Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу!хочу!хочу!там же распечатывать что-то надо,этот самый купон?а у меня принтер сдох,заправлять надо.(у меня сестра что-то мутит с этими купонами,не раз приезжала ко мне и рачпечатывала:суши,пиццу,боулинг..ещё чего-то)

 

Мне маникюр не надо делать,я ж только сделала,3дня не прошло)))

 

вот. Покупаешь купон за 30 руб, звонишь в салон записываешься,распечатываешь купон, идешь в салон там оплачиваешь 248 рубликов и всё ноготки покрашены :hi-hi: Если не зарегистрирована на купонаторе, то ещё регистрируешься.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга,Оль,пролетаю я всётаки с купоном,принтер-то у меня подох,заправлять надо,мужа просила ту неделю-фиг...Просить его на работе-казни подобно,он только на авито лазает...

Всёравно,большое спасибо!!! :misc_flowers:

как принтер к нам "вернётся",я обязательно постигну науку купонатора)))

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга,Оль,пролетаю я всётаки с купоном,принтер-то у меня подох,заправлять надо,мужа просила ту неделю-фиг...Просить его на работе-казни подобно,он только на авито лазает...

Всёравно,большое спасибо!!! :misc_flowers:

как принтер к нам "вернётся",я обязательно постигну науку купонатора)))

Понятненько, на сайте скидок можно найти много интересного. Ещё есть сайты биглион,выгода,рублион (я у них приобретала купоны), на купонаторе ещё не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути купоны практически одни и те же. :) Только могут стоить по-разному. Ну разница рублей в 10 на разных сайтах. :)

Я на Билионе в основном всякие суши брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сути купоны практически одни и те же. :) Только могут стоить по-разному. Ну разница рублей в 10 на разных сайтах. :)

Я на Билионе в основном всякие суши брала.

Заметила многие пользуются купонами на скидку суш.Я не брала,суши сама делаю когда хочется. Ну да у них бывают одинаковые акции и разница в денюшке 10-50 рубликов,заметила биглион дороже. И есть у них разные акции. Больше всего брала купонов на выгоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила многие пользуются купонами на скидку суш.Я не брала,суши сама делаю когда хочется. Ну да у них бывают одинаковые акции и разница в денюшке 10-50 рубликов,заметила биглион дороже. И есть у них разные акции. Больше всего брала купонов на выгоде.

не люблю суши...

сестра сегодня звонила,в боулинг зовёт,не знаю уж куда имено,но на 3часа 490рЭ.Про цирк говорила,что скидка 50%,на боулинг они собрались "бабской" компинией,меня муж не за какие коврижки не отпустит,а вот в цирк сходила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не люблю суши...

сестра сегодня звонила,в боулинг зовёт,не знаю уж куда имено,но на 3часа 490рЭ.Про цирк говорила,что скидка 50%,на боулинг они собрались "бабской" компинией,меня муж не за какие коврижки не отпустит,а вот в цирк сходила бы.

 

Ой, я бы на боулинг сходила бы, один раз была (по купону), понравилось.В цирке тоже. Меня тоже бы муж не отпустил бы, у нас в семье заведено гуляем вместе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила многие пользуются купонами на скидку суш.Я не брала,суши сама делаю когда хочется. Ну да у них бывают одинаковые акции и разница в денюшке 10-50 рубликов,заметила биглион дороже. И есть у них разные акции. Больше всего брала купонов на выгоде.

я посчитала, по купону часто скидка не оправдывается. Тоже самлое, что и без скидки в другом месте заказать. Сама делала, сейчас и желания нет, влом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, это да они там тоже так химичят, у них со скидкой что везде без скидки, или пишут что у них без скидки стоит например 300, а со скидкой 150, а на самом деле у них например 200. Я беру только то что уверена что дешевле, например брала боулинг на 3 часа (500 руб. это явно дешевле чем везде),цирк 50% скидки, маникюр за 80 (не далеко от дома, когда он везде 150-200). А так смотреть надо это точно, а товары со скидкой у них не брала и не буду, потому что в другом месте и без их скидки дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я бы на боулинг сходила бы, один раз была (по купону), понравилось.В цирке тоже. Меня тоже бы муж не отпустил бы, у нас в семье заведено гуляем вместе.

а у нас по другому заведено...))))муж не гуляет и...меня не пускает!!! :very_funny:

а я в боулинге и не была :wub: я по бильярду прусь

сделала сегодня гель-лак,отвалила 800рЭ,без маникюра

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас по другому заведено...))))муж не гуляет и...меня не пускает!!! :very_funny:

а я в боулинге и не была :wub: я по бильярду прусь

сделала сегодня гель-лак,отвалила 800рЭ,без маникюра

 

 

Ого дорого что-то,домой вызывала? Ну у меня муж тоже не любитель погулять, всегда инициативу беру в свои руки, да и гулять в принципе не с кем, меня тоже фиг отпустит так куда нибудь (да и я его тоже :biggrin: ) мне тоже нравиться бильярд-лет 100 не играла и боулинг понравился очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Таращанцев,между ост.Монолит и кн-р.Юность,каждый день на Штеменко бываем.

Не посмотрела,вы маханькие совсем....

 

 

Да...Мы масюсенькие, но оч хорошие))) Если что можно пересечься, правда вам то , конечно, скучно с нами будет :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого дорого что-то,домой вызывала? Ну у меня муж тоже не любитель погулять, всегда инициативу беру в свои руки, да и гулять в принципе не с кем, меня тоже фиг отпустит так куда нибудь (да и я его тоже :biggrin: ) мне тоже нравиться бильярд-лет 100 не играла и боулинг понравился очень.

Не,домой не вызывала,сама ходила...с ребёнком..больше не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,домой не вызывала,сама ходила...с ребёнком..больше не пойду!

 

А я с ребенком ходила подстригаться, ничего так нормально вела себя. Твой весь салон разнёс? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с ребенком ходила подстригаться, ничего так нормально вела себя. Твой весь салон разнёс? :biggrin:

Нееее,он просто мне мозг высушил.Ему говоришь сядь на стульчик рядом-он ноль,ему говоришь не катай машинку по постолу(маникюрному)-ое ноль,я его ругаю-он меня бъёт,стыдоба,знает,поросёнок,что я с пальцами в лампе сижу и не дам ему по ушам вот и пользовался,Кидал мой телефон,когда пыталась там мультик включит.Ему конструктор принесли-он не подошол к нему,в другом зале мама тоже с девочкой пришла,администратор забрала конструктор и отнесла девочке,он мне весь мозг высушил-при---не---сииииии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее,он просто мне мозг высушил.Ему говоришь сядь на стульчик рядом-он ноль,ему говоришь не катай машинку по постолу(маникюрному)-ое ноль,я его ругаю-он меня бъёт,стыдоба,знает,поросёнок,что я с пальцами в лампе сижу и не дам ему по ушам вот и пользовался,Кидал мой телефон,когда пыталась там мультик включит.Ему конструктор принесли-он не подошол к нему,в другом зале мама тоже с девочкой пришла,администратор забрала конструктор и отнесла девочке,он мне весь мозг высушил-при---не---сииииии!!!!

 

весело было))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, тебя тоже Оля зовут? Скажи ты не знаешь в соцзащиты (ты собиралась же) приём по живой очереди или как по записи?Хочу тоже пойти проконсультироваться. Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, тебя тоже Оля зовут? Скажи ты не знаешь в соцзащиты (ты собиралась же) приём по живой очереди или как по записи?Хочу тоже пойти проконсультироваться.

Я звонила туда,всё узнавала.Если что интересует-спрашивай,(можно в личку)думаю у нас "один вопрос". очередь живая.Завтра пойду туда,с ребёнком((

Все бумажки собрала.

Про "Олю" забыла,да...я Оля...тоже)))

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я звонила туда,всё узнавала.Если что интересует-спрашивай,(можно в личку)думаю у нас "один вопрос". очередь живая.Завтра пойду туда,с ребёнком((

Все бумажки собрала.

Про "Олю" забыла,да...я Оля...тоже)))

 

 

Ох,наверное, не один, мозги закипели, надо пойти проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ebc170317bc01f83360dbbcb818eefe.jpg

 

Девочки ждем всех!!! Приходите с мамами (музыка для пожилых людей), много детских конкурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Меня зовут Алена - я с Красного, и уже на форуме давненько, но вот сейчас случайно нашла тему по району.

хочу познакомиться с вами. я живу в районе Менделеева в частниках, переехали сюда год назад. раньше жили на малом проспекте -на Ленина.

у меня есть сынок - ему 4 годика.

вообще я по профессии врач-педиатр, работала 4 года до декрета на кафедре медуниверситета - учила студентов. но в декрете мои приоритеты в жизни поменялись и я нашла себе другую работу - хотя тоже связанную с детьми и их родителями. сейчас я руковожу детским развивающим центром и детским садиком, сама в ни же и работаю - штатным врачом. а в центре - веду курсы по подготовке к родам, плюс на мне все организационные работы. еще работаю на дому, бумаги оформляю и тд. буду рада со всеми познакомиться, может кто-то живет совсем рядышком и можно бы было общаться, приходите в гости ко мне на работу - мы часто устраиваем посиделки и вечеринки для друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!меня зовут Наталья,живу на хользунова ,выходим гулять в парк Гагарина ,буду рада знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкииии! Ура!! Свершилось! Радеж завтра откроют в 12-00!!! На Таращанцев рядом с Центром Занятости который. Наконец-то, я прям рада, что теперь тащиться в Магнит не надо, когда нужно что-то срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкииии! Ура!! Свершилось! Радеж завтра откроют в 12-00!!! На Таращанцев рядом с Центром Занятости который. Наконец-то, я прям рада, что теперь тащиться в Магнит не надо, когда нужно что-то срочно.

 

 

Тоже специально, подходила к магазину вчера, чтоб посмотреть КОГДА то? конечно Сем.Магнит больше нравиться, но Радеж то ближе. И теперь смотрю ассортимент прям сильно увеличен, что очень радует. Надеюсь будет чистеньким))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже специально, подходила к магазину вчера, чтоб посмотреть КОГДА то? конечно Сем.Магнит больше нравиться, но Радеж то ближе. И теперь смотрю ассортимент прям сильно увеличен, что очень радует. Надеюсь будет чистеньким))))

ну да)) Бежать за килограммом картошки или буханки хлеба и молока в Магнит далековато от нас :) Я теперь с двумя бутусями вряд ли смогу позволить себе далекие прогулки. А тут - спустился 30 метров и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! :)

Мы тоже с Красного... с Пельше! ))) Как нас, оказывается, мнооогоооооооо... )))

Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а я с горного(ну ведь это тоже почти красный) :shy: буду рада знакомству, сынуле 6 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а я с горного(ну ведь это тоже почти красный) :shy: буду рада знакомству, сынуле 6 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а я с горного(ну ведь это тоже почти красный) :shy: буду рада знакомству, сынуле 6 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы живем на медтехнике, обычно гуляем до парка Гагарина и обратно, по Титова и по Таращанцев и по Штеменко, а и еще по Ленина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы живем на медтехнике, обычно гуляем до парка Гагарина и обратно, по Титова и по Таращанцев и по Штеменко, а и еще по Ленина)

привет, сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы живем на медтехнике, обычно гуляем до парка Гагарина и обратно, по Титова и по Таращанцев и по Штеменко, а и еще по Ленина)

 

привет)))) а я новенькая здесь. живем на 39ой. Ни подруг, ни знакомых нету. т.к. переехали сюда не очень давно!!! тоже хАААААААчу гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы живем на медтехнике

мы тоже на Медтехнике живем!сколько соседей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! :)

Мы тоже с Красного... с Пельше! ))) Как нас, оказывается, мнооогоооооооо... )))

 

Привет))) и мы с Красного, с 39ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет)))) а я новенькая здесь. живем на 39ой. Ни подруг, ни знакомых нету. т.к. переехали сюда не очень давно!!! тоже хАААААААчу гулять

 

Нам без разницы в какую сторону гулять, можем и поближе к 39й, но не уверена что вам с нами интересно будет, вы то бегаете наверняка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! :)

Мы тоже с Красного... с Пельше! ))) Как нас, оказывается, мнооогоооооооо... )))

 

 

А вы наверно гуляете в парке Гагарина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady-ainti, а у нас есть болтушка - темка родителей, чьи детки рождены осенью 2013 года :) Заходите к нам :) С Красного нас там тоже есть :) вот тут темка http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=193719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хорошо было на красном но мы переехали в Дзержинский, так что буду искать единомышленников там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! меня зовут татьяна,я новенькая,мама 6 деток.живу на таращанцев,между юностью и монолитом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...