Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Angel-kiss

Роды в Областном роддоме

Рекомендованные сообщения

Беременность проходила идеально. Пила витамины, подготавливалась к родам, ходила на занятия. По срокам встала в Областной роддом на 32-й неделе. Числилась на дневном стационаре. Потому периодически бегала домой. И вот перед родами за день поехала в Волгоград, а тут вечером пробка отошла. Всю ночь промучалась она ли это была! Даже мама не смогла подсказать. Утром собрала мужа ехать в Волжский. К обеду начали отходить воды и в 16-00 прибыла в роддом. Долго оформляли. Под собой оставила лужу точно. :so_sorry:

Определили в родовую палату. Спасибо доктору Саиду! Без него бы не родила - сил не хватило. Начали вызывать родовую деятельность. Все проходило хорошо и быстро для первых родов. А я то настроилась на 10-12 часов схваток. А все прошло за 6 где-то часов. Все было терпимо, пока меня не положили в разгар на стол и начали проверять КТГ. До этого я бегала по коридору. Даже сказали, что у них медсестры так не носятся! Пока лежала - начались роды. Долго тужилась практически без результатов. И тут доктор Саид решил помочь. Он надавил на живот пару раз и ребенок выскочил как пробка. Роды в принципе были легкие. Даже не больно было, как ожидалось. Хуже всего потом штопали. Пол часа точно. Уже устала и морально и физически. Так через неделю определили, что внутренний шов не сошелся и образовалась гемотома. Резали. Все это время ходила и стонала всем на боль в заднем проходе. Никто не обратил внимание. Типа пройдет - это нормально. Задумались только когда температура поперла. Короче протусовалась я в роддоме со здоровым ребенком 3 недели. Своя в доску стала! :very_funny:

Еще матка плохо сокращалась. Кучу чисток прошла и перетерпела! Это уже мой организм плохо работал. Не знаю кого винить. Сказали, что хорошо еще сама родила, а то бы не знали как лечить. столько всего собрала. Ребенок на 3480 был, еле в тазе прошел. Был бы больше, то уже кесарили. В принципе все обошлось. Швы до сих пор тянет и рукой ощущаются. А вообще сами роды прошли отлично. Еще бы родила.

Роддом хороший. Посещала пару Волгоградских - разница чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы молодец! Здоровья вам и ребёночку !

А доктор Саид действительно замечательный доктор, его многие хвалят , он такие сложные роды принемает , многим не под силу, сразу кесорят .

У меня подруга с ним рожала дочку с тазовым предлежанием, хотя все врачи настраивали на кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel-kiss, Поздравляю!!!! Маме и доче мноооооого здоровья!!!!!

Все-таки вы натерпелись, в РД целыыыых 3 недели с лялей!!!! Зато наверняка кучу друзей себе приобрели!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Все именно так. Меня тоже на это хотели отправить, а он уговорил рожать. И правильно сделали. Правда он занимается разными видами диагностики и подготовки к родам. Докторская у него по иглоукалыванию. Попробовал на мне. Не прошло. Нервы только растеребил. А в свое время мама моя на такие манипуляции ходила и ей вроде помогало.

 

Друзей то много. Только я Волгоградская, а там в основном областные и Волжане. :p Мне бы в своем районе познакомится. А то сижу дома без вылазно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с доченькой. Как гулять весной начнете сразу друзей много найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо же, страсти какие.... но вы же справились, это же здорово, у вас теперь чудесная дочь! поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вашей крохе, и вам, натерпелись, бедняги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением дочьки ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif , здоровья вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья вашей малышке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif поздравляю вас! здоровья вам, счастья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дляя тебя роды прошли быстрым испугом, зато малыш здоровенький, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роды да. Я даже не кричала. Как-то силы это отнимало. А вот послеродовые операции просто вымотали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!!! Здоровья вам! А когда гулять начнёте,столько знакомых найдёте,что сама удивишься,и как я их раньше не замечала?! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
...А вообще сами роды прошли отлично. Еще бы родила....

Какая ты молодец, столько выдержала и такой позитивный, легкий рассказ. У меня тодже траблы были, но уж я стонала, ужас просто, а по сравнению с вами у меня все вообще прошло на УРА!

Здоровья вам и детке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец! Для меня пыткой было 5 дней в роддоме, а вы - 3 недели. ОКПЦ, действительно, очень хороший роддом и я никогда не верю, когда о нем говорят что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы молодец! Для меня пыткой было 5 дней в роддоме, а вы - 3 недели. ОКПЦ, действительно, очень хороший роддом и я никогда не верю, когда о нем говорят что-то плохое

Я тоже стараюсь думать, что это было все стечение обстоятельств. Страшно подумать чем бы закончились роды где-нибудь в Кировском или Советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С доченькой Вас!!!

bf213e4de7de8de28aa43f33800c88de.gif

Все болячки пройдут, впереди столько счастья и радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...