Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дамы, ещё вопрос на ЧТО лучше собрать комплект? Те основные бусы, которые я хочу приспособить к новому колье, скреплены между собой проволочками и есть участки из цепоче серебрянного цвета. Также делать и с коричневыми бусами или есть смысл собрать на тоненькую ленточку?

 

Девочки, мой вопрос ещё актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно ответить что либо определенное не видя самих бус и совершенно не представляя, что хотелось бы получить "на выходе"... Даже простой эскиз от руки - и станет ясно на что можно собрать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, так что на счёт коричневых бусин, они у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались только под жемчуг вот эти. Больше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kulturologia.ru/blogs/160610/12638/

 

8721516139abt.jpg

 

Девчата, еще одна ссылочка для вдохновения. Некоторые работы заинтересовали,некоторые - не очень, подумала, что, может, какие-нибудь приемы пригодятся Вам в творчестве.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, спасибо) милые вещицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Сделала новые сережки!

d6e988f7cfe9t.jpg

Перышки такие у меня остались, кому нужно поделюсь*-)

52798ce4d9f6t.jpg

а эти перышки с дикой утки, но цвет у них такой красивый м-м-м!

таких перьев целый пакет - отсыплю*-)

b00bc69dd3e0t.jpg 6e78b35a4456t.jpg

Вообщем целая "пернатая серия" получилась!-)

Все фотки выкладывать места не хватит*-) как всегда меня занесло в крупных масштабах...

Изменено пользователем akystika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akystika, суперские сереги! я так хотела с перьями побаловаться, и не смогла найти))) а тут такое богатство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу подедиться хорошей ссылочкой тут вся красотаъКак мне нра-а-а-а такие штуки. А их сложно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу подедиться хорошей ссылочкой тут вся красотаъКак мне нра-а-а-а такие штуки. А их сложно делать?

не-а, просто куча цепок разных берется, шнурков и все это в пучок соединяется(из отходов делается :very_funny:, и смотрится прикольно ). даже плести не нужно

Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла вот такую объемистую украшалку: ec878c91b596t.jpg даже шапки такие лежат)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем :)))))

MILAнья,мне так понравился сайт,который ты кинула! Мне редко что-то нравится! Я хочу сказать,что автор этих украшений добилась того,к чему,как мне кажется,каждый мастер стремится! Как человек,который что-то уже в этом понимает,хочу сказать,что эти украшения,обладают неповторимой индивидуальностью их автора...Повторить конечно можно любое из тех изделий,это не проблема.Только начинаешь понимать,что в голову такая идея пришла только одному человеку...

 

Багряна,Тань приветик!

Ты знаешь,я вообще к бисеру ровно дышу.Но мне так понравилась эта украшалка,я прямо поразилась! Как то она выполнена так,что не придирёшься! Ооочень красиво!

А это что какой-то матовый бисер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залина, можно я предположу? :) кажись это японский Тоно. А вообще, я тоже с бисером не очень дружу. и мне такие украшения тоже нравятся. за счет того, что там простая сборка, без плетения, и бисер представлен как бусины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залина, можно я предположу? :) кажись это японский Тоно. А вообще, я тоже с бисером не очень дружу. и мне такие украшения тоже нравятся. за счет того, что там простая сборка, без плетения, и бисер представлен как бусины.

 

Спасибки Скорпиошка,теперь хоть буду знать,как это называется.

Насчёт простой сборки ты права.Именно,этим и нравится эта работа.Не зря же говорят: "Всё гениальное просто..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залина, сейчас такой выбор матового бисера, глаза собрать не могу-разбегаются))) мне кажется, тут можно прям готовые нитки у Арины заказать и в дело :very_funny:

 

Залина, сейчас такой выбор матового бисера, глаза собрать не могу-разбегаются))) мне кажется, тут можно прям готовые нитки у Арины заказать и в дело :very_funny:

ну камень еще сделать из глины какой-нибудь волшебный...можно и без цветуев))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залина, сейчас такой выбор матового бисера, глаза собрать не могу-разбегаются))) мне кажется, тут можно прям готовые нитки у Арины заказать и в дело :very_funny:

 

Спасибо Тань :)))))))

Вот приеду с Осетии,обязательно при первой встрече покажу Аринке и попробую повторить...Кину тогда фото для сравнения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-рукодельницы, помогите, очень надо подвеску такого типа, достаточно крупную, 5Х5 см (можно больше или меньше):

af36471608cft.jpg

34c4b0035fcet.jpg

19eff146921bt.jpg

А ещё павлиньи пёрышки для серёжек!!!

9881f787867ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-рукодельницы, помогите, очень надо подвеску такого типа, достаточно крупную, 5Х5 см (можно больше или меньше):

Из крупных есть вот такая штука "Веер", размер 55*42мм, цв.- серебро А вообще, приглашаю в гости, может понравится еще что-то :) http://vkontakte.ru/club16725582 y_65911bbe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...