Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет девочки. Мы с газовой, Ул библиотечная. Нам 11 месяцев. Отозовитесь кто гуляет возле нас, мы присоединимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с улицы Таращанцев есть тут кто? :ura:
мы с таращанцев.

Только в самом начале улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы с Юности.Все, кто живет +/- 2,3 остановки, Очень бы хотелось найти спутницу для прогулок. Хожу много))) Пишите.Буду рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы с Юности.Все, кто живет +/- 2,3 остановки, Очень бы хотелось найти спутницу для прогулок. Хожу много))) Пишите.Буду рада

Мы с Таращанцев,между ост.Монолит и кн-р.Юность,каждый день на Штеменко бываем.

Не посмотрела,вы маханькие совсем....

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, и мы оттуда же. 39 дом )) НО разницы у наших полтора года ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы с Юности.Все, кто живет +/- 2,3 остановки, Очень бы хотелось найти спутницу для прогулок. Хожу много))) Пишите.Буду рада

 

 

А мы с Хользунова))) Любим покататься,можно будет скооперироваться на выходных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Штеменко между Юностью и Монолитом (пересечение с Таращанцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на Штеменко между Юностью и Монолитом (пересечение с Таращанцев)

Соседи практически,я с Таращанцев,пересеченние с Штеменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, и мы оттуда же. 39 дом )) НО разницы у наших полтора года ((

Таращанцев 39??А мы с 33-го)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таращанцев 39??А мы с 33-го)))

 

 

А вы в какой садик попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таращанцев 39??А мы с 33-го)))

почти соседи))) вам 3 дня слышно было сигнализацию всю ночь? это у нашего дома прям.. но всю ночь прям.. не умолкая почти((( Я запомнила эту ночь)) Как эту тачку не разбили нафиг вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в какой садик попали?

286й.Вверх поднимаешься,дорогу переходишь,метров 100вдоль продольной(в сторону тзр) и во дворы.Хотьбы минут 10.Я не переживаю,когда плохая погода будет муж отвезёт.Он как раз на работу выходит в 8.я считаю,что нам круто повезло,мы вставали в очередь на Ватутина,а потом переехали,и про свой переезд в РОНО я сказала в середине апреля,не знаю,толи люди оказались людьми,которые распределяли,толи нам просто повезло.Но я давольна,А вы в 5-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти соседи))) вам 3 дня слышно было сигнализацию всю ночь? это у нашего дома прям.. но всю ночь прям.. не умолкая почти((( Я запомнила эту ночь)) Как эту тачку не разбили нафиг вообще..

Мы окна на ночь закупориваем на все засовы,у нас под окнами площадка,к там и ларёк с пивом не далеЧЕ...вот у нас тут концерты регулярные если окно не закроешь,будешь всю ночь слушать.Один раз додумались машину загнать и музон врубиться,но не надолго...народ с окон повылазил,а муж пошёл просить в другом месте дискотеку устроить.

А про сигналку...у нас окна,как я уже писала,выходят не во двор,а на дорогу(прям под площадкой)ночью не слышала,а вот днём,да...когда окна открыты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
286й.Вверх поднимаешься,дорогу переходишь,метров 100вдоль продольной(в сторону тзр) и во дворы.Хотьбы минут 10.Я не переживаю,когда плохая погода будет муж отвезёт.Он как раз на работу выходит в 8.я считаю,что нам круто повезло,мы вставали в очередь на Ватутина,а потом переехали,и про свой переезд в РОНО я сказала в середине апреля,не знаю,толи люди оказались людьми,которые распределяли,толи нам просто повезло.Но я давольна,А вы в 5-й?

 

 

В 5 хотели(был приоритетный), а попали в 60(напротив Детской поликлинники №2)(( Далековато,скорее всего на маршрутке придеться доченьку возить).Обратно летом можно и ножками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5 хотели(был приоритетный), а попали в 60(напротив Детской поликлинники №2)(( Далековато,скорее всего на маршрутке придеться доченьку возить).Обратно летом можно и ножками.

ножками далекова-то :blink: мы в пол-ку ходим пешком(его на велосипеде тащу),ноги отваливаются...у меня)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти соседи))) вам 3 дня слышно было сигнализацию всю ночь? это у нашего дома прям.. но всю ночь прям.. не умолкая почти((( Я запомнила эту ночь)) Как эту тачку не разбили нафиг вообще..

глядела где твой дом...можно сказать напротив))))сто пудов видели друг дружку и не раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ножками далекова-то :blink: мы в пол-ку ходим пешком(его на велосипеде тащу),ноги отваливаются...у меня)))

 

Мы в поликлиннику всегда едем, а обратно пешком частенько,впринципе не далеко или мы привыкли уже :biggrin: С Титова до Хользунова чуток идти (минутки 4-5),потом спускаемся по Хользунова вниз до светофора и через дворы Таращанцев минут через 5-7 дома, т.е. с доченькой идём минут 20. Оба ножками,тьфу..тьфу пока не капризничает, что устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в поликлиннику всегда едем, а обратно пешком частенько,впринципе не далеко или мы привыкли уже :biggrin: С Титова до Хользунова чуток идти (минутки 4-5),потом спускаемся по Хользунова вниз до светофора и через дворы Таращанцев минут через 5-7 дома, т.е. с доченькой идём минут 20. Оба ножками,тьфу..тьфу пока не капризничает, что устала.

мне сын весь мозг высушивает,пока с ним доходим(если пешком),летит как оглашенный,за руку дорогу перевести не даёт,волоком тащу,по рынку(Штеменко) мы все ходим с криками,тащит за игрушками(мож вы нас и видели,мы орём ВСЕГДА),сегодня на РУКИ просился....конь....3г и 3мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сын весь мозг высушивает,пока с ним доходим(если пешком),летит как оглашенный,за руку дорогу перевести не даёт,волоком тащу,по рынку(Штеменко) мы все ходим с криками,тащит за игрушками(мож вы нас и видели,мы орём ВСЕГДА),сегодня на РУКИ просился....конь....3г и 3мес.

 

Мы тоже не из "молчаливых", но когда идёт пешком спокойна вроде, иногда любит отбежать за цветочками(любимое занятие для дочи,но не для мамы), и конечно же мимо магазина попрашайничаем, но мы больше не игрушки а сок.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже не из "молчаливых", но когда идёт пешком спокойна вроде, иногда любит отбежать за цветочками(любимое занятие для дочи,но не для мамы), и конечно же мимо магазина попрашайничаем, но мы больше не игрушки а сок.

а вы на площадку не ходили,самая ближайшая от Штеменко по Таращанцев?

которая в сторону ТЗР

а вы с 1-й пол-ки?

 

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы на площадку не ходили,самая ближайшая от Штеменко по Таращанцев?

которая в сторону ТЗР

а вы с 1-й пол-ки?

 

Мы живем на Штеменко 10 "А", если идти от Радежа (Таращанцев,41),перейдя дорогу будет садик (помойму Д/с № 283), а напротив наш дом (ну как наш-снимаем). Во дворе у нас площадки нет, играем в соседнем дворе (там хорошая).

Ходим во 2 поликлиннику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем на Штеменко 10 "А", если идти от Радежа (Таращанцев,41),перейдя дорогу будет садик (помойму Д/с № 283), а напротив наш дом (ну как наш-снимаем). Во дворе у нас площадки нет, играем в соседнем дворе (там хорошая).

Ходим во 2 поликлиннику

Я почему спросила,просто у нас под окнами тоже хорошая,'нового образца",к нас отовсюду идут.

А этот сад случайно не какой-то особенный,вроде как для слабовидящих детей?а то мы живём через дорогу похоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почему спросила,просто у нас под окнами тоже хорошая,'нового образца",к нас отовсюду идут.

А этот сад случайно не какой-то особенный,вроде как для слабовидящих детей?а то мы живём через дорогу похоже)))

 

Не знаю, детки обычные вроде играют,а зашла на сайт, да написано Статус: муниципальное образовательное учреждение компенсирующего вида для детей с нарушением зрения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я почему спросила,просто у нас под окнами тоже хорошая,'нового образца",к нас отовсюду идут.

А этот сад случайно не какой-то особенный,вроде как для слабовидящих детей?а то мы живём через дорогу похоже)))

 

Вот мы играем во дворе дома 12А (там тоже хорошая площадка (даже две)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, детки обычные вроде играют,а зашла на сайт, да написано Статус: муниципальное образовательное учреждение компенсирующего вида для детей с нарушением зрения

Вот и я слышала тоже самое...а мы когда переехали сюда я губу расскатала,что сад через дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мы играем во дворе дома 12А (там тоже хорошая площадка (даже две)

А мы чЁт и не ходим в тех краях.Много детишек у вас там собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы чЁт и не ходим в тех краях.Много детишек у вас там собирается?

 

Одновременно не много, вот мы с дочей приходим-то одни подойдут ненадолго,затем другие,частенько пусто, бывают собирается ребятня постарше(7-10 лет). У меня доча больше любитель песка чем качель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одновременно не много, вот мы с дочей приходим-то одни подойдут ненадолго,затем другие,частенько пусто, бывают собирается ребятня постарше(7-10 лет). У меня доча больше любитель песка чем качель.

Мне такая роскошь и не снится,чтоб мой ребёнок в песке ковырялся.Мы носимся,с горки любит скатываться,качели видимо надоели,раньше он с них по 40мин не слазил,теперь не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне такая роскошь и не снится,чтоб мой ребёнок в песке ковырялся.Мы носимся,с горки любит скатываться,качели видимо надоели,раньше он с них по 40мин не слазил,теперь не любит.

 

А мы-"трусишки" с горки только под маминым руководством.Сядет на качели минуты 3 и в песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы-"трусишки" с горки только под маминым руководством.Сядет на качели минуты 3 и в песок

Завидую(((

А вы комиссию прошли?в сад когда выходите-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завидую(((

А вы комиссию прошли?в сад когда выходите-

 

Да комиссию прошли, в сад говорили с 01 июля по 01 августа будут постепенно вызывать детишек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да комиссию прошли, в сад говорили с 01 июля по 01 августа будут постепенно вызывать детишек

и анализы сдали?

а то мы тоже и анализы уже сдали,в понедельник ещё(хотя мне сама мед.сестра сказала за направлениями придти),я теперь переживаю,в среду будет 9-й день с сдачи(в следующую среду я понесу все документы в сад,медкарту и доки на личное дело)не заставят ли меня опять сдавать потом,мы в сад пойдём с 15 августа.

у нас спрашивали,кому надо срочно,а кому "не горит"....срочно оказалось большей части,но берут по 5-7человек,кто-то пойдёт с 1-го июНя уже,ну там получается с 3-го.

А ты на работу выходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глядела где твой дом...можно сказать напротив))))сто пудов видели друг дружку и не раз)))

да.. у нас во дворе ни площадок ..ничего. помойка. Я сейчас гуляю нечасто, ибо сын гиперактивный, а мне, колобку, бегать за ним все труднее. Доча, хоть и компактная для меня по прогнозам, не как этот кабан на 3600, но тяжко. Он на площадке просто бегает. Бегает по земле, на детей пофиг. Только игрушки и конфеты отбирает, гопота. Недавно в деревню на 4 дня ездил без нас, родителей - вернули неуправляемого. ейас потихоньку в норму приходит. Опять можно гулять и не бояться. Он убегает постоянно куда-нибудь, к машинам, к девушкам :hi-hi: мужикан растет.

 

У нас коляска сейчас тросточка легкая-легкая, Курносики, без тента над головой, сидушка разноцветная. Оба мы голубоглазые блондины, я шкет 152 см роста. А муж у меня полу-горец))) черненький. Но мы редко втроем гуляем.

 

Мы живем на Штеменко 10 "А", если идти от Радежа (Таращанцев,41),перейдя дорогу будет садик (помойму Д/с № 283), а напротив наш дом (ну как наш-снимаем). Во дворе у нас площадки нет, играем в соседнем дворе (там хорошая).

Ходим во 2 поликлиннику

о, Радеж в соседнем доме этот)) фу, не покупайте там молоко которое больше 2 дней стоит в кородке, а в полиэтилене - вообще быстро пропадает. Часто покупаем - открываем - бяка.

Мы тоже снимаем. Надеемся, что сдвинемся с мат капиталом в этом вопросе. На многое вообще не расчитываем, все сами.

В пол-ку никак не устроимся, до сих пор в 6-й по старому мету жит-ва в Ворошиловском стоим. ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да.. у нас во дворе ни площадок ..ничего. помойка. Я сейчас гуляю нечасто, ибо сын гиперактивный, а мне, колобку, бегать за ним все труднее. Доча, хоть и компактная для меня по прогнозам, не как этот кабан на 3600, но тяжко. Он на площадке просто бегает. Бегает по земле, на детей пофиг. Только игрушки и конфеты отбирает, гопота. Недавно в деревню на 4 дня ездил без нас, родителей - вернули неуправляемого. ейас потихоньку в норму приходит. Опять можно гулять и не бояться. Он убегает постоянно куда-нибудь, к машинам, к девушкам :hi-hi: мужикан растет.

 

У нас коляска сейчас тросточка легкая-легкая, Курносики, без тента над головой, сидушка разноцветная. Оба мы голубоглазые блондины, я шкет 152 см роста. А муж у меня полу-горец))) черненький. Но мы редко втроем гуляем.

 

 

о, Радеж в соседнем доме этот)) фу, не покупайте там молоко которое больше 2 дней стоит в кородке, а в полиэтилене - вообще быстро пропадает. Часто покупаем - открываем - бяка.

Мы тоже снимаем. Надеемся, что сдвинемся с мат капиталом в этом вопросе. На многое вообще не расчитываем, все сами.

В пол-ку никак не устроимся, до сих пор в 6-й по старому мету жит-ва в Ворошиловском стоим. ))

так мы тоже бегаем,ну ещё с горки скатываться любит...

вот бы мне такое счастье,чтоб его кто в деревню взял....без нас...не горят желанием,моя так и не предлагает,а свекровь говорит-боЮс!!!у меня таких не было.

скоро этого Радежа не будет,на ремонт его закрывают,новый будет...погнали всех арендаторов...болшой будут делать.Мы тоже снимаем.Рожать второго пока не хочу,чёкнусь точно,кроет меня уже...чуток отдохнуть хочу,помощи нет.Сейчас садик,акклиматизируется,и мож через годок-1,5 и мы пойдём.Работать хочу.А муж не хочет,ревнивый гадёныш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и анализы сдали?

а то мы тоже и анализы уже сдали,в понедельник ещё(хотя мне сама мед.сестра сказала за направлениями придти),я теперь переживаю,в среду будет 9-й день с сдачи(в следующую среду я понесу все документы в сад,медкарту и доки на личное дело)не заставят ли меня опять сдавать потом,мы в сад пойдём с 15 августа.

у нас спрашивали,кому надо срочно,а кому "не горит"....срочно оказалось большей части,но берут по 5-7человек,кто-то пойдёт с 1-го июНя уже,ну там получается с 3-го.

А ты на работу выходишь?

 

 

Анализы сдали (только мочу и кровь), на кал направление медсестра не давала,сказала позже. Медкарту с ксерокопиями св-ва,полиса и снилс) отдави нашей мед.сестре на заполнение, нам осталось в этот центр здоровья аж 9 июля записаны.

На работу очень хочу но не куда, перед декретом работала по срочному договору,так что будем искать, а ещё боюсь что как бы не пришлось на больничном частенько сидеть(из-за садика) и смысл тогда устраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, закрывають.. а я уже статистику по просрочке, купленой там, хотела вести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

о, Радеж в соседнем доме этот)) фу, не покупайте там молоко которое больше 2 дней стоит в кородке, а в полиэтилене - вообще быстро пропадает. Часто покупаем - открываем - бяка.

Мы тоже снимаем. Надеемся, что сдвинемся с мат капиталом в этом вопросе. На многое вообще не расчитываем, все сами.

В пол-ку никак не устроимся, до сих пор в 6-й по старому мету жит-ва в Ворошиловском стоим. ))

 

Радеж вообще не люблю,хочу в семейный чаще,хотя и туда приходиться бегать(он ближе,когда срочно, и то в основном за хлебушком) Второго малыша тоже хотим очень,чуток прям попозже (через годик), но и затягивать нельзя,если затянешь.потом будешь дольше откладывать.

Так не наездиешься постоянно в ворошиловский, а очередь в садик вы вставали в Ворошиловском?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, в сад мы вообще в Центре. рядом с бывшей работой мужа))) Ну у нас шансов никаких по очереди там. Мы вообще не двигаемся. только в ...опу глубубже. я в 5 лет побоюсь сына в сад отдавать)) Боюсь, что адаптация не будет успешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, в сад мы вообще в Центре. рядом с бывшей работой мужа))) Ну у нас шансов никаких по очереди там. Мы вообще не двигаемся. только в ...опу глубубже. я в 5 лет побоюсь сына в сад отдавать)) Боюсь, что адаптация не будет успешной.

 

Ну у нас очередь тоже не сдвигалась, тоже подсчитывала что лет в 5 пойдем, а это что то за садики взялись и к удивлению мы попали в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, в сад мы вообще в Центре. рядом с бывшей работой мужа))) Ну у нас шансов никаких по очереди там. Мы вообще не двигаемся. только в ...опу глубубже. я в 5 лет побоюсь сына в сад отдавать)) Боюсь, что адаптация не будет успешной.

А вы сейчас и не сдвинитесь,вы ещё маленькие,как же она будет сдвигаться,если таких малышей не берут.В года точно пойдёте.Мы встали на очередь когда сыну было уже 7мес-это поздновато...но берут,и в первый набор...и Красный,где с садами *опа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...