом строить, надо чтобы с нуля промо смогли построить, по проекту дом каркасный, 98 квадратов площадь. 1 этаж. Посоветуйте бригаду строителей, может муж у кого нибудь строитель, если можно телефон в личке оставьте мой муж перезвонит, с ним уже подробнее все обговорят.

 

Здравствуйте, вот эти ребята нам строили.делают идеально, и мы до сих пор поддерживаем общение, советуемся если вдруг что Андрей 8-917-844-7818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, вот эти ребята нам строили.делают идеально, и мы до сих пор поддерживаем общение, советуемся если вдруг что Андрей 8-917-844-7818

Спасибо большое, скажу мужу пусть занимается, договаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж строит до каркасники.и не только...уже много лет.девочки с нашего форума заказывали остались довольны.можно приехать посмотреть дома в городе.коьорые они строили.все расспросить .дается гарантия.учитываются все пожелания.проэкт договор.люди ответственные не пьющие не курящие.я не очень умею рекламировать...лучше сьездийте и посмотрите построенные дома и послушайте отзывы кто в них живет.цена 17 тыс кв метр это уже с предчмстовой отделкой .окна отопление дверь входная вода электрика

89178379070 константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89627599300 Андреем зовут, хорошо строят ребята. Родителям моим сейчас в процессе и знакомым многим строил от фундамента и до обоев.

На счет каркасников, тоже занимается, и что понравилось ребята все русские работают :v_ladoshi:

Изменено пользователем Анастасия Нечет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...