Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

хочу ребенка на футбол отдать.Стала информацию искать,но к сожалению ничего не нашла. кто знает,подскажите,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас неподалеку ДЮСШ по футболу есть (ТЗР), там мне сказали, что с семи лет берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,ну нам тогда еще рано. Сынули еще только 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стадион "нефтянник"-ежегодный набор.постоянные матчи, соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю со знанием дела: набирают в секцию с 6-ти лет. Можно подобрать хорошего тренера в любом районе. Хорошо бы попасть к тренерам от училища Олимпийского резерва. Все-таки профессионалы. Мы вот попали. Правда по родственным связям. Как подрастете-обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стадионе Зенит недавно праздник спортивный был, мы ходили смотреть и интересоваться секциями. Случайно удалось поговорить с директором стадиона, он сказал, что планируется набор в экспериментальную группу с 5 лет. Хотим попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Олимпии" берут с 5 лет. Сама хочу сходить туда - разведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадион "Динамо",видела вывеску про футбол, со скольки лет не знаю и стоимость тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно при любом стадионе есть детская футбольная команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас неподалеку ДЮСШ по футболу есть (ТЗР), там мне сказали, что с семи лет берут.

А скажите пожалуйста где в ТЗР? Нам уже 9 лет. Хотим на футбол! Живем на Спартановке и не знаем где найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу сказать точно берут с 6 лет, в г.Волгограде самое лучшее место это Олимпия, Нефтянник тоже не плохой, но хочу Вас сразу предупредить, футбол - это очень тяжелый вид спорта, могут быть тяжелые травмы, причем эту травму можно сразу и не определить, защемление миниска может проявиться как сразу так и через несколько лет, разрыв связок, смещение коленных чащечек. Я не пугаю просто предупреждаю, если сразу после тренеровки ребенок пожаловался, что получил удар, лучше сразу подстраховаться и обратиться к врачу за консультацией. Я мама футболиста и все это испытала на себе. А вообще девочки УДАЧИ Вашим футболистам!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын ходит в секцию с 6 лет. В Красноармейском районе в ФСК "Судоверфь". Ему очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЕМУ СЫНУ 4 ГОДА !!!!!! МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕЧТАЕМ О ФУТБОЛЕ !!!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ ЕСТЬ СЕКЦИИ !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОЕМУ СЫНУ 4 ГОДА !!!!!! МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕЧТАЕМ О ФУТБОЛЕ !!!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ ЕСТЬ СЕКЦИИ !!!!!!!!!!!

халтура вообще то тема про футбол ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите пожалуйста где в ТЗР? Нам уже 9 лет. Хотим на футбол! Живем на Спартановке и не знаем где найти.

 

Футбол есть в Зените (стадион), а еще около бассейна Дельфин, там в пятиэтажках контора, но точно не помню где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стоял выбор куда отдать сына в 5 лет... Пришли в сад, а там объява: набор мальчиков 2008-2009 г.р. Мы пошли. Занятия проходят в Педунивере, стоит 1500 за 8 занятий. Два тренера 4 группы. Меня все устраивает, сын сначала загорелся, а теперь говорит что ему не нравится: "Я думал мы будем сразу в футбол играть, а мы там бегаем и играем..." Занятие длится 1 час, 20 мин. в конце они играют в футбол. Могу дать телефоны.

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...