Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Детям - сиротам так нужен праздник!!!

Рекомендованные сообщения

СРОЧНО!!!! Лидия Скрыпникова и Ирина Заславская в среду, 20 мая, едут в Волгоградский ДМ проводить праздник!

Пожалуйста, помогите собрать реквизиты и подарки для праздника!!!

Нужно:

Угощения:

Сок (маленькие упаковки яблочный) 20 пачек

Карамельки (мум или пташка (только не в шоколаде!!!)

Бананы маленькие 20 шт.

ПОДАРКИ:

резиновые игрушки 20 шт

или музыкальные игрушки 20 шт.

или заводные игрушки 20 шт.

или книжки малышки 20 шт.

ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?. Время поджимает... :cry:

Всё будет передано по акту приёмки - передачи, будет фотоотчёт праздника.

Всем заранее спасибо

 

Бананы и карамельки уже покупают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СРОЧНО!!!! Лидия Скрыпникова и Ирина Заславская в среду, 20 мая, едут в Волгоградский ДМ проводить праздник!

Пожалуйста, помогите собрать реквизиты и подарки для праздника!!!

Нужно:

Угощения:

Сок (маленькие упаковки яблочный) 20 пачек

Карамельки (мум или пташка (только не в шоколаде!!!)

Бананы маленькие 20 шт.

ПОДАРКИ:

резиновые игрушки 20 шт

или музыкальные игрушки 20 шт.

или заводные игрушки 20 шт.

или книжки малышки 20 шт.

ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?. Время поджимает... :cry:

Всё будет передано по акту приёмки - передачи, будет фотоотчёт праздника.

Всем заранее спасибо

 

Бананы и карамельки уже покупают)))))

 

Elen, не могу найти ваш номер телефона, скиньте еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, на праздник 20 мая всё собрано!!!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!

 

Kondrasha, мой тел. 8-909-386-35-24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра руководитель "Творческой мастерской Ксении Высоцкой".

Мы можем бесплатно провести профессиональный праздник деткам, например 1 июня в День защиты детей, с участием аниматоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasiya, супер)))

 

Детки в нашем ДМ 2-3 лет. будет программа на такой возраст?...

Если можно, киньте сценарий или приблизительное описание... а то надо его согласовать со ст. педагогом, могу этим заняться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 годика очень рано, они могут бояться ростовых кукол, клоунов, (к ним даже деда мороза не приводят, даже снегурочку и то детки боятся). На три года ещё можно, а ещё лучше если бы они могли соединить их с 4 летними детишками. Просто у деток в 2 года "цепная реакция" если один напугается и заплачет, то начнут плакать все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 2 годика очень рано, они могут бояться ростовых кукол, клоунов, (к ним даже деда мороза не приводят, даже снегурочку и то детки боятся). На три года ещё можно, а ещё лучше если бы они могли соединить их с 4 летними детишками. Просто у деток в 2 года "цепная реакция" если один напугается и заплачет, то начнут плакать все остальные.

 

Anastasiya, а какие у Вас куклы? я тогда обговорю сначала всё со ст. педагогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник в Волжском ДМ состоится 29 мая в 17.00 вечера. Договорённость с сотрудниками ДМ есть.

 

Практически всё для праздника уже подготовлено. Единственная проблема - НЕТ КОСТЮМОВ((( Кто может помочь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 р. от Наташи Chudo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть упаковка шариков большая. Передам на следующей неделе Анне Кузнецовой с остальными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasiya, а какие у Вас куклы? я тогда обговорю сначала всё со ст. педагогом.

 

Ну для детишек Поночка, но тогда лучше клоуна чем ростовую куклу, проверенно на личном боялась клоунов опыте. Хотя по себе могу сказать что я лет до 7 и клоунов боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя сестра руководитель "Творческой мастерской Ксении Высоцкой".

Мы можем бесплатно провести профессиональный праздник деткам, например 1 июня в День защиты детей, с участием аниматоров.

Такой праздник можно организовать в Туб.диспансере или реабиталитационном центре в Городище или в приюте "Исток" там дети 6-12 лет примерно. Мне кажется им будет интересно!!!

Анастасия,а можно ваши координаты?

Мы тогда поговорим с руководством этих учреждений ,а потом уже будем договариваться с актёрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник в Доме малютки Волжского состоялся!!!! ВСЁ ПРОШЛО НА УРА. Деток разбили на 2 группы - сначала пришли карапузы по 1,5 года. Конечно, наш мастер-класс с цыплятами там пошёл коту под хвост)))))) Детки сначала всё классно сделали. а потом с таким же успехом всё классно отодрали :very_funny: Но играли, бегали и пузыри ловили с удовольствием. Потом пришли старшие детки, ну, тут всё на порядок организованнее получилось)))))

от шариков - просто восторг, книжечки тоже листали долго, , конфетки мы раздали на группам.

А вообще, между нами говоря, в этом учреждении такая "домашняя"обстановка!!!! Вот чесное слово! Как будто в простом детском садике побывали. И детки такие развитые))))))...

я очень надеюсь, что это не последний наш выездв учреждение. Открывайте в себе актёрские способности и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (получите море позитива))))))

Фоты и отчёты можно посмотреть на Однокласснках.

Девчонки, кто умеет - плиз, выложите с одноклассников фоты сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где на одноклассниках можно фотки посмотреть? Я не знаю :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой праздник можно организовать в Туб.диспансере или реабиталитационном центре в Городище или в приюте "Исток" там дети 6-12 лет примерно. Мне кажется им будет интересно!!!

Анастасия,а можно ваши координаты?

В "Истоке" думаю клоуны не нужны, там детки в возрасте от 4 до 17 лет, в настоящий момент дети практически все большие и нужно им кое что другое (знаю из личного опыта, (тесно с ними работала, сейчас просто пока я в декрете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, Лена, пришли мне фоты, я их здесь выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая там у них беседка красивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasiya, общалась со ст. педагогом, - они от вашего выступления просто в восторге!!!! Спасибо Вам!

ПРАЗДНИК БЫЛ 4 ИЮНЯ.

Ребятишки довольные)))) Персонал - тоже) Особенно всех восхитил голос артисток) Сразу видно профессионалов. ))))))

 

Если есть желание - можно продолжать)))) можем с Волжским договориться))))))))))))))) :girl_wink:

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово. Янотик, нас тогда будет трое - Ты, я и Наташа. Я думаю, для первого раза - достаточно.

Праздник будет 11 апреля, в субботу. в 10.00. но подъехать надо будет вначале десятого (может ещё украсим шариками зал?...)

Янотик, мы с Наташей живём рядышком, поэтому порепетируем с ней и проведём вдвоём, а тебя можно попросить быть фотографом и ди-джеем? Давай мы тебе пришлём сценарий, и там отметим - где именно надо будет тебе включать музыку... Ты как?

А потом - если есть желание быть актёром, и мы наберём людей побольше - можно будет тогда приезжать скопом, делится на 2-3 чел. и расходится по группам, проводить один и тот же сценарий...

Всем, привет

я сама из казани, мы тоже помогаем деткам

http://mamakazan.ru/forum/viewforum.php?f=39 тут есть все о нас

По праздникам для детишек

Попробуйте обратится в различные праздничные агенства, оони обычно откликаются

Так нам помогают 2 клоуна

сейчас достигнута договренность насчет глевых шариков

иногда нам передают подарки для детишек

будьте смелее и активне .

все получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...