Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Может быть кто-то употреблял? Посоветовали знакомые, говорят с дисбактериозом помог справиться в отличии от других лекарств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Употребляли. Без особого результата. Остался даже, могу безвозмездно отдать, но он стоит в холодильнике уже полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сразу после роддома его пили-неонатолог в роддоме посоветовала для профилактики.нам помог- какашки были жидкие,зеленые,иногда с пеной.2 недели его пропили-стали желтенькие,по консистенции вроде как нормальные.надо бы еще курс пропить,да ток никак не соберусь smile.gif лень...успокаиваю себя тем что до 5 лет его можно пить(время еще есть biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сейчас пьем примадофилус. В 3 мес. дисбактериоз выявился (нам сейчас 5 мес.). Удочери лактозная недостаточность, поэтому другие лекарства от дисбакта не подошли (там везде лактоза). Врач нашла примадофилус...Пьем уже 2 недели, стул стал более кашицеобразный и приятного оранжево-коричневого цвета (был жидкий с зеленоватым оттенком) и запах стал получше biggrin.gif Я думаю, если не поможет. то хуже не станет. И по цене выходит дешевле линекса и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите, пожалуйста, сколько это стоит и в какой аптеке можно купить? В одной на меня посмотрели, как на сумасшедшую: нету такого и не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сейчас пьем, наверное, из этой же серии, только называется Флорадофилус, уже недели три. скажите, пожалуйста, а сколько вообще должен курс длится? и сколько курсов желательно пропить для лучшего эффекта? а то нам врач не сказала, говорит только: пейте, хуже не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, мы заказывали в 36.6 он у них всего в 2х аптеках был,мы попросили и они привезли к ближней к нам. МАМАня, я про этот препарат не слышала ничего,а на нашем прям в аннотации было написан курс.помоему по месяцу или по 2 недели точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заказывали примадофилус в волгофарме 660 руб. курс 2 недели-1 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а попробуйте препарат "Наринэ", это кисломолочный продукт с комплексом полезных бактерий, которые нужны нашему организму,а особенно детскому! На нем можно в домаш. условиях делать йогурты... подробнее прочитаете в инструкции на упаковке. Он не хуже Примадофилуса,но есть одно "но" -детям до 3 лет препарат должен назначать по показаниям врач! Цена в каждой аптеке разная,также как и форма выпуска препарата,есть таблетки,порошок в пакетиках, порошок во флаконах из стекла... Желаю удачи. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примадофилус нам выписывали чтобы восстановить флору после лечения антибиотиками. Еще у нас с рождения стул 1 раз в 3 дня. После того как мы его пропили (на тот момент дочке было 2,8 года) у нас стул до сих пор 1 раз в день(ТТТ). Супер препарат! Я его посоветовала одной знакомой девушке, у ее сына тоже были проблемы со стулом, так вот им тоже помог. Очень плохо что его не все врачи назначают. Да, он стоит не дешево, но эффект есть, проверили, как говорится, на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...