Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Скорпиошка

Свои люди
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Скорпиошка

  • Звание
    Бусиндовых дел мастер :)
  • День рождения 04.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград(Кировский)-Волжский
  • Имя
    Даша
  1. Друзья! Спешу поделиться с вами новостью! Мы из группы в контакте наконец-то преобразовались в настоящий реальный магазинчик! Ура! В Волжском открылся новый магазин "Мисс Бусинда", в котором все творческие люди найдут много интересного - фурнитура для создания украшений ручной работы, деревянные заготовки и салфетки для декупажа, бусины и бисер из чешского стекла, шерсть для валяния. Мы ждем вас ежедневно с 10 до 19 часов по адресу: ост. ктр "Юность" (12 мкр), бульвар Профсоюзов 7Б, торговый павильон "Радуга". Доставка в Волгоград и другие города. Тел. 89044171208. Наш ассортимент можно также изучить на сайте: http://vk.com/club16725582
  2. и вот прошло два года со дня написания данного поста... могу сказать, что у невролога лечилась несколько месяцев, прописывали мне фенибут по таблетке на ночь. но результатов ноль... даже накраситься не могу...
  3. Скорпиошка

    Взрыв в кафе Белладжио 14.02

    Вообще, как хорошо, что добрых людей много!
  4. Мастер-классы: правая демозона (правый торец павильона с рукоделием) 12:00 Бисерная флористика от Филипповой Галины дерево из бисера час Филиппова Галина Ефимовна 13:00 Авторские украшения "Маргарита" брошки, цветы час Носикова Маргарита левая демозона (левый торец павильона с рукоделием) 12:00 Этнокультурный Казачий Центр «Кошав-гора» Лоза, минимум час Николаев Олег Валентинович 13:00 Горохова Женя Горохова Женя 13:30 Алимова Людмила "Домашняя керамика" мастер-класс, 30мин Алимова Людмила
  5. Фиалка, 27 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ Время работы с 11-00 до 14-00 Время Мероприятие Место Проведения 11.00 Начало работы ярмарки, открытие торговой зоны, детской зоны, зоны мастеров Зона торгов-ли, детская зона, зона ма-стеров 11.00 – 12.00 Детская анимационная программа либо спектакль для детей Детская зона 11.00 – 12.00 Конкурсная программа с розыгрышами призов, кон-цертная программа с участием коллективов Волго-градской области Концертная площадка 11.00 – 12.00 «Творчество нон-стоп» Зона мастеров 12.00 – 13.00 Торжественное закрытие ярмарки, награждение уча-стников Концертная площадка 13.00 – 14.00 Благотворительный показ кукольного спектакля «Кот Васька» Театр кукол 14.00 Окончание работы ярмарки Все зоны
  6. Как участник выставки, хочу сказать, что да, немецких товаров особо не было, но немцы спонсировали это мероприятие, а для участников выставки- рукодельниц участие стало бесплатным (в отличие от других выставок - от 4 тысяч за маленькое место), и все сувениры и украшения можно купить напрямую у мастера (без наценки), тем более, что много мастеров из области, то есть такое вы в цумах не купите. Костюмы деда мороза, снегурочки, много игрушек, текстиля, украшения, для рукодельниц это очень хорошая возможность себя показать и порадовать покупателя, для посетителя - увидеть все в одном месте, купить подарки, увидеть (бесплатные!) мастер-классы, котоыре идут в течение дня. Мне кажется, что у выставки два минуса - 1) мало немецких товаров 2) нигде не вывешана программа мероприятий.
  7. Здравствуйте! 3 сентября в 16 часов в крупном торговом центре Волжского поскользнулась на скользком полу, упала на правую руку, на локоть. Жуткая боль, подходили люди, в том числе охранник, но я отказалась от помощи и встала сама. На следующий день в травмпункте сделали рентген - перелом головки лучевой кости правого предплечья. Наложили гипсовый лангет, далее направили наблюдаться у хирурга по месту жительства. Вопрос - какой алгоритм действий должен быть, чтобы получить компенсацию от торгового центра и в каком размере? Уточнения - в тот день была обута в шлепки, т.е. каблуков не было, пол был не мокрый, таблички о том, что пол скользкий не было, из свидетелей должен быть охранник, но лицо не запомнила, и еще я безработная.
  8. Муж пользовался, взял талончик к лору "на сегодня", пришел в поликлинику, а там ему сказали, что талончик "на через неделю" (((
  9. Я бы хотела попасть на различные мастер-классы в обмен на товары для творчества от Мисс Бусинды :)
  10. мои новые клиенты не всегда понимают, что такое швензы и штифты. говорят, что штифты это у хирургов только на операциях ))) Папа вот говорит, что валять можно только дурака, а не какую-то там шерсть )))
  11. могу сказать вот что - у нас денег не было, а родственников более 100 человек, тех, кто хотел бы на свадьбу. в итоге бы пригласили всего 7 человек на свадьбу, и все равно прилично затратились. подарили нам ну так... половинку от затрат... а те родственники, которых не позвали - даже не поздравили нас со свадьбой! так что думайте сами, решайте сами, кто нужен вам и кому нужны вы.
  12. посмотрите в коммерческом разделе - предложения от участников группы, автор Sky, Юля с мужем фотографируют на два фотоаппарата, 1000 руб в час.
  13. у нас неделю назад свадьба была, мы кафе не арендовали, отмечали во франтеле со всеми посетителями, народ поздравлял, обнимал, тамады не было, и слава богу )) по остальным затратам - украшение на машину - на две штуки брали, 600 руб аренда, фотограф 1000 в час (у нас вышло на три часа, фотографировались в загсе и в парке после загса). Короче говоря, вышло, что самое дорогое это не кафе, а прическа-макияж-букетик...всякие мелкие расходы, типа шампанского, фужеров, конфет и всякого такого... при этом белого платья не было.
  14. на всякий случай напишу, вдруг кому пригодится, в кооперативном институте есть такая вещь - Дополнительное образование к высшему, в частности есть Квалификация Преподаватель. Обучение проводится на базе высшего или если вы обучаетесь на последнем курсе вуза (любого вроде), при этом вы будете преподавателем либо по эконмическим дисциплинам (если высшее экономическое), либо по юридическим (если высшее юриспруденция). Обучение идет 1 год, с февраля - одна сессия установочная и две экзаменационные, далее более двух месяцев практика и написание диплома. и конечно выдается диплом гос образца. Я учусь на данном направлении, довольна, ощущаешь себя наравне с преподавателями, и они относятся к тебе также. Стоимость обучения 10500 руб.
  15. по новому закону, предварительное заявление можно подать за три месяца, если не ошибаюсь, это вы как бы встаете на очередь, вас записывают в спец книгу и все, далее вы должны за месяц до свадьбы явиться в загс, подать заявление уже официально.
×
×
  • Создать...