Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

наверное, будем переносить очередь из Ворш-го в Красный. Но у нас проблемка - мы с областной пропиской. Не все садики даже на очередь ставят ( по крайней мере в 2011 году отказывали). Нас в центр-й поставили и заведка сказала, что когда будет очередь двигаться - лучше оформить рег-ю. Т.к. предпочтение городским. А потом с области. Живем-то здесь уже 10 лет, но на квартиру не заработали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, будем переносить очередь из Ворш-го в Красный. Но у нас проблемка - мы с областной пропиской. Не все садики даже на очередь ставят ( по крайней мере в 2011 году отказывали). Нас в центр-й поставили и заведка сказала, что когда будет очередь двигаться - лучше оформить рег-ю. Т.к. предпочтение городским. А потом с области. Живем-то здесь уже 10 лет, но на квартиру не заработали)))

А сейчас и не поставят...вообще.

Делайте прописку временную,по другому ни ка...сейчас в сад с областной пропиской НЕ ВОЗЬМУТ.

Мы тоже не заработали,честно,на данный момент,у меня даже нет и мысли о ней.Знакомы ипотеку платят по 28тыЩ ещё 18 лет платить,не хочу жить в долг,понятное дело,у нас нет,хоть у детей будет,живя в нашей *овённой стране нельзя такие вещи планировать...завтра то неизвестно что будет...

не знаю,родители заикаются,мож 2-го родим,как-нибудь,всем миром наскребём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, будем переносить очередь из Ворш-го в Красный. Но у нас проблемка - мы с областной пропиской. Не все садики даже на очередь ставят ( по крайней мере в 2011 году отказывали). Нас в центр-й поставили и заведка сказала, что когда будет очередь двигаться - лучше оформить рег-ю. Т.к. предпочтение городским. А потом с области. Живем-то здесь уже 10 лет, но на квартиру не заработали)))

 

Мы становились в очередь когда доченьки было 3 месяца, это был декабрь 2010, с областной пропиской прокатило, тогда даже не сташивали о городской, а когда путевку выдавали нужна прописка. Зделали временную прописку на год (стоило удовольствие енто 4500,жалко((()

Мы тоже живем почти 7 лет, о квартире можно только мечтать((((. А очень хочеться,это наверное моя незбыточная мечта((Ипотеку брать нет первого взноса (да и зарплата мужа наверное непозволит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы становились в очередь когда доченьки было 3 месяца, это был декабрь 2010, с областной пропиской прокатило, тогда даже не сташивали о городской, а когда путевку выдавали нужна прописка. Зделали временную прописку на год (стоило удовольствие енто 4500,жалко((()

Мы тоже живем почти 7 лет, о квартире можно только мечтать((((. А очень хочеться,это наверное моя незбыточная мечта((Ипотеку брать нет первого взноса (да и зарплата мужа наверное непозволит)

вот-вот вот....мы за квартиру платим 11тыс+кредит за машину...если б я знала,что муж будет на этой работе ещё лет 20работать))))))взяли(для первоначального взноса мат.капитал)...да только ж кто его знает,что будет....страшно....вот и сидим,дяде платим.А тут ещё дельце своё открыть хочУ,осталось компаньона))))себе найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, у нас так же. Ни денег, ни помощниов )) Все будет. только чуть позже. Я в это незыблемо верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, Vanilla Wave, А вы с какого района области (если конечно не секрет)? Я в это незыблемо верю)) Как говориться ваши слова да в Богу в уши.

Конечно тяжело очень по съемным квартирам,мало того что платим чужим дядечкам,тётечкам, так каждый переезд сколько сил(у нас просто всё своё (мебель,...)) Снимаем квартиру пустую за 9000, на этой квартире живём больше года. У нас тоже машина в кредит (ну как же мальчики без машин :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, я с Жирновска, муж с Чернышковского р-на с одного из хуторов. Он у меня без машины. Нефиг.. бензин, ремон, кредит опять же.. Мы позавчера только последний кредитный платеж за технику отдали....

Когда на ТЗР поедешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, О в Жирновске у меня родственники живут,была там раз 5. На праздник поедим к 12.30, хотели к 11, ну у нас родственники приезжали проездом,так там малыш раняя пташта-дочу разбудил в 07.20, хочу сейчас её на часок уложить,чтобы не нервничал ребенок :rolleyes: Не знаю как она там будет на вручения приза,она трусиха,может народ испугаться <_< Мы берем в поддержку папу (у него сегодня отсыпной, поспит только 2,5 ч. после ночи,ну пускай сегодня же детский день).А вы к часу собираетесь? Я ещё хотела бы сегодня на Машу и Медведя попасть,не знаю,получиться ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, я тоже планировала к 12-30. Думала, сын поспит.. вон скачет конь.. 10 минут подремал...

Мы без папки. Он еще в коман-ке((( если что - мой отел в профиле. я скорее всего в комбезе буду тканевом, синий. Может, найдемся :)

аа.. блин.. эт через 40-50 минут выходить... пошла чтоли себя в порядок приведу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Vanilla Wave, А вы с какого района области (если конечно не секрет)? Я в это незыблемо верю)) Как говориться ваши слова да в Богу в уши.

Конечно тяжело очень по съемным квартирам,мало того что платим чужим дядечкам,тётечкам, так каждый переезд сколько сил(у нас просто всё своё (мебель,...)) Снимаем квартиру пустую за 9000, на этой квартире живём больше года. У нас тоже машина в кредит (ну как же мальчики без машин :very_funny: )

Я с Калачёвского)))

Мы тоже пустую снимаем,всё своё.Мы на этой живём 2года

Машина-это больная тема,он бы жил в ней.30 лет,а ума нет,носится...

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, за приятное знакомство :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Калачёвского)))

Мы тоже пустую снимаем,всё своё.Мы на этой живём 2года

Машина-это больная тема,он бы жил в ней.30 лет,а ума нет,носится...

 

 

Я же не отписалась с Даниловского района (300 км от Волгограда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, за приятное знакомство :misc_flowers:

Взаимно :) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, мы же говорили хотели пойти в парк погулять,папа наш сказал упарился,пойдём вечером,все дела сделаны,заняться нечем((((((( Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, я просто отдыхаю.. там такаааа жарень.. Папка наш отзвонится, что едет домой - тогда только в магазин с Ромкой выйду за хлебом. На диаманте вообще тени нет, в парке Гагарина тоже, наверное.. самое лучшее для меня - переждать жару :) ну ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, я просто отдыхаю.. там такаааа жарень.. Папка наш отзвонится, что едет домой - тогда только в магазин с Ромкой выйду за хлебом. На диаманте вообще тени нет, в парке Гагарина тоже, наверное.. самое лучшее для меня - переждать жару :) ну ее..

 

А перед тем как выходить из дома на ТЗР гром гремел, я спускалась по лестнице думаю выйдем а там дождь идёт,фиг там...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только собираемся...сходила в салон волосяки в порядок привела,ногти...пришла домой пока суп варила откололся мой новый маникюр(((отдохнём маленько и в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, в дом с Глазками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, у вас, кста, мармелад в пенале с просрочкой тоже? )) и сок через месяц тоже... хех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, в дом с Глазками?

Хотели в Детский Центр,а там как мужа скажет,я и от"с глазками"не отказалась бы..

Много я съезжу..никак уложить Герку не могу,лежит в машинке ковыряется и не а одном глазу.

А "с глазками" вы едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, у вас, кста, мармелад в пенале с просрочкой тоже? )) и сок через месяц тоже... хех))

Эт вам "рада" надарила?

Уже нашла))))

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, блин я прочитала здесь позже уже отписалась в конкурсе, а на мармелад в пенале даже не обратила внимание((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кошмар((((((((((((( Очень не приятно(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт вам "рада" надарила?

Уже нашла))))

 

 

Ага Рада, если честно было очень не приятно, когда вышли призёры(3 места) ,у меня раз 10 спросили ксерокопию паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, а они ксерокопии не забирали или забирали все-таки? Прям как в Дешели. С документами прийти велено :very_funny:

Я ее спецом совала под нос, т.к. моя замужняя фамилия никак не вяжется с внешним моим обликом и сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы всё пропустили.Проснулись мои мужики в 18.40...отматила мужа и "заспанного" потащила хотя-бы в Комсамолл...покатались на машиках,поели полезной пищи в макдональдсе и прикатили только что домой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а они ксерокопии не забирали или забирали все-таки? Прям как в Дешели. С документами прийти велено :very_funny:

Я ее спецом совала под нос, т.к. моя замужняя фамилия никак не вяжется с внешним моим обликом и сына.

Нет, не заберали, я просто вышла-она у меня спросила, я ей показала,подарок подарить-тоже спросила,и уже подарок мы получили-опять спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы всё пропустили.Проснулись мои мужики в 18.40...отматила мужа и "заспанного" потащила хотя-бы в Комсамолл...покатались на машиках,поели полезной пищи в макдональдсе и прикатили только что домой(((

 

 

Вот это они у тебя спать)))) Я в Макдональсе не было ещё ни разу, ноги всё туда не доходят))))

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это они у тебя спать)))) Я в Макдональсе не было ещё ни разу, ноги всё туда не доходят))))

с моим мужем там делать нечего,не понимает он ничего))))

я туда каждый день ходила бы...сегодня ищу себе "сабутыльника",тоже смоталась бы))))(брат мужа тоже любит,мы с ним туда мыкаемся,он сегодня намекнул тактично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с моим мужем там делать нечего,не понимает он ничего))))

я туда каждый день ходила бы...сегодня ищу себе "сабутыльника",тоже смоталась бы))))(брат мужа тоже любит,мы с ним туда мыкаемся,он сегодня намекнул тактично).

 

 

Мы с мужем любим поесть такую "здоровую" пищу,

любим пиццу в "Жар Пицца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем любим поесть такую "здоровую" пищу,

любим пиццу в "Жар Пицца".

Мне раньше тоже там нравилась,пока я не попробовала в "Гранд пицца",ездила ребёнку сапоги покупать зимой в Пирамиду(Антилопа),зашли в Жар пиццу,после я в ней полностью разочаровалась.

Я раков хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне раньше тоже там нравилась,пока я не попробовала в "Гранд пицца",ездила ребёнку сапоги покупать зимой в Пирамиду(Антилопа),зашли в Жар пиццу,после я в ней полностью разочаровалась.

Я раков хочу))))

 

А мне Гранд Пицца что то не очень,просто ну очень тонкая тесто как блинчик и начинка тоже.

Раков люблю, но мне на них нервов не хватает, чистишь,чистишь-а толку то(есть там не чего толком), так что мне муж чистит (одного-он,одного-я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Гранд Пицца что то не очень,просто ну очень тонкая тесто как блинчик и начинка тоже.

Раков люблю, но мне на них нервов не хватает, чистишь,чистишь-а толку то(есть там не чего толком), так что мне муж чистит (одного-он,одного-я).

Мы-то с дЯрёвни,привыкли раков вёдрами есть,а тут купишь 2кг,по 450рэ,и не денег и не удовольсвия.

Надо ждать,когда сами ловить сможем.(я-то их боюсь до ужаса,а вот сестра с моим мужем легко-запрягяются и чешут по берегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга,у тебя нет знакомых Девчат,кто ногтями занимается,на Красном,гель-лак мой весь облез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanilla Wave, так я тоже раков ем только как говориться своё, мне например жалко 250 рубликов отдавать за 1 кг раков, обычно нас с деревни тоже "угощают" пол ведерком,ведёрком, я их живыми жутко боюсь((((((((((

Знакомых девчонок нет,т.к. ни разу сама не наращивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, так я тоже раков ем только как говориться своё, мне например жалко 250 рубликов отдавать за 1 кг раков, обычно нас с деревни тоже "угощают" пол ведерком,ведёрком, я их живыми жутко боюсь((((((((((

Знакомых девчонок нет,т.к. ни разу сама не наращивала.

В деревне 250р(и то они там столько не стоят)хорошие раки,а здесь за 250рЭ-г*вно..."армянские" и мелкие,донских тут не укупишь,с Астрахани возят более-менее,средние от 350р,мне тоже жалко денег на них.

А ногти я не наращивая,просто гель-оперся покрываю,так дольше держиться,а в этот раз чЁт они у меня быстро облезли,там руки,вроде,3часа мочить нельзя,а я через 30мин...вых-е кончились,с сынули тащиться в салон не вариант он там перевернёт всё вверх дном,оставить не с кем...и а облезлыми ходить не вариант хочу с пон-ка начать детские оформлять..по собесам,мотаться.гос-во у НАС не щедрое конечно,но и дарить им не хочется,пуЩай капают на карточку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanilla Wave, а блин тебе покрасить гель-лаком, не знаю можно поискать лучше купончик где нибудь на сайте скидок, можно на авито посмотреть (просто да ещё не подгадаешь с мастером).

А детские да там по пойму с 3 х лет опять бумажки собирать.подтверждать что малоимущий. Да блин с 3 лет только детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, а блин тебе покрасить гель-лаком, не знаю можно поискать лучше купончик где нибудь на сайте скидок, можно на авито посмотреть (просто да ещё не подгадаешь с мастером).

А детские да там по пойму с 3 х лет опять бумажки собирать.подтверждать что малоимущий. Да блин с 3 лет только детские.

Честно,никогда купонами не пользовалась,медленный газ я в этом деле)))ноль,короче говоря...

Два,оформлять надо с 3х лет.Да я больше для сада,если честно,твердят же все,что повысится плата,надо подстраховаться.Там так и так комп-я будет нам,с одним ребёнком 20%,а если ещё и малоимущие ещё сколько-то...у мужа зп *елая 7800,один работает,так что мы малоимущие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, ой а я уже не раз пользовалась услугами сайтов скидок,мне нравиться. Сейчас смотрела на сайте скидок есть акции маникюр+покрытие гель-лаком=350 рубликов, а есть просто покрытие=280 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, ой а я уже не раз пользовалась услугами сайтов скидок,мне нравиться. Сейчас смотрела на сайте скидок есть акции маникюр+покрытие гель-лаком=350 рубликов, а есть просто покрытие=280 рублей

Хочу!хочу!хочу!там же распечатывать что-то надо,этот самый купон?а у меня принтер сдох,заправлять надо.(у меня сестра что-то мутит с этими купонами,не раз приезжала ко мне и рачпечатывала:суши,пиццу,боулинг..ещё чего-то)

 

Мне маникюр не надо делать,я ж только сделала,3дня не прошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...